Выбор планшета - там кроме iPad есть что?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#31
IndexSa:
МБ кто подскажет что с ним сделать, в качестве часов+будильника на даче использовать?

фоторамку из него сделай -)))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#32
IndexSa:
МБ кто подскажет что с ним сделать, в качестве часов+будильника на даче использовать?

Положить в коробочку к Huawei MediaPad T3, iPad Air 2 и занести в магазин в обмен на iPad 2018

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#33

Я не совсем понял, тут хуавеи хвалят или хают? Я глянул, они либо на 659 кирине, либо на 425 драконе. В мире телефонов это бюджетное дно для стобаксовых китайцев, чисто ютуб смотреть и меню листать, ни о каком быстродействии говорить не приходится.

Т3 на 425 проце это вообще дно донное в плане производительности, позапрошлый век. Даже в бенчмарках он проигрывает 8х из второго эйра примерно раза в два. Год назад у меня был телефон на 625-м (линейка уровнем выше). Так его со скрипом хватало на мою модель использования. О каком запасе речь, его потолок здесь и сейчас это читалка, ютуб и систему ворочать без сильно заметных лагов.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#34
Mirrrorr:
Я не совсем понял, тут хуавеи хвалят или хают? Я глянул, они либо на 659 кирине, либо на 425 драконе. В мире телефонов это бюджетное дно для стобаксовых китайцев, чисто ютуб смотреть и меню листать, ни о каком быстродействии говорить не приходится.
Т3 на 425 проце это вообще дно донное в плане производительности, позапрошлый век. Даже в бенчмарках он проигрывает 8х из второго эйра примерно раза в два. Год назад у меня был телефон на 625-м (линейка уровнем выше). Так его со скрипом хватало на мою модель использования. О каком запасе речь, его потолок здесь и сейчас это читалка, ютуб и систему ворочать без сильно заметных лагов.

Что там хвалить, айпад работает весь день, какая автономность у этого хуавея? Экран хуже, да там все характеристики дно.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#35
Mirrrorr:
Я не совсем понял, тут хуавеи хвалят или хают? Я глянул, они либо на 659 кирине, либо на 425 драконе. В мире телефонов это бюджетное дно для стобаксовых китайцев, чисто ютуб смотреть и меню листать, ни о каком быстродействии говорить не приходится.
Т3 на 425 проце это вообще дно донное в плане производительности, позапрошлый век. Даже в бенчмарках он проигрывает 8х из второго эйра примерно раза в два. Год назад у меня был телефон на 625-м (линейка уровнем выше). Так его со скрипом хватало на мою модель использования. О каком запасе речь, его потолок здесь и сейчас это читалка, ютуб и систему ворочать без сильно заметных лагов.

На свои 200 у.е. как читалка, посерфить тырнет или посмотреть ютуб - ШИКАРЕН.

Как начинают сравнивать с айпадами (почему древней линейкой) так ... хз что сказать, вы верно описали уже, добавить нечего.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Online
205
#36

А зарядное жлобство от яблока вас не бесит? :)

Это когда не оригинальные зарядки работают, а потом вдруг не работают.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#37
IndexSa:
А зарядное жлобство от яблока вас не бесит? :)

Это когда не оригинальные зарядки работают, а потом вдруг не работают.

У меня оригинальные Android так работают а потом перестают 😂

А так они ещё те жлобы, продавать устройства в тридорого ибо там логотип огрызка и "ложить" зарядное с минимальным амперажем.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Online
205
#38
Mirrrorr:
Так его со скрипом хватало на мою модель использования.

А что такого вы делаете с планшетом, расскажите пожалуйста. Особенно исходя из вашего стартпоста.

У меня ума не хватает, на кроме смотреть видео фильмы, ютуб, серфить www, смотреть камеры, юзат тв и подсветку.

В игры я играю на топовом системнике с огромным монитором с разрешением 2560 итд.🍿

---------- Добавлено 13.12.2018 в 11:18 ----------

treshnyuk:
У меня оригинальные Android так работают а потом перестают 😂

О, я ещё с таким не сталкивался, это у меня первая штука на андроиде )) так то у меня везде и у всех яблоки.

---------- Добавлено 13.12.2018 в 12:45 ----------

Ramzes_13:
Что там хвалить, айпад работает весь день, какая автономность у этого хуавея? Экран хуже, да там все характеристики дно.

Такая-же продолжительность.

Про экран дно, ага сильно заметно и на форуме и на ютубе, прям вижу что пикселей у хайвея мало🍿

Да ребят, вы может многозадачностью пользуетесь, тут конечно айпад очень выигрывает🤣

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#39

IndexSa, тоесть с ёмкостью акума почти в 2 раза меньшей чем у йпада, если не брать прошку, хуавей работает столько же да ещё с андроидом на борту?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Online
205
#40
Ramzes_13:
IndexSa, тоесть с ёмкостью акума почти в 2 раза меньшей чем у йпада, если не брать прошку, хуавей работает столько же да ещё с андроидом на борту?

Ну как бы да, я не заметил разницы. Ты же помнишь, что у меня "старый" аир 2?

Ну и в свою молодость аир жил не более 1,5 суток, а уж как он начинал жрать батарею после обновлений, я и вспоминать не хочу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий