Закрыл 200 000 внешних ссылок в nofollow, какой эффект?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#61
sb1982:
Вован, раскусил он меня, сидел фотошопил графики эти значит я)))

главное мотив твой - какой ? ))) Правильно - Тотальное закрытие всех ссылок на всех сайтах в мире в нофоллоу , нофоллоуфлешмоб кароче или челендж 😂😂😂

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#62

Ребята, делайте что хотите и как хотите. Верьте во что хотите. nofollow для меня мало что значит в seo. Я сказал как проверить наверняка.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
ToKS
На сайте с 29.04.2013
Offline
70
#63
Алексей Питерский:
Я сказал как проверить наверняка.

Как проверить наверняка?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#64

Обратно вернуть как были ссылки.

---------- Добавлено 07.02.2019 в 15:42 ----------

Тогда мозг сломают, а может и из за них. Но я сомневаюсь.

ToKS
На сайте с 29.04.2013
Offline
70
#65
Алексей Питерский:
Обратно вернуть как были ссылки.

---------- Добавлено 07.02.2019 в 15:42 ----------

Тогда мозг сломают, а может и из за них. Но я сомневаюсь.

Логично, но в случае понижения трафика/позиций тут уже не понятно будет что сыграло: возврат dofollow или сам факт частого массового изменения (может быть воспринято как попытка манипуляции)?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#66
Алексей Питерский:
Обратно вернуть как были ссылки.

---------- Добавлено 07.02.2019 в 15:42 ----------

Тогда мозг сломают, а может и из за них. Но я сомневаюсь.

Тут есть логика, не спорю, но зачем трогать то что работает? Это если Сереге пофигу на траф, в чем я лично сомневаюсь

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#67

xVOVAx, ну понять куда дальше педали крутить. И исправить можно за 5 минут. А если проект толком не приносит денег, то отлично в этом плане. А разобраться что повлияло - в долгосрочке это умножит доходы.

А можно и забить на это. nofollow почти везде стоит на форумах и комментах под статьями. Потому и учитывают с ним. А то тока seo ссылки без него придется учитывать)))). Добавление нового контента - всегда поднимает трафик. Как по новым точкам входа, так и путем прокачки хостовых.

---------- Добавлено 07.02.2019 в 16:07 ----------

ToKS:
тут уже не понятно будет что сыграло: возврат dofollow или сам факт частого массового изменения

Откатить только dofollow.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#68

Если вы вводите людей в заблуждение, предъявите доказательства того, что закрытие в нофоллоу не уменьшает отток статического веса с сайта,????

Собираю поисковый трафик
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#69

nofollow, с ним или без вес передает. Раз передает, то утекает всегда или другие принципы работы.

Как проверить уже сказал. Да может вы и правы. Тут тест нужно проводить. Наполнение контентом и сезонка - серьезно могло запутать вас. Мне вообще нет смысла эту теорию отстаивать, я та тут причем?))) Я свое мнение высказал и ряд технических моментов.

Больше спорить не буду. Если будете проверять, то отпишитесь, пожалуйста!

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#70

Открыть обратно я не могу на клиенте, даже если не упадёт, можно сказать что из за поведенческих держится(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий