Создаем для старого сайта новый дизайн. Вопрос

12
vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
872

Ребят, подскажите кто должен уметь подбирать правильную структуру а так же подсказывать что бы было удобное юзабилити (навигация) по магазину, вот эти тонкости к кому обращаться если не к дизайнеру?? Я так понял не к своему оптимизатору?? Кто то отдельный должен быть? а то я что с одно стороны не вижу особо помощи что с другой... Спасибо!

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#1

по структуре сайта - оптимизатор , по юзе UI/UX дизайнер

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#2
xVOVAx:
по структуре сайта - оптимизатор , по юзе UI/UX дизайнер

Спасибо ! Значит все таки заданные мной вопросы касаемо правильно ли находится данный раздел или кнопка оптимизатору, все правильно. а то я уже думал может это надо отдельно кого то нанимать...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#3
vitalboss:
Спасибо ! Значит все таки заданные мной вопросы касаемо правильно ли находится данный раздел или кнопка оптимизатору, все правильно. а то я уже думал может это надо отдельно кого то нанимать...

разделы, ссылки, линковка, тексты - к оптимизатору, копки, цвета, дизайн к дизайнеру

G
На сайте с 21.11.2018
Offline
4
#4

У меня дизайнер прекрасно справляется. Но тестировать дальше юзабилити - не желает ни в какую...

Регистрация в региональных каталогах вашего города (/ru/forum/1006778) - индивидуальный подход! Проконсультирую бесплатно по вашим проектам - пишите в ЛС!
vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#5
xVOVAx:
разделы, ссылки, линковка, тексты - к оптимизатору, копки, цвета, дизайн к дизайнеру

просто не думал что так сложно будет утвердить мне проект, уже месяц ковыряются 😒

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#6

vitalboss, там нечего ковыряться, пару дней и готово при нормальных исполнителях и руководстве

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#7
xVOVAx:
vitalboss, там нечего ковыряться, пару дней и готово при нормальных исполнителях и руководстве

я вот тоже так думал, но то мне не нравиться как меню (каталог) выглядит, то расположение кнопок, то цвет.. Но вся праблема в том что если бы дизайнер тут же бы исправлял то я думаю мы бы за несколько дней решили вопросы но когда она появляется раз в 2 дня а то и больше вот от сюда и выходят такие ситуации 😒 видимо набрали проектов и пытается везде успеть, как обычно это бывает...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#8
vitalboss:
я вот тоже так думал, но то мне не нравиться как меню (каталог) выглядит, то расположение кнопок, то цвет.. Но вся праблема в том что если бы дизайнер тут же бы исправлял то я думаю мы бы за несколько дней решили вопросы но когда она появляется раз в 2 дня а то и больше вот от сюда и выходят такие ситуации 😒 видимо набрали проектов и пытается везде успеть, как обычно это бывает...

а вы ui/ux спец ? если нет то ваше мнение роли не играет вообще

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#9
xVOVAx:
а вы ui/ux спец ? если нет то ваше мнение роли не играет вообще

ну как бы я заказчик, я хотел бы что бы мне понравилось по стилю (дизайну) а по структуре разумеется что бы устроило все моего оптимизатора. Или получается если мне предложил дизайнер пример я должен сразу же согласиться и утвердить его дизайн?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#10
vitalboss:
ну как бы я заказчик, я хотел бы что бы мне понравилось по стилю (дизайну) а по структуре разумеется что бы устроило все моего оптимизатора. Или получается если мне предложил дизайнер пример я должен сразу же согласиться и утвердить его дизайн?

Вот вы придите к врачу и скажите ему как делать вам операцию и где отрезать и что и чем. Надеюсь понятно?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий