Сайт выпал из списка подтвержденных

Сергей Ачкасов
На сайте с 18.09.2013
Offline
44
#61

У меня все сайты уже в статусе "Готово". Прошел модерацию тот, который был на проверке.

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#62
Сергей Ачкасов:
У меня все сайты уже в статусе "Готово". Прошел модерацию тот, который был на проверке.

Сколько времени прошло в общей сложности с момента подачи?

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#63
Demetros:
Сколько времени прошло в общей сложности с момента подачи?

Последнее время бывает и по 5 суток...

Но чаще - быстрее, в районе суток...

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#64

У всех сайтов было ок, только один с доменом com.de попал на проверку. Трое суток и проверка пройдена.

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#65

Сегодня решил подключить новый сайт к адсенсу, создал блоки рекламные, повесил на сайт ( сайту 3 дня - трафика порядка 100 человек )

Прошло 30 минут - рекламы нету, пол дня прошло, рекламы нету.

Залез в адсенс, решил добавить сайт - что то новое увидел))) добавил кода на страницы, отправил на проверку и через минут 30 отклоняет с пометкой: Требуется ваше вмешательство:

На сайте обнаружены нарушения, поэтому показывать рекламу на нем пока нельзя.

Ценность инвентаря: нет контента

В соответствии с правилами нашей программы запрещено показывать пользователям рекламу Google на страницах, не содержащих ценного контента и/или отличающихся избытком объявлений, пока вы не внесете изменения. В частности, к таким ресурсам относятся страницы только с рекламой или без контента.

и Вот как быть? что делать теперь?

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#66

Ребят, может кто сталкивался с моей проблемой? и поможет советом? что делать?

Сайт свежий, содержит 4 страницы, целевой сайт под программу. Контент уникальный, копирайт от 1500-2500 символов на странице.

Добавили же они гемора, теперь каждый сайт пока не пройдет модерацию - реклама показываться не будет(

Foundd
На сайте с 29.03.2011
Offline
91
#67
FreeJabber:
сайту 3 дня - трафика порядка 100 человек )

Сайту три дня, а вы уже хотите бабки с него рубить?😮

Ох и разбаловал нас гугл...

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#68

Наоборот - не могу убрать сайт из подтвержденных.

нужно удалить его сначала из группы с автообъявлениями. Но почему-то не могу найти как удалить его из группы. Нет возможности поставить или снять чекбокс. Раньше уже такое делал, на теперь хоть убей не могу найти где это. В разделе автоматизированных объявлений все перерыл по 5 раз..может кто знает где еще копать?

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#69

Сегодня пришло решение по трем сайтам. Два приняли (один был в статусе Проверка, а второй На рассмотрении) Третий сайт со статусом Проверка - отказ.

Самое непонятное в этой ситуации, как по трём одинаковым по наполненности сайтам (одинаковая цмс, шаблон и т.д. различается только язык и страна под которую сайт) принималось ТРИ РАЗНЫХ варианта решения ??? Но это останется как всегда загадкой Гугла.

По сайту отказа - заменена вся реклама на блоки из другого аккаунта и крутим шоу дальше!

Шоу маст гоу он!

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#70

Demetros, спи и надейся))

По сабжу: я потерял 70% дохода из-за этой фичи гугла.

Может так успокоишься и уснешь?))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий