Когда известный канал упоминает! Есть смысл?

BM
На сайте с 17.01.2018
Offline
23
1048

Вот есть известный канал или видео миллионик. Я договорился с автором разместить мои видео в конечную заставку, подсказки, просто ссылку в описание добавил или в комментарии закинул и закрепил!

Это что-то даст кроме просмотров из того видео? Может канал будет лучше продвигаться и т.д?

S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#1

Не думаю, просто будут заходить введя название

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#2

Что-то даст, если за бесплатно то конечно хорошо.

А если за деньги, то надо смотреть окупится или нет

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#3
BadMann:
Вот есть известный канал или видео миллионик. Я договорился с автором разместить мои видео в конечную заставку, подсказки, просто ссылку в описание добавил или в комментарии закинул и закрепил!
Это что-то даст кроме просмотров из того видео? Может канал будет лучше продвигаться и т.д?

По своему опыту:канал миллионник ставил мой канал в "интересные каналы" на месяц.Результат-ровно в 10 раз улучшились все показатели с первого же дня (подписчики,просмотры,попадание в похожие и т.д кроме удержания)Вывод делайте сами

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#4
Tarzan1616:
По своему опыту:канал миллионник ставил мой канал в "интересные каналы" на месяц.Результат-ровно в 10 раз улучшились все показатели с первого же дня (подписчики,просмотры,попадание в похожие и т.д кроме удержания)Вывод делайте сами

Помимо правого саббокса нужно что бы этот канал миллионник регулярно лайкал и комментил твои видео и, сделал пост в своем сообществе с сылкой на твой канал. Тогда твои видео Ютуб начнет активно рекомендовать подписчикам и зрителям того крупного канала; а это несколько миллионов показов.

А если просто пихнуть мелкий канал в саббокс к крупному, то результат будет так себе.

L
На сайте с 16.03.2012
Offline
345
lkm
#5
BadMann:
Когда известный канал упоминает! Есть смысл?

Ну если это официальный канал Следственного комитета РФ, то я бы не сильно радовался.

BM
На сайте с 17.01.2018
Offline
23
#6
lkm:
Ну если это официальный канал Следственного комитета РФ, то я бы не сильно радовался.

Я являюсь гражданином другой страны!🤪

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#7

Лишняя трата денег, лучше с мелких каналов с адекватной аудиторией или сервисов посева.

А ещё лучше подстраиватся под лидеров ниши и теги ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий