Какой сайт зделать в 2019 году?

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#61

skapunker определяйтесь быстрей, а то домен перехватят, который придумал для вас - zdesdeneg.net :)

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#62
skapunker:
Это я и сам сделаю.

Если вы бы могли это сделать самостоятельно (например, за год), то вы бы тут время не тратили :)

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#63
arbitrate:
Если вы бы могли это сделать самостоятельно (например, за год), то вы бы тут время не тратили :)

Мне это не интересно делать. Лямы нужны все эти сервисы ху**висы делать.

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
[Удален]
#64
skapunker:
Мне это не интересно делать. Лямы нужны все эти сервисы ху**висы делать.

Откуда у вас такие думы о "лямах"? На рекламу столько не нужно, на создание самого сервиса то же, не нужно искать оправдания. Действуйте

Gigabajt
На сайте с 04.10.2010
Offline
122
#65
irinarin:
Откуда у вас такие думы о "лямах"? На рекламу столько не нужно, на создание самого сервиса то же, не нужно искать оправдания. Действуйте

Конечно! У нас же все и всё за сущие копейки делают, и рекламу и услуги.

Вы сами-то что-либо разрабатывали или продвигали, прежде чем глупости писать?

Лидогенерация в соц.сетях и контексте от 400 руб. за лид. Работаю с Telegram, Instagram, VK. Заказать услугу: https://impossible-studio.com
[Удален]
#66
Gigabajt:
Конечно! У нас же все и всё за сущие копейки делают, и рекламу и услуги.
Вы сами-то что-либо разрабатывали или продвигали, прежде чем глупости писать?

не разрабатывала, но заказывала сайт для продажи товаров, в моем случае это были чехлы для телефонов, так что говорю из практики, что не все так как пишут, надо самому узнавать, есть рынковая цена, но есть и специалисты которые делают гораздо дешевле, правда проверять надо ;)

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#67
irinarin:
не разрабатывала, но заказывала сайт для продажи товаров, в моем случае это были чехлы для телефонов, так что говорю из практики, что не все так как пишут, надо самому узнавать, есть рынковая цена, но есть и специалисты которые делают гораздо дешевле, правда проверять надо ;)

Тут несколько вопросов возникает.

1. Много продала чехлов с этого сайта?

2. Жив ли еще сайт?

3. Если не жив, то через какое время он загнулся?

CD
На сайте с 07.08.2016
Offline
26
#68
irinarin:
Отличная идея) Может создадим? Я уже придумала название "Гуглоянд" 🤪

ЯГугл звучит лучше)))

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#69

ТС, прочитал, что вы хотите ничего не делать и получать много денег.

Ну так вот... запомните... в сайт надо вложиться! Именно вложиться - продумать тему, структуру, написать качественный контент, сделать так, чтобы пользователю там было удобно, в конце концов - раскрутить ресурс, а для этого - поработать на себя SMM-специалистом.

Можно, конечно, нанять соответствующих специалистов, но вы же говорите, что у вас денег нет.

Я уже молчу о качественном уникализированном шаблоне - это прерогатива дизайнера.

Вообще минимум, что нужно:

  • копирайтер - пишет контент для сайта
  • seo-специалист - осуществляет раскрутку сайта
  • smm-специалист - раскрутка ресурса в социальных сетях
  • дизайнер - разработка качественного шаблона

Всё это стоит и, поверьте, очень недешево стоит.

Вообще существует золотое правило: чтобы что-то получить, надо что-то отдать. Меня сейчас, конечно, закидают тухлыми помидорами :) но я принципиально не верю в то, что существует легкий заработок. Как правило - всё лохотрон.

В качестве ответа на вопрос, поставленный в теме: вы должны сделать сайт на такую тематику, в которой сами разбираетесь. Знаете криптовалюты - пишите про них. Кулинария? Отлично! Спорт - замечательно. Но если это будет сайт про криптовалюты, тупо отрерайченный без идеи и без понимания - ничего он вам не принесет. Темой нужно загореться, и сделать такой сайт, чтобы ей же загорелись и другие пользователи - те, которые зашли на ваш ресурс.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
G5
На сайте с 17.04.2018
Offline
57
#70
mark2011:
В качестве ответа на вопрос, поставленный в теме: вы должны сделать сайт на такую тематику, в которой сами разбираетесь. Знаете криптовалюты - пишите про них. Кулинария? Отлично! Спорт - замечательно. Но если это будет сайт про криптовалюты, тупо отрерайченный без идеи и без понимания - ничего он вам не принесет. Темой нужно загореться, и сделать такой сайт, чтобы ей же загорелись и другие пользователи - те, которые зашли на ваш ресурс.

чушь, вот как раз с таким подходом и вылизывают свои сайтики что бы получить копейку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий