Нужен дельный совет по каналу!?

1 234
AlexCreative
На сайте с 15.06.2008
Offline
129
#31

Выше уже написали - либо врачи + уроки дикцией, либо придется нанимать. Как я слышу, то кроме голоса есть и проблемы с самой дикцией и в произношении. Поэтому голос можно улучшить точно. Фишка "пьяного" конечно останется все равно. На этом тоже можно хорошо сыграть. Первое время будет трудно, но реально. Тут можно и чисто озвучка и чисто с лицом в кадре. В любом случае будет интересно. Я всегда являюсь сторонником того, чтобы все было свое. В будущем это будет дороже стоить) Можно конечно и нанять диктора, не обязательно профессионального. Но это лишние расходы..

SA
На сайте с 19.12.2016
Offline
24
#32
SergejF:
Логопед - тоже врач. Исправлением дикции занимаются врачи.

Кто такой голопед я знаю, но как и 99,(9)% они шаровики и разводилы: помощи в лучшем случае на 5 копеек, а оплаты требуют, как буд-то сделали работы на сотню. И только 0,1% врачей впечатляют своей работой (столкнулся лично), причем оплаты не БЕРУТ вообще либо очень мало. Вероятность на них попасть довольно мала. Врачей в любом случае обходил, обхожу и буду обходить. Обращусь только в КРАЙНЕМ случае.

SergejF:
Или диктор, или исправляйте дикцию. Больше никак.

А вот так - не покатит?

unk 179320.mp3
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#33
SashaAleks:
А вот так - не покатит?

Для озвучки не покатит.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
SA
На сайте с 19.12.2016
Offline
24
#34

Значит буду работать дальше.

[Удален]
#35
SashaAleks:
Значит буду работать дальше.

Удачи вам и терпения. По себе знаю что очень сложно долго биться над какой то проблемой

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий