умер Женя Осин

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#21
юни:
Протест нынешнего времени звучит примерно так (примечательна фраза про солнечный Лондон в конце - это к вопросу о том, кто и по каким причинам использует (да и создаёт) любые формы общественного бунтарства).

Протест нынешнего времени никак не звучит. Вообще. Никак. Он просто в голове. Уж поверь мне, у меня сын такой. Известный диджей, кстати.

Он в своих песнях не протестует, для них это реальный зашквар. Типа - наши отцы протестовали, и вот что вышло. Но поверь, то, что в головах у 16-25 летних - это тебе сказкой покажутся все эти мы, с Цоем этим. Они не будут петь, они будут совсем по другому. И это страшно.

юни:
Этим и войдёт в историю постсоветской эстрады.

Вместе с тополиным пухом, жара, июль. О да. Июль.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#22
donc:
Он просто в голове

Ну, а я о чём.

donc:
это тебе сказкой покажутся все эти мы, с Цоем этим

Ну, а я о чём.

donc:
И это страшно

Это пройдёт. Обычные дети, обычный гонор, хочется обычной крови и обычного счастья.

donc:
Вместе с тополиным пухом, жара, июль. О да. Июль.

В том числе. Не понимаю, что тут ужасного.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#23

Только наверное на серче могут сраться в поминальном топике.

Ушел человек - вспомните что то хорошее, нечего вспомнить - лучше промолчать, а не упражняться в остроумии.

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#24
donc:

У меня умер друг. Пел получше всяких осиных. И че?

Да ниче.

На твоем дебильном луркоебе выражаясь - запили тему про другана твоего и всех делов

🍿

donc:
у меня сын такой. Известный диджей, кстати.
donc:
реальный зашквар
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#25
юни:
Это пройдёт. Обычные дети, обычный гонор, хочется обычной крови и обычного счастья.

Ты путаешь верных собачек времен СССР и озлобленную стаю волчат, загнанную в угол, откуда выхода, как у собачек нет.

У собачек он был - и поверь, все кто мог, это сделал.

У волчат его нет, хотя бы ввиду неумения и нежелания что-то делать, кроме даже и не взять и все поделить.. Шариков отдыхает. Он хоть думал. Эти волчата не думают. Тупо хотят.

юни:
Не понимаю, что тут ужасного.

То что пух в июне. Но все идет по плану? И наш дедушка Путин, хороший был вождь

---------- Добавлено 20.11.2018 в 02:58 ----------

cscope:
Ушел человек - вспомните что то хорошее, нечего вспомнить - лучше промолчать, а не упражняться в остроумии.

Я лично и вспомнил все хорошее - одна песня, бухал, наш человек. Че не так?

Или ты скажешь что не наш? Может и Бардо тогда не наш? Миха не наш? Я не наш? Куча наших не наши?

sevan:
Да ниче.

Я маргинал, Высоцкого потому что слушаю, какие ко мне претензии?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#26
donc:
То что пух в июне.

Угу. А ещё есть ЕГЭ по литературе. С вопросами вида "о какой реке шла речь в романе Ф. М. Достоевского "Преступление и наказание"?".

Ну-ткось, о какой, бишь? Тока чур без интернетов! И без Путина!

P.S. Про поколения рассуждать не буду, как и про все эти откровения "ты не поверишь", "ты путаешь", "они как волчата", "а вот мы выход знали" и прочую дребедень. Дети они и есть с гонором дети, а брюзжащие старичики и в постсовке старички.

Было это всё века и века, с поправкой на любой технический и культурный регресс/прогресс.

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#27
donc:
Я маргинал

видимо не только, ведь тебе же сказали:

cscope:
нечего вспомнить - лучше промолчать, а не упражняться в остроумии.

а ты все остановиться не можешь

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#28
юни:
А ещё есть ЕГЭ по литературе. С вопросами вида "о какой реке шла речь в романе Ф. М. Достоевского "Преступление и наказание"?".

Прости, не читал, и не собираюсь. Я в то время Мопассана читал, и Стругацких, и Лема Станислова и поверь, это было куда интереснее :)

Как звали элементы этикосферы предотвращающие смерть на Энции в "осмотре на месте"?

К каким проблема это привело?

юни:
Про поколения рассуждать не буду, как и про все эти откровения "ты не поверишь", "ты путаешь", "они как волчата", "а вот мы выход знали" и прочую дребедень.

Я так понимаю у тебя детей нет?

---------- Добавлено 20.11.2018 в 03:15 ----------

sevan:
а ты все остановиться не можешь

Я вообще то с Юни давно уже интересно беседую на тему о темпора о морес

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#29
donc:
это было куда интереснее

Я к тому, что буквоедство само-то по себе выглядит неприглядно, а уж в вопросах творческих и вовсе ни к чему.

Восстал из могилы Брежнев, пришёл на концерт "Иванушек". На следующий день в загробной "Правде" статья, в статье разоблачения. "Пора дать укорот нашей молодёжи, забывшей школьные уроки ботаники, географии и природоведения! Предлагаю поставить на вид комсомольцев Андреева, Григорьева-Апполонова и Яковлева, а их творческому руководителю, секретарю комсомольской ячейки т. Матвиенко, объявить строгое взыскание!"

Любо! Но смешно.

donc:
Я так понимаю у тебя детей нет?

Кхм... в одних только караоках у меня десятков семь знакомых 22-35 лет, самого разного пошибу. Это я про последние годы говорю, с которыми регулярно общаюсь.

Вообще, есть такое свойство личности у людей, называется "неуместной генерализацией собственных аргументов". Пропагандисты очень любят. С другой стороны, люди умеют обратное - абстрагироваться от своих ощущений и выводов.

Предлагаю вспомнить, что это, как и о чём. А то по ночам умение абстрагироваться пропадает почему-то частенько. Зато интеллектуальный абсолютизм восходит на трон с мощью дивизии медных всадников.

И не только по пятницам, как оказалось.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#30
donc:
Я вообще то с Юни давно уже интересно беседую на тему о темпора о морес

да вы оба кросавчеги, только нафига в поминальном топике это делать?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий