Вейпишь?

1 2345 6
chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#21
basterr:
да не особые заморочки. забыл еще добавить, сигарету надо сразу нормальную покупать

Сейчас мучаюсь вопросом, какой новый мод себе купить. На прикидку, выложу примерно 200 бакинских (хочется чего-нибудь этакого). Да еще и крутить спирали и вату мотать учусь ;)

ПысЫ: ну, правда, у нас сигареты 8-10 баксов, так что отобью быстро :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#22
Lor:
Если раньше где-то под $250 ... $300 в месяц на сигареты уходило, то теперь $65

Молодец, 200 баксов в месяц сэкономил. 🍿

MoMM:
удается "курить" даже в самолете, прямо в салоне - прикрываюсь пледом "с носом" и спокойно восстанавливаю баланс никотина в организме

А я уже 9,5 лет не курю вообще. До того был стаж 22 года по пачке-две в день.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#23
<!--WEB-->:
Молодец, 200 баксов в месяц сэкономил. 🍿

Для владельцев 7микомнатной это не деньги, че ;)

---------- Добавлено 18.11.2018 в 00:44 ----------

<!--WEB-->:

А я уже 9,5 лет не курю вообще. До того был стаж 22 года по пачке-две в день.

Тема не для тех, кто взял и бросил, а для тряпочек, которые так не могут ;)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#24
chahlic:
Тема не для тех, кто взял и бросил, а для тряпочек, которые так не могут

Ну я и намекаю интеллигентно тряпочкам, кто они. Кстати, я сам бросал как «тряпочка» — на протяжении 2 лет.

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#25
<!--WEB-->:
Ну я и намекаю интеллигентно тряпочкам, кто они.

Да мне жена уже 10 лет про тоже самое. А я балуюсь )

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#26
chahlic:
а для тряпочек, которые так не могут

мне кардиолог прямо сказал: тебе бросать не надо, вреда будет больше , чем пользы, переключись... я и "переключился"...

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#27
sema_87:
ну и обслугу всю посчитай на свои аппараты. акб, зарядки, жижи, испарители, ваты, спирали.

Это необслуживаемые стартер-киты и я не из хипстеро-бараноидов загоняться "какой ватой, сколько, какие спирали" - мне дозу получить, а не пар "модного вкуса" пустить из жопы. Тем более что Камри на Vape Tobacco дает натуральнейший вишневый Черный Кэп на Весте или старорежимный турецкий табак на Юге. На месяц нагревательного элемента (+-) хватает (только он и заменяется). это 100-200 рублей на круг. Баллон основы (100 мл) за 100р + заливка за 80 за неполных пару месяцев израсходовался наполовину, заливки есть еще на один залив. Если для души беру готовые (Vape Tobacco типа или Атмосовый ДрессКод) то это +350-450 на тот же месяц где-то. Такшо 600 на круг (лень лезть в отчеты считать категорию) против 6000 на Честере... и в баре с пивом никто слова не нявкнет против парилки, в пятницу был весь в "пиво, никотин и Квины", чего же еще хотеть? Морщить жопу на тему "лучше или хуже горизонтальная спираль против вертикальной" и "сколько ваты впердоливать"? Данунах

А Айкос - дорогое беспонтовое дерьмо - одна сигарета (по факту) за 140 рубликов стика, да и та в категории Лайт или СуперЛегкая

Производство жести методом непрерывного отжига
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#28
humbert:
Но часто вижу как друзья-знакомые бросают, а потом вновь курят - не из-за нехватки никотина, а скорее по привычке держать во рту сигарету.

Такая же фигня. Могу курить - могу не курить. Но кофе - обязательно под сигарету. Пофик какая, абы дымело.

А никотин - пофигу - ухи не пухнут.

Дело привычки, а не в никотине, в основном. Проблема в башке - если вбил себе в голову, что без внешних поступлений никотина организм страдать будет - будешь страдать. :)

---------- Добавлено 17.11.2018 в 23:46 ----------

MoMM:
мне кардиолог прямо сказал: тебе бросать не надо, вреда будет больше , чем пользы, переключись... я и "переключился"...

Отцу операцию делали на сердце в Амосова, хирург после операции чуть не на операционном столе ему сигарету дал, сам раскурил. :D

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#29
LazyBadger:
На месяц нагревательного элемента (+-) хватает (только он и заменяется). это 100-200 рублей на круг.

Значит очень немного паришь. По статистике, на необслужке, нагревательный элемент (атомайзер, то биш) надо менять раза 3-4 в месяц. Но это тоже не напрягает.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#30

Курил... лет 20-ть наверное; На электронку перешел после очередного поднятия акцизов, по политическим мотивам))) Медведев там чет отжигал - не помню уже.

Через 4-ре года бросил и электронку - просто бросил и все, как старый телефон, например. Месяц спустя все причиндалы раздал знакомым.

От такая вот история наркомании.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий