Вейпишь?

1 2345 6
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#31

Знакомый после 2-х недель парения почувствовал боль в груди и перешел на сигареты обратно. В поликлиниках везде висят плакаты о реде вейпа, что туда бодяжат непонятную жижу

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#32
cblcg:
В поликлиниках везде висят плакаты о реде вейпа, что туда бодяжат непонятную жижу

так самому можно смешивать и не будет непонятной жижи.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#33
cblcg:
В поликлиниках везде висят плакаты о реде вейпа, что туда бодяжат непонятную жижу

Наркологам вейп как серпом по яйцам обламывает бузинесс впаривания очередных "чудо-средств" для бросающих курить. Я, когда завязывал (и таки завязал, потому что могу и не парить), поинтересовался - колеса и прочее, рекомендованные для "облегчения процесса" вышли дороже сигарет на тот же срок, и заметно дороже, процентов на 30-40. Это при моем тогдашнем бюджете на никотин в районе 6000/месяц!!!

Ну и да, "дай дураку в руки стеклянный дилдо - и его разобьет и губы порежет": при мне (правильный) продавец вейп-шопа объяснял школотрону, что (конспективно) если он сделает так, как хочет, то его увезут на скорой с острой никотиновой интоксикацией и могут не откачать - чепушила хотел на мощный прямоток (то ли 100, то ли 150 ватт) залить тридцатку

Производство жести методом непрерывного отжига
sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#34
MoMM:
мне кардиолог прямо сказал: тебе бросать не надо, вреда будет больше , чем пользы,

В такой же примерно ситуации просто начал снижать концентрацию никотина с 6 мг/мл до нуля. потом спокойно и распрощался со всеми этими липкими делами

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#35
sevan:
просто начал снижать концентрацию никотина

Примечание- это совсем не "просто", хорошо у кого получается, значит сидите на чистой психологии, без физиологии (а оно у всех - по разному)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#36
LazyBadger:
колеса и прочее, рекомендованные для "облегчения процесса" вышли дороже сигарет на тот же срок, и заметно дороже, процентов на 30-40. Это при моем тогдашнем бюджете на никотин в районе 6000/месяц!!!

Табексом бросал 2 раза - курс на месяц стоит в районе 1-1,5к...

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#37
LazyBadger:
Примечание- это совсем не "просто", хорошо у кого получается, значит сидите на чистой психологии, без физиологии (а оно у всех - по разному)

На самом деле - просто.

Не способен человек почувствовать снижение концентрации например на 10%...И так постепенно - до нуля

А физиология - подстроится, никотин много где есть

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#38
LazyBadger:
Примечание- это совсем не "просто", хорошо у кого получается, значит сидите на чистой психологии, без физиологии (а оно у всех - по разному)

я вообще удивился насколько легко дозу снизить. парил очень долго 6мг никотина. потом решил понижать, за 2 месяца до 1.5мг дошел.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#39
sevan:
На самом деле - просто.
Не способен человек почувствовать снижение концентрации например на 10%...

В таком виде - да, согласен. Если понемногу и не спеша - работает. И если 10% не различает (что, скорее всего, так и есть), то вот, скажем, я на своих заливках четко чую, где 6-9-12 (между 9 и 12 разницу посчитает в прОцентах пусть интересущийся сам), а если залить 3 - то она вообще в пользу бедных: "то ли ел, то ли радио слушал"

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#40

Есть электронка с баком - лет 5 или 6 уже. Но иногда хочется вернуться к трубке. В электронках всегда проблема с "табачными" жидкостями. Они все какие-то мерзкие.

Последнее время развлекаюсь с таким вот испарителем для... табака, да. Ну, я-то туда влажный трубочный и кальянный табак пихаю. Нравится.

Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий