Рятуйте, братцы!!!

12
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
1415

С полгода как активно пью развливной Английский эль Смоленского пивного завода.

И вот только сегодня узнал, что это не пиво, а пивной напиток.

Понятно, что от настоящего английского эля до этого достаточно вкусного и лихо пенящегося пойла как от Англии до Москвы на пельменном басе.

Но меня убила надпись на кеге - "Пивной напиток". В то время как на всём остальном ассортименте надпись "Пиво"

Я умру?............И как скоро?............:(

( это вынужденное пристрастие к суррогатам не от хорошей жизни, а потому что иначе никак...баночно-бутылочное российское - это дерьмо точно не для меня, а любимое импортное в процветающем Крыму уже не по краману)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1755
#1

Бардо, мало того эти ироды массандру винным напитком посмели обозвать, австралопитеки что тут сказать

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
#2

Может затеять маленькую войну? Бедоносную?

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#3
promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#4

Вот когда коньяк назовут коньячным напитком, тогда точно спасть придется...

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
223
#5

Это чтобы лицензию не получать. Марки всякие не клеить, ЕГАИС тот же

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#6
Бардо:
Понятно, что от настоящего английского эля до этого достаточно вкусного и лихо пенящегося пойла как от Англии до Москвы на пельменном басе.

Но меня убила надпись на кеге - "Пивной напиток". В то время как на всём остальном ассортименте надпись "Пиво"

Скорее всего обычные юридические заморочки.

Давно перестал обращать внимание на названия и этикетки. Пробую, если нравится - продлжаю пробовать регулярно.

Вот недавно захотелось Жигулевского. Перепробовал с десяток разных производителей - и близко нет по вкусу к тому советских времен. Плюнул и забыл.

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#7
ardova:
Это чтобы лицензию не получать. Марки всякие не клеить, ЕГАИС тот же

Что пиво, что пивной напиток для ЕГАИС пофиг. С этим продуктом пока вообще непонятки. Если с алкоголем магазин может работать только в белую, то пивом торгуют всякие ИП, а им лицензия по определению не доступна.

И да, что пиво, что напитки не имеют акцизных марок. Разница тут в составе напитка. Там должно быть сколько-то хмеля и ячменного солода, чтобы называться пивом.

Если есть что-то ещё в составе, уже пивной напиток

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#8

А я вам ещё и плохих новостей подкину, на мировых рынках дефицит солода.

Помните как было с молочкой, с кофе итд.

Знаете кто виноват?

КЕЙТАЦЫ они видишь ли теперь ещё и пиво распробовали.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
#9

Ух йак я йих усих нэнавыджу!

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#10
Бардо:
Но меня убила надпись на кеге - "Пивной напиток". В то время как на всём остальном ассортименте надпись "Пиво"

давным-давно наши маленькие предки пили воду из луж, и никогда не читали этикеток.

и в итоге отобрали у тирексов всю пищу. ))

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий