У кого сколько блоков adsense на сайтах.

1 234
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#21

У меня 2. Кому-то от этого стало легче? :p

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#22
У меня 2. Кому-то от этого стало легче?

тоже два, третий снял

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
N
На сайте с 10.09.2012
Offline
123
#23

А шапка ни в каком виде ни у кого в браузерной версии не работает, правильно?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#24

Вот что точно убивает - фиксированные блоки в мобильных (сверху или снизу) и межстраничные.

Я если вижу - сразу сайт закрываю, так как понимаю, помойка.

N
На сайте с 10.09.2012
Offline
123
#25
1_st:
поставьте на неделю Автоматические объявления.

А как их ставить? Код поставил, нажал ОК под надписью про сгенерированные объявления ииии? никакого уведомления что что-то там заработало, не появилось, может еще что-то надо было сделать? Убрать свои обьявления со всех страниц, например?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#26
nektoia:
А как их ставить? Код поставил, нажал ОК под надписью про сгенерированные объявления ииии? никакого уведомления что что-то там заработало, не появилось, может еще что-то надо было сделать? Убрать свои обьявления со всех страниц, например?

Свои объявления не надо убирать. Ставите код на сайт, отмечаете в соответствующем разделе ЛК какие именно объявления хотите чтобы откручивались, подтверждаете и ожидаете. У кого как, у меня от 30 мин до суток они появлялись.

LI
На сайте с 24.08.2017
Offline
12
#27
Если сайт под бурж, то есть не использует яндекс, то добавьте блоки ссылок. В яндексе за них с большой долей вероятности получите фильтр и потерю трафика.

Я на бурж на работаю, только на рунет, но, как показывает Метрика, у одного моего сайта почти весь трафик по непонятной мне причине идет с Гугла. Поразмышляв над сим фактом решил воткнуть на него блок ссылок. Мол, чего тут бояться, даже если Яндекс наложит фильтр, на трафике это скажется незначительно. И не пожалел.

T
На сайте с 13.12.2017
Offline
46
#28

У меня вот 5 например. плюс еще автоматические. Но все должно быть органично. Обычные объявления, блоки ссылок, нестандартные, рекомендации.., благо адсенс сейчас позволяет экспериментировать. Никакой агрессивной рекламы, не терплю ни у себя, ни у других.

Реклама не должна быть похожа на рекламу, этому тренду уже не один год, и в этом направлении будем развиваться, в любом случае.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#29

На пару сайтах шаблоны журнального типа и там вставила 3 блока: 2 в середину статьи и 1 в сайдбаре. Больше CTR в блоке, который размещен в начале статьи.

C
На сайте с 22.11.2018
Offline
5
#30

Я пробовал ставить 3 блока - он цена клика уменьшается. Сайт развлекательный. Когда оставляю 1-2 блока, то цена подрастает. А третий всегда имеет копеечные клики и поэтому уменьшает среднюю стоимость клика по сайту. Пота на день поставлю разные количества и форматы и потом посмотрю что дало большую прибыль.

Средняя цена клика сейчас 5-12 центов. Еще 3-5 год назад на всех сайтах любой тематики цена клика была от 20 центов.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий