Что у вас сегодня на ужин-10?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#491

Нормально тыква в супе, мы тоже постоянно кладём. Странно, что броколей и прочих цветных капуст нет.

А ещё мне сельдерей понравился. 🤪

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#492

У меня майонезная зависимость ..

Зарезервированное место для идиотской, реферальной ссылки * В отличии от других, мне здесь не велят ругаться матом * Продаю резиновую бабу, очень деньги нужны *
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#493

У меня тыква есть, надо жену попросить собрать суп из неё.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#494

koketkade, вы зачем имбирь кусками в чай кладёте? Аж смотреть страшно. Да и почистить не мешало бы. И укроп класть на тарелку в более сухом виде. Мокрый можно в суп или где там его не видно.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#495

Имбирь, тыква, ..

Скоро до кошачьего корма дойдем

ЗЫ Из собственного опыта. Периодически покупал в ASDA (UK) финики без косточек (поставщик Турция). Однажды чую не то! Окурок внутри, вернее полностью искуренный фильтр в смоле - ууууё!!! / к тому времени несколько лет как бросил курить. Врубился не сразу, хорошо прожевал под пиво Баварское. Отослал в Азду - получил компенсацию £2.5 и извинения (после этого случая ем финики только при свете)

Финики нужно покупать с косточками.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#496
Felix Martin R:
У меня майонезная зависимость ..

А я слез. И с пельменей слез. Пельмени наверное года 3 точно не ем. Прикиньте как тяжело было читать топики Милторга. 🤪

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#497
Фома:
А я слез. И с пельменей слез. Пельмени наверное года 3 точно не ем. Прикиньте как тяжело было читать топики Милторга. 🤪

И докатились до тыквы. Потом пойдут ростки пшеницы и пение мантр

У меня силы воли не хватит на подобный радикализм

Я ее всю на борьбу с курением израсходовал лет 12+ назад

😕

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#498
Felix Martin R:
И с пельменей слез.

Милторгу в душу плюнул!

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#499
Felix Martin R:
И докатились до тыквы. Потом пойдут ростки пшеницы и пение мантр

+ всякая стручковая и не очень фасоль, нут и прочее...

Felix Martin R:
У меня силы воли не хватит на подобный радикализм

Это проходит. С годами. Я видимо за свою прошлую жизнь (до Тенерифе) столько мяса в полуфабрикатах сожрал, что теперь на овощи потянуло.

Felix Martin R:
Я ее всю на борьбу с курением израсходовал лет 12+ назад

С курения тоже, кстати легко слез. Больше 20 лет назад. Стаж активного курильщика (больше пачки в день) 15 лет.

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#500
Фома:
С курения тоже, кстати легко слез. Больше 20 лет назад. Стаж активного курильщика (больше пачки в день) 15 лет.

Я до 10 лет помнил с точностью до месяца, а потом бах. То ли 12 лет назад бросил, то ли 14+ Короче - тут помню, а тут не помню )) Тоже был активным курильщиком. От 16 сигарет до 1,5 пачки. Бросал тяжело - жесть!! Закрывал глаза и сигареты перед носом летали, мерещились, снились ..

А чем пельмени неугодили? По настроению классное блюдо!

Вот что я не люблю, это Индийскую и Мексиканскую кухню. В первой в любые блюда вбухивают одинаковые специи, во второй почти безвкусно, но супер остро - перец! Ставят специальный соус гасить пожар во рту. (может просто мне так попалось)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий