Обновление поисковой базы 29-10-2018

123
langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#11

А меня Яша в последнее время очень радует

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
[Удален]
#12

По любимому мною маркерному запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, регион МСК - Сеоакселератор опять выпал из ТОП10, Текстерра по-прежнему уверенно занимает 3 строчки в 2 ПС, т.к. в Гугле в выдаче сразу 2 разных страницы - ТОП7 и ТОП8.

Всем удачных апов! :)

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#13
Сергей Нижегородцев:
По любимому мною маркерному запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, регион МСК - Сеоакселератор опять выпал из ТОП10, Текстерра по-прежнему уверенно занимает 3 строчки в 2 ПС, т.к. в Гугле в выдаче сразу 2 разных страницы - ТОП7 и ТОП8.


Всем удачных апов! :)

Ты достал уже со своим Продвижением сайтов в каждой теме!

А по теме, Ап как Ап, все ровно ......

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#14
Сергей Нижегородцев:
По любимому мною маркерному запросу

Создай отдельную тему со своими любимыми запросами, и там флуди своими картинками.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#15

Пока он сам не пойме, что от его инфы нет никакой пользы, он не остановится.

Пусть фигачит.....через пол года ему самому это надоест.

Смените дизайн.....
funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#16

Ну не знаю... Ап.. хрень какая-то.

Понятно дело, я про себя.

Последнее время был спокойный рост позиций, медленный, но без скачков, как и должно ИМХО быть если никаких резких движений не делалось... А сейчас куда-то почти все поулетало в минус 8 - 20 позиций. ну не нормальны такие полеты.

Кстати, письма нет.

[Удален]
#17
funkislota:
А сейчас куда-то почти все поулетало в минус 8 - 20 позиций. ну не нормальны такие полеты

Такое часто бывает, когда понизили порог допустимой спамности. В разных темах они разные. Рукоятку чуть крутнули против часовой. Если не откатит, перепиливайте тексты, экспериментируйте сначала на паре страниц

PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#18

У меня вообще часть страниц не в индексе, хотя при проверке "Проверить статус URL" Яндекс пишет в панели вебмастера - "Страница обходится роботом и находится в поиске." Хотя страницы нет в поиске - глюк или бан?

[Удален]
#19
PromoMsater:
У меня вообще часть страниц не в индексе, хотя при проверке "Проверить статус URL" Яндекс пишет в панели вебмастера - "Страница обходится роботом и находится в поиске." Хотя страницы нет в поиске - глюк или бан?

Без примера это фигня.

PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#20

"25.10.2018 при обращении к странице роботу не удалось получить её содержимое. Проверьте ответ сервера и отсутствие запрещающих HTML-тегов. Если проблема актуальна, обратитесь к администратору своего сайта или сервера. Если страница уже доступна, отправьте её на переобход."

Как раз 25-го числа я забыл оплатить хостинг и полдня сайт не был доступен - это из-за этого? Т.е. отразилось на сайте спустя 4 дня???

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий