Реально ли внутренней перелинковкой поднимать позиции в Яндексе

12
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
1209

Реально ли внутренней перелинковкой поднимать позиции в Яндексе, например с:

С 3й на 1ю

С 9й на 1ю

С 16й на 1ю

?

Тахир Гафаров
На сайте с 20.06.2016
Offline
34
#1

Мои эксперименты показывали эффективность с 10й на 5ую, но не далее. Надо еще ссылками добивать до топ-1

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#2
Had:
Реально ли внутренней перелинковкой поднимать позиции в Яндексе

Всё зависит от сложности запроса, в каких-то простых случая наверняка реально, а если это средне или высокочастотники, то едва ли что-то путное выйдет.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#3
garik77:
Всё зависит от сложности запроса

Это да. Много от чего зависит. Мож конкуренты из ТОП-1 по 5-7 ссылок купили жирных.

ЭтоТахир:
Мои эксперименты показывали эффективность с 10й на 5ую, но не далее. Надо еще ссылками добивать до топ-1

Спасибо за инфу про эксперименты. Они у меня тоже, были, точнее ещё в процессе.

Есть ключ ВЧ ВК. Был на 17 месте в Яше и на 18 Гугле. 24 дня назад проставил 20 ссылок из других статей. Вчера смотрел, толку ноль и даже минус. В гугле позиция 19 стала, в Яндексе 18я. Может я спешу конечно, надо 2-3 месяца, я хз. Но гугл вроде быстро реагирует на такое.

---------- Добавлено 27.10.2018 в 23:36 ----------

2олл

А чтоб с позиции 18 в Яше вылезло в ТОП1, сколько ссылок надо купить и почём? Я понимаю, что много факторов. (мне бы среднюю температуру по больнице).

---------- Добавлено 27.10.2018 в 23:47 ----------

Had:
Есть ключ ВЧ ВК.

Точнее он не ВЧ, СЧ походу, но ВК, вот:

Что искали со словом «"[!как !******* !**** !** !******]"» — 1 074 показа в месяц

Если задвинуть его в ТОП-1 Яши, будет давать человек 8 (в день), я прав?

D2
На сайте с 01.09.2013
Offline
87
#4
Had:
Это да. Много от чего зависит. Мож конкуренты из ТОП-1 по 5-7 ссылок купили жирных.



Спасибо за инфу про эксперименты. Они у меня тоже, были, точнее ещё в процессе.

Есть ключ ВЧ ВК. Был на 17 месте в Яше и на 18 Гугле. 24 дня назад проставил 20 ссылок из других статей. Вчера смотрел, толку ноль и даже минус. В гугле позиция 19 стала, в Яндексе 18я. Может я спешу конечно, надо 2-3 месяца, я хз. Но гугл вроде быстро реагирует на такое.

---------- Добавлено 27.10.2018 в 23:36 ----------

2олл

А чтоб с позиции 18 в Яше вылезло в ТОП1, сколько ссылок надо купить и почём? Я понимаю, что много факторов. (мне бы среднюю температуру по больнице).

---------- Добавлено 27.10.2018 в 23:47 ----------



Точнее он не ВЧ, СЧ походу, но ВК, вот:



Если задвинуть его в ТОП-1 Яши, будет давать человек 8 (в день), я прав?

1. Пишите сразу на будующее, коммерческая тематика или информационная, только по последнему !как стало понятно, что информационная:)

2. Расчет 1074 Частота по точному вхождению, по факту разделим на 2, так как обычно пользователь смотрит 2 страницы по запросу, предположим вы попадете в ТОП 1 и CTR по сниппету будет 30% теперь считаем:)

1074/2*0.3/30=5,3 пользователя в день:) НО если вы пишите информационную статью, вы соберите ни только точно вхождение вы вообще много чего еще намотаете:)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#5
Doctor2013:
5,3 пользователя в день

Спасибо. Ещё бы узнать ответ на это:

Had:
сколько ссылок надо купить и почём?

И будет понятно оно того стоит или нет.

---------- Добавлено 28.10.2018 в 01:14 ----------

Had:
вы соберите ни только точно вхождение вы вообще много чего еще намотаете

Эт в курсе.

D2
На сайте с 01.09.2013
Offline
87
#6
Had:
Спасибо. Ещё бы узнать ответ на это:



И будет понятно оно того стоит или нет.

А вот это я не знаю, так что тут и не стал умничать, все что писал хардкорная практика, видел как ссылки покупают другие все за ними отслеживал и ни ХРЕНА это не дало эффекта ни через месяц ни через полгода:) Если мой совет, нафигачьте много контента за эти деньги, пусть копирайтеры пишут и пишут, вообще лично у меня есть такая практика, копирайтеры пишут блог вливаешь туда 50К, потом из ХХХ статьей стреляет 10-15 и они таoen весь траф, ну а если что-то более предметно, то надо знать тематику + анализ топа

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#7

Doctor2013, просто если надо например купить 5 ссылок по 2к каждая. Ради 5-6 человек + хвосты человек 30 нафиг не надо.

Ещё интересен вариант с временными ссылками. Я в них вообще не шарю. Ни разу не покупал. Если купить штук 20 на то, что написал выше, чтоб повисели месяца 2, а потом их снять. Статья если вышла в ТОП1 после их снятия слетит оттуда? ИМХО не должно. За счёт ПФ должно остаться.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
Had:
За счёт ПФ должно остаться.

С чего бы это?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#9
Had:
Doctor2013, просто если надо например купить 5 ссылок по 2к каждая. Ради 5-6 человек + хвосты человек 30 нафиг не надо.

Ещё интересен вариант с временными ссылками. Я в них вообще не шарю. Ни разу не покупал. Если купить штук 20 на то, что написал выше, чтоб повисели месяца 2, а потом их снять. Статья если вышла в ТОП1 после их снятия слетит оттуда? ИМХО не должно. За счёт ПФ должно остаться.

!На !такой !запрос в !1000 !человек - ссылки покупать едва ли выгодно. Разве что в статьях где одна ссылка на продвигаемую страницу, вторая на главную для общего веса.

Я догадываюсь что у вас за тема, наверное "как сделать что-то в домашних условиях"?

Был у меня такой сайт, честно, там нужны реально качественные тексты + куча картинок + видео.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#10

По моему топ 10 уже нет, есть топ 18, или 17,

Had - должен же уже понять — что ком запросы — поднять, и кого то подвинуть, какого то монстра, типа озона или авито, в принципе не реально, если только на пару дней))))

На вторую страницу — хотябы — 100 ключей ввести в органику, уже неплохо будет

Пример, как ты их подвинешь?

Кто понял жизнь - бросил работу!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий