Вопрос о принципе подбора ключевых слов для ТЗ

[Удален]
#41
Doctor2013:
А если вы свой ресурс не можете продвинуть, то тогда как вы чужие сможете двигать? Кейсы есть?
Покажите примеры своих работ, тем более коммерцию?

Опаньки) Ржунимагу. А зачем? Продвигать хомяк по продвижению сайтов? Не, мне bdbd.ru вполне хватило в свое время. Так что с глубиной?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#42

Doctor2013, какой бред))) продвигаться по запросу «продвижение сайтов» . Вы хоть самую малость понимаете о чем пишите ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
D2
На сайте с 01.09.2013
Offline
87
#43
Miha Kuzmin (KMY):
Вы он или она? Это самый насущный вопрос в топике. А то то "я посмотрела", то "я спросил". Определитесь уж, если женского - то спасут только фотки, если бородатый сисьадмин - ничего не спасет. Вопрос, к слову, тупой. Берется большой пул запросов, коммерческих, сканируется выдача яндекса, выкачиваются страницы, считается плотность по запросу (тут есть много нюансов, но вам и так сойдет).

Ну так и опишите нюансы или только БЛА БЛА БЛА, тут Вам ни инфобизнес, тут мотивацию не слушают, нужны методики, оценки, результаты

Еще 10 раз наверное спрашиваю, Ваши кейсы где? Один я нашел, сразу отмечу ЧУДО Юзабилити, можете лекции читать 100%

[Удален]
#44
Doctor2013:
Еще 10 раз наверное спрашиваю, Ваши кейсы где? Один я нашел, сразу отмечу ЧУДО Юзабилити, можете лекции читать 100%

От дурачок то))) Действительно, где мои кейсы, бдбд руки сеопульт ответьте! Жоско требуют! 😂

D2
На сайте с 01.09.2013
Offline
87
#45
xVOVAx:
Doctor2013, какой бред))) продвигаться по запросу «продвижение сайтов» . Вы хоть самую малость понимаете о чем пишите ?

В чем бред продвигаться по такому запросу? Вы можете что-то конкретное писать? Ваши аргументы, ржу, бред, тупой, думать, где что-то конкретное?

[Удален]
#46
xVOVAx:
Doctor2013, какой бред))) продвигаться по запросу «продвижение сайтов» . Вы хоть самую малость понимаете о чем пишите ?

Походу у нас новый joost :) Надо холить и лелеять :)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#47
Doctor2013:
А в чем позор? Вы про себя говорите, так слабо? В смысле личные сайты не продвигаются? Как так ? Вы их не можете продвинуть сидите умничаете, собираете ЛОХОВ на некому ненужный аудит, те платят и как были в не тоПА так и остаются, а у Вас раздувается мнение, что вы избранные и можете что-то, а по факту, свой сайт не можете продвинуть и это пример Вашего уровня!

А зачем мне продвигать свой сайт , я же не идиот вбухивать кучу денег на сайт визитку без фирмы офиса и кучи наемных рабочих итд. 😂

[Удален]
#48
Doctor2013:
В чем бред продвигаться по такому запросу? Вы можете что-то конкретное писать? Ваши аргументы, ржу, брет, тупой, думать, где что-то конкретное?

В том, что не для потоковых контор это бессмысленная трата времени и денег? Ой, спалил тему 😂

D2
На сайте с 01.09.2013
Offline
87
#49
Miha Kuzmin (KMY):
От дурачок то))) Действительно, где мои кейсы, бдбд руки сеопульт ответьте! Жоско требуют! 😂

И чего, какие результаты, где в что делали, где что получили? Тут любой может сказать я продвигаю Эльдорадо, а остальное все секрет:)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#50
Miha Kuzmin (KMY):
Походу у нас новый joost :) Надо холить и лелеять :)

Ну это мне кажется немного другой случай, но жжёт плотно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий