Статистика встала

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
121
#2471
Несколько часов статистика не подавала признаков жизни и стартовала стой же суммы на которой умерла, все как всегда
B1
На сайте с 24.12.2022
Offline
2
#2472
У всех до 11 числа теперь доход 0 ? знакомый показал картинку красивую ,весь доход обнулили ,рся рвет дно !
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#2473
Baloo13 #:
У всех до 11 числа теперь доход 0 ? знакомый показал картинку красивую ,весь доход обнулили ,рся рвет дно !

у меня нет...совсе не ноль....обычная сумма не меньше...не больше)...как была , так и осталась)

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#2474
Baloo13 #:
У всех до 11 числа теперь доход 0 ? знакомый показал картинку красивую ,весь доход обнулили ,рся рвет дно !

Ничего не обнуляли.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
123
#2475
PEPAN #:

Вообще поломалась

Gonchar-web #:
Теперь вообще не открывается

Здравствуйте. Сейчас статистика работает корректно. Если ситуация со статистикой ещё актуальна, напишите мне в личные сообщения — проверю.

Booch24 #:
Несколько часов статистика не подавала признаков жизни и стартовала стой же суммы на которой умерла, все как всегда

Как ответил вам в этой ветке выше,  если считаете, что статистика не восстановилась, пришлите мне в личные сообщения ваш логин, ссылку на статистику, период и скриншоты, иллюстрирующие несоответствия. Детально проверим с командой.

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#2476
Роман Кузьминский #:

Как ответил вам в этой ветке выше,  если считаете, что статистика не восстановилась, пришлите мне в личные сообщения ваш логин, ссылку на статистику, период и скриншоты, иллюстрирующие несоответствия. Детально проверим с командой.

Здравствуйте, а как построить отчет с почасовым начислением дохода в течение дня. Так и хочется прислать вам картинку где 80% дохода активно набиралось до часа дня. А оставшиеся 20%, учитывая всплеск посещаемости, набирались по копейке, оставшиеся 11 часов.

Нигде не могу найти такого отчета

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
123
#2477
Гук #:

Здравствуйте, а как построить отчет с почасовым начислением дохода в течение дня. Так и хочется прислать вам картинку где 80% дохода активно набиралось до часа дня. А оставшиеся 20%, учитывая всплеск посещаемости, набирались по копейке, оставшиеся 11 часов.

Нигде не могу найти такого отчета

Добрый день. Создать такой отчёт не получится. Статистика обновляется раз в 30 - 60 минут, иногда требуется больше времени. Рекомендую анализировать данные по итогам дня. Про колебания статистики можно почитать по ссылке.

Колебания статистики - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Существует несколько основных факторов, которые могут повлиять на уровень дохода сайта. Временной таргетинг . Рекламодатели могут назначать различный временной таргетинг для своих объявлений, в частности могут не показывать рекламу ночью или в определенные дни недели (например, по выходным). Это может изменять количество отобранных для показа...
Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#2478
Роман Кузьминский #:

Добрый день. Создать такой отчёт не получится. Статистика обновляется раз в 30 - 60 минут, иногда требуется больше времени. Рекомендую анализировать данные по итогам дня. Про колебания статистики можно почитать по ссылке.

Роман, а как фиксировать простои в статистике? О каких скриншотах, свидетельствующих о том, что статистика остановилась, тогда речь? 

Как вы с командой проверите простои?

Z1
На сайте с 15.05.2020
Offline
35
#2479
Ну это уже раздражает. До обеда шло нормально, и опять тормоза в стате, 3 часа спустя добавили копейки
N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#2480
Ага - 5 рублей за 3 часа. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий