Статистика встала

RA
На сайте с 05.10.2016
Offline
25
#251

Написал в поддержку и спросил почему резко выросли показатели непроданой рекламы. Вот что ответили:

"Добрый день!

Непроданные запросы - Запросы к, например, RTB-системе Яндекса, по которым не удалось подобрать рекламу для показа и не был произведен вызов своей рекламы, добавленной в конструкторе кода в интерфейсе.

Пожалуйста, уточните номер блока, где вырос показатель."

K
На сайте с 01.03.2010
Offline
80
#252
Rustam_A:
Написал в поддержку и спросил почему резко выросли показатели непроданой рекламы. Вот что ответили:

"Добрый день!

Непроданные запросы - Запросы к, например, RTB-системе Яндекса, по которым не удалось подобрать рекламу для показа и не был произведен вызов своей рекламы, добавленной в конструкторе кода в интерфейсе.

Пожалуйста, уточните номер блока, где вырос показатель."

По поводу запросов наверное напишут что у Вас цена высокая по стратегии и ее надо снизить. Мне так отвечали раньше.

У меня в стратегии была цена 25 рублей, вчера ее снизил до 5 рублей, а запросы в таком же количестве не продаются).

RA
На сайте с 05.10.2016
Offline
25
#253

У меня стратегия максимальный доход на всех

D1
На сайте с 11.08.2015
Offline
58
#254
Rustam_A:
Написал в поддержку и спросил почему резко выросли показатели непроданой рекламы. Вот что ответили:

"Добрый день!

Непроданные запросы - Запросы к, например, RTB-системе Яндекса, по которым не удалось подобрать рекламу для показа и не был произведен вызов своей рекламы, добавленной в конструкторе кода в интерфейсе.

Пожалуйста, уточните номер блока, где вырос показатель."

Ну на легкие вопросы они отвечают и готовы помочь. К слову, у меня этот показатель без заметных изменений, а клики и доход рухнули. Может быть, у вас какая-то частная проблема с блоками.

К сожалению показов рекламы не стало меньше. А то б еще надежда была, что дело в реклах или каких-то технических проблемах с показами. Это самый оптимистичный вариант, но не оно..

Пусть лучше внятно ответят, куда дели клики.

O
На сайте с 16.05.2017
Offline
51
#255

Провел анализ своих и чужих сайтов, по моему проблема в том что верхние блоки, над статьей, не успевают подгружаться, и в основном не отображаются. У тех у кого они давали основной доход у тех он резко упал, у тех у кого были расположены по иному или не давали существенную прибыль, у тех все ок. Особенно это заметно на мобильном трафике, особенно если у вас он существенный, например у меня порядка 70%, юзер пролистает и не будет ждать 1-2 сек пока подгрузится рекламный блок. Плюс на мобильных не успевают загружаться оверлей. На турбо страницах блоки в основном отображаются нормально.

Учитывая проблемы со статистикой, думаю запустили новый движок или алгоритм отображения, и как всегда правят на живых сайтах, или на группе сайтов. При этом ничего не объясняя и не откатывая назад.

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#256
outin:
не успевают подгружаться

Есть такое дело. Тормозить стала подгрузка, но тут уж вебмастер ничего не сделает.

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#257
outin:
блоки, над статьей, не успевают подгружаться

Мысль, однако. Тоже вполне вероятно.

Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#258

Кажется статистика по кликам не работает? Кликов пишет ноль, а деньга все равно зачисляется. У кого так же?

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#259
screenshots:
Кажется статистика по кликам не работает? Кликов пишет ноль, а деньга все равно зачисляется. У кого так же?

У многих, только они не совсем пропали, а упали, лично у меня в 5-7 раз. Хорошо хоть доход не настолько, а в 3 раза в среднем.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#260
milov:
Подкину ещё одну теорию: firefox выпустил обновление браузера и резальщик рекламы включен по-умолчанию (aboutreferences#privacy) они это называют трекерами.

:)))) а может еще Explorer 11 какую резалку включил? Даже они вместе не смогут сделать 10% посетителей русскоязычных сайтов) То есть, практически никак не могут повлиять ни на что.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий