Обновление поисковой базы 04.10.2018

123 4
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#11
Апокалипсис:
nebanderas81,
А что вы радуетесь? Пройдет пара дней и улетит все вниз. Яндекс так ПФ проверяет

Почему он по ПФ улетит вниз, если это копия, которая имеет те же текста и юзабилити... не понятно.

Сергей, у вас на сайте

[ATTACH]177868[/ATTACH]

Это новая техника продвижения по МСк?

jpg 177868.jpg
R
На сайте с 14.12.2007
Offline
141
#12
aleksandrbol:
Страницы в индекс совсем не лезут, хотя робот их обходит. Есть у кого такое?

Было пару апов назад. Парочка ссылок с социалок помогла.

U
На сайте с 13.04.2007
Offline
135
#13

Сегодня падение всех сайтов на региональных поддоменах. А в течение месяца был только рост почти все в топ вошло.

7 дней назад для удобства метрику поставил общую, как мне показалось так удобней смотреть.

Может это повлияло на ПФ?

anbarter
На сайте с 14.02.2013
Offline
99
#14

Сегодня новые ссылки отобразились в вебмастере.

https://semotion.ru - позитивное продвижение сайтов ;)
[Удален]
#15
anbarter:
Сегодня новые ссылки отобразились в вебмастере.

Не сегодня, а вчера. И топик надо читать. К слову, ну обновились, и что?

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#16

От апдейта к апдейту происходит одно и то же. Смена релевантных страниц, затягивается добавление страниц в поиск, швыряние +-100 позиций. Была категория товаров на сайте. Решил ее привести к нормальному виду (разбить на разные категории). Удалил её, урл поместил на удаление, закрыл от индексации в роботсе. Создал новые категории. В итоге в поиске все еще блуждает удаленный урл старой категории. А прошло 3 месяца. Новых категорий в поиске нет, хотя пишет что в поиске.

N8
На сайте с 06.07.2015
Offline
41
#17

Апокалипсис,

Апокалипсис:
А что вы радуетесь?

А почему Вы решили, что я радуюсь?

Повод для радости был бы, если бы мой сайт стоял в ТОП-1 - ТОП-3 по этим запросам, а не спарсенный дубль мошенников.:(

[Удален]
#18
Mogo:
Новых категорий в поиске нет, хотя пишет что в поиске.

Вы уж как-то определитесь. Хотя, подозреваю, что "в поиске нет" - это вы их по запросам найти не можете, тут ничего странного.

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#19
Miha Kuzmin (KMY):
Вы уж как-то определитесь. Хотя, подозреваю, что "в поиске нет" - это вы их по запросам найти не можете, тут ничего странного.

Я уже давно определился. Но когда в 1000 позиций тебя нет, это значит нет в поиске. И потом, любые другие категории появляются сразу или в топ, или около него. А тут нет в 1000. Явно связано с тем, что никак не удалится удаленная категория. Зачем тогда нужен запрет в роботс? Зачем нужен сервис удаления урл из поиска? Ведь ничего не работает.

[Удален]
#20
Mogo:
Явно связано с тем, что никак не удалится удаленная категория.

Тут у одного чела тоже фаза луны виновата (с казахстана перестал трафик идти). Не находится в топ1000 это ни о чем не говорит, если находится по конкретному урлу. И в этом случае проблема с самими категориями. Удаленная тут ни при чем.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий