Leads.su - проблемы с выплатами

tosters
На сайте с 28.10.2014
Offline
44
#131
idnex:

Считаю ваше требование выдачи чека раньше получения самозанятым оплаты незаконным.

Поддерживаю,

Самозанятый, получая оплату от юридического лица обязан сформировать чек немедленно, в момент получения денег наличными или электронными средствами платежа.

А не ДО платежа!

idnex
На сайте с 28.03.2013
Offline
86
#132
idnex:
Считаю ваше требование выдачи чека раньше получения самозанятым оплаты незаконным.

К тому-же при поступлении средств по такой схеме я уже не сформирую чек второй раз.

То есть деньги на р/c пришли от организации (уже почти через месяц после выдачи чека в моём случае) - а поступление этой суммы дохода уже никак не будет отражено в приложении.

И налоговая может в таком случае заподозрить самозанятого в уклонении от уплаты налогов со всеми вытекающими отсюда последствиями.

idnex
На сайте с 28.03.2013
Offline
86
#133

Выплату получил.

Второй раз чек не оформляю.

Вот и выходит, что по факту я получил сегодня доход. А любой доход нужно отражать в приложении и платить с него налог в следующем месяце.

А у меня этот доход сформирован в декабре, хотя выплата не приходила. Ещё и налог заплатил до выплаты.

A3
На сайте с 20.05.2019
Offline
9
#134

На ИП все получили вовремя выплату? Мне уже почти на неделю задерживают, сижу без оборотки...

LS
На сайте с 06.06.2013
Offline
69
#135

Antonio_34, добрый день! Проверьте, пожалуйста - выплата вам уже оплачена

Leads.su - Лидер финансового сегмента рынка CPA в России
A3
На сайте с 20.05.2019
Offline
9
#136
leads_support:
Antonio_34, добрый день! Проверьте, пожалуйста - выплата вам уже оплачена

Да, вчера Деньги пришли

R
На сайте с 16.11.2017
Offline
20
#137

Лидс обезумел, сумеешь ли ты совладать с ним?

- для выплаты, которая заказана еще в первых числах февраля, до сих пор не подготовлены даже документы, а крайняя дата оплаты из ориентировочного диапазона прошла неделю назад - комментарий Лидс: доки будут скоро;

- конверсии по отдельным офферам висят в холде более месяца, хотя холд по офферу указан 14 дней - комментарий Лидс: молчание несколько дней;

- общий холд по конверсиям, у которых автостата (по тем, которые подтверждаются вручную регулярной сверкой будет еще больше), выходит от 1,5 месяцев до 3 месяцев.

Для понимания: если, например, 1 февраля Вы залили траф и тогда же ваши конверсии были автоматечески подтверждены, то выплаты вы получите в период с 15 марта по 1 мая, за редким исключением.

Мой отзыв чуть объективнее других в данной ветке, а указываемые диапазоны более репрезентативны, так как приведенные факты актуальны для конфы из чуть более десятка вебов, плотно работающих по финансовой тематике, в которой я тусуюсь, поэтому думать, что это единичный случай, не нужно.

Хотелось бы понять, что происходит, есть ли смысл возвращать в сетку траф, основная часть которого уже снята, и если да, то когда (то есть когда точно таких проблем не будет).

A
На сайте с 24.02.2020
Offline
0
#138

Еще впервые регистрируясь на лидс.су было предчувствие что что то не так в данной конторе.

По итогу, залила пробный траффик, просто посмотреть как будут осуществляться выплаты.

Конверсии от 12.12.2019 до сих пор не выплачены.. Ладно праздники, ладно холд 30 дней в праздники, ладно раз в месяц....

Но выплата от 19.02.2020 на карту стала вдруг не 3 рабочих дня а 7.... И как я понимаю, выплату в установленные сроки я не получу, документы не сформированы.... В общем. Гитлер капут. О каком доверии и партнерстве может идти речь?

A
На сайте с 24.02.2020
Offline
0
#139

leads_support, уважаемый, можно узнать, в чем ваши проблемы?

LS
На сайте с 06.06.2013
Offline
69
#140

Arhipelag, Добрый день, на карту все платежи оплачены в срок, документы по ним не нужно формировать. Если у вас есть выплата также на р/с, уточните, пожалуйста, ее id - можно в л/с.

Richten, добрый день, уточните id выплаты, по которой не сформированы документы , разберемся (можно в л/с).

Холд по конверсиям был увеличен только в январе, на период праздничных выходных, сейчас он стандартно 14 дней, при этом есть офферы-исключения, по каким офферам у Вас холд конверсии больше 14 дней?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий