Илон Маск - Tesla, SpaceX и дорога в будущее - 7

S
На сайте с 30.09.2016
469
moldu:
А можно пруф, подтверждающий данное утверждение?

Стопудово хейтеры существуют. Вы сомневаетесь?

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
278
Visuall:
Но за электромобили. А

Полагаю что будущее за электро, но только не в таком виде. До тех пор, пока не появятся нормальные топливные элементы, электромобили без госдотаций и бесплатных заправок так и останутся малораспространенной экзотикой. Или средством транспорта для презентаций и выставок на свежем воздухе...

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Visuall
На сайте с 13.12.2007
341
moldu:
А можно пруф, подтверждающий данное утверждение?

Извини, но с некоторыми участниками форума мне вступать в дискуссии противно. Ничего не могу с собой поделать.

p.s. я естественно слился, балабол, совести не имею, голоса в голове и т.п. 🤪

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Segey
На сайте с 23.08.2005
404
Visuall:
p.s. я естественно слился, балабол, совести не имею, голоса в голове и т.п.

Вам бы машинами торговать :)

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
moldu
На сайте с 27.04.2006
432
Sitealert:
Стопудово хейтеры существуют. Вы сомневаетесь?

Так он про форум пишет, вот и интересно посмотреть.

ЗЫ. Что и требовелось доказать. Замечательный пример давеча наблюдал, биомасса дошла до того, что в профразделах не воспринимает профессиональные советы от своих оппонентов из курилочных тем.

Глаза боятся, а руки-крюки.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
278
koketkade:
Они уже есть и с каждым годом их становится больше, они становятся совершеннее..

В Гонконге после отмены льгот продажи электромобилей рухнули до нуля, в США, в некоторых штатах, после отмены налоговых вычетов, на 80-90 процентов...

И так далее и тому подобное.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
260
garik77:
Полагаю что будущее за электро, но только не в таком виде. До тех пор, пока не появятся нормальные топливные элементы, электромобили без госдотаций и бесплатных заправок так и останутся малораспространенной экзотикой. Или средством транспорта для презентаций и выставок на свежем воздухе...

У электричек уже сейчас есть вполне четкая коммерческая ниша. Городской автотранспорт в умеренном климате. И это весьма нехилый кусок рынка в пересчете на миллионы штук в год..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
karlush
На сайте с 26.05.2008
139

Узколобые немного атакуют. Чтобы для узколобых было понятнее, электрокары будут, но понадобиться не 5 лет, а несколько десятилетий

Это как от паровоза к электровозу.

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
278
Zikam.RU:
Городской автотранспорт в умеренном климате.

Ты не пробовал прикинуть, сколько электроэнергии будет жрать Тесла в Новосибирске к примеру, в декабре или январе? И что будет с емкостью её аккумуляторов?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
341

Широкопопые пытаются укусить)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий