Вы чувствуете себя оскорбленным когда Украину называют Окраиной?

123
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#11
ZiLok:
.... словами и поступками...

Кажется я понял ... это типа, сказать комплимент, подарить цветы и чмокнуть в щёчку? )))))))))))))))))))))))))))

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#12

ziliboba0213, ну, круть, додумался. Делать то что собираешься? К Навальному на бгоневичок? 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#13
Фома:
ziliboba0213, ну, круть, додумался. Делать то что собираешься? К Навальному на бгоневичок? 🍿

Стер от греха...

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#14
Lor:
... Да и про Беларусь особо не попишешь....

У них там люди гордятся тем, что делают карьеру на заводе. А у нас, в крипте, школота этим словом ругается ... и туда посылает. И да, одна киевская школьница лично на меня там ругалась ... со словами "на завод ...".

---------- Добавлено 30.09.2018 в 03:58 ----------

ziliboba0213:
Вас забыл спросить 🍿

Зилибоба, ты не переживай. Придет Немец и тебя лайкнет вместо Вазелина. Ну ... это в смысле, также как Вазелин радужные топики лайкает, вот так и Немец тебя ....)))

Только не обижайся. Я помню что Зилибоба добрый. Все будет хорошо!

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#15
yvcom:
одна киевская школьница лично на меня там ругалась ... со словами "на завод ...".

Так что хотели - то и вырастили. Я вобще до сих пор не понимаю как можно было до такой степени протупить всей страной, чтобы к такому скатиться. Все завязки промышленности были на Россию, любому идиоту должно быть понятно, что прежде чем ломать старые связки надо новые качественно настроить... А тут даже не моя хата с краю, а фигуральное "мне пофиг" заграница нам поможет. Это уже наверно на генном уровне, ну а дальше то что? Cтарое развалится, нового не сделали, руководящие говнюки с чемоданами бабла растворятся. И? Ну памятник Ленина снесли, не жалко, так себе был шедевр, но вместо него ведь Сатоши Накомото воткнули виртуально. Нехай буде центр, тільки чого?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#16

Все, напился в сопли 🤪

Извиняйте, если что 🤪

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#17
Ninoi:
... Нехай буде центр...

Не ... не будэ ... - просто раньше был центр, когда-то 1000 лет назад. Был да сплыл ... и ужо не буде ...

Ninoi, ты ж помнишь ту зловредную киевскую школьницу, над которой я пошутил в Крипте ... вот она зараза, да ... всё АйКью мне обжмякала )))) Мстительница блин ....

Если кратко, и даже надеюсь что Украинофилы меня не побьют за .... то что я сейчас напишу ...

Лет через восемь-десять, киевляне вспомнят что им даровано Немцами - Магдебургское право на самоуправление (и независимость) и просто отсоединятся от общего бардака. Вот тогда всё и посыпется ... (как в крипте любят писать: запомните этот пост)))) гы-гы)

А вон Каталония чё вытворяет, да? Неплохой пример, да?

А по истории, было, 1000 лет назад, в Оукраине, все довольно просто. Просто княжества объединили, при этом, сделал это иностранец - Викинг, от которого вся Европа стонала ... А Русичи, глупые его пригласили править. А пришел он вместе с малолетним ставленником из Новгорода. Объединил, усилил, печенегов отогнал за Дунай ...

Потом Христианство славянам навязали, а несогласных истребляли, и это при том что таких было аж треть населения. Да наши предки славяне были Язычниками. И день крещения Руси это очень грустный праздник. Потом монголо-татарское нашествие, потом Галыцко-Волынское княжество и массовая миграция населения в Новгород и Московию. Потом Московское княжество усилило свои позиции и увеличило свою территорию в 74 раза. Вот так и родилась Наша Раша.

----------------

Кстати, если кто, из только что зашедших не понял, то этот топик называется "Наша Раша - 2".

И предназначается для изгнанных из политы ... со шпротами, еще для немцев, москвичей и всех кому хочется пободаться))))) Часть вторая))))

Зилибоба проказник. ПолитКурилку запилил ...

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#18
Lor:
Так вы скоро допишитесь до инсульта у Гарика.

Сам не сдохни от инфаркта

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#19
ziliboba0213:
"Всем привет!
Вот почему вокруг одни идиоты?! Причем их часто наделяют "властью" ...
Серч, это единственный форум куда я периодически захаживаю, бывало что годами не появляюсь, но если мне что-то надо от веб-сообщества, то иду сюда (это не комплимент просто мне лень регистрироваться где то еще )
Но с недавних пор я начал изучать PHP (сейчас на паузе, других дел полно), да и на серче был в очередном бане и решил заглянуть на профильный форум, что-то там пообщаться и вопросы позадавать когда что-то не понятно...
В итоге заглянув в тему с названием "Кто где живет ..." ответил на мой взгляд абсолютно без какого либо вызова и попыток провокации словами "Живу в Окр" ...

А в итоге выясняется что .... "

«Оскорбленные и униженные - это тренд. Ты просто его не уловил.»

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#20
ziliboba0213:
народ не имеет права собираться больше трех

Ибо нефиг, но формулировка перекручена конечно... у меня на бульваре собираются и по 5 и по 15; без плакатов правда.

Ссать на улицах тоже нельзя, не то что в свободной Индии, например...

Да и зачем все это? Вы вон посмотрите что с пенсионной реформой творится, это ж перепись имбецилов не больше не меньше. Запретить их массовые сборища - практически медицинский акт... чтобы они друг друга не "иступляли"

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий