Жёлтый доллар. Долбим поддержку ют

12
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
172
2483

Кто-то через поддержку пытался заставить повторно проверить видео, на котором уже статус "подтверждено повторной проверкой" ?. Мне на видео ВАЩЕ безобидное забрали доллар. Написал в суппорт, там как обычно шаблонами отвечает сотрудник, я вновь пишу , что мол , перепроверьте, это ошибка. Кто-нибудь имеет положительный результат такой переписки?

ТС
На сайте с 12.03.2018
17

полное отключение монетизации

YB
На сайте с 03.02.2009
117
ТомСоер:
полное отключение монетизации

Поподробней бы

ТС
На сайте с 12.03.2018
17
YourBunnyBallOne:
Поподробней бы

я обращался к личному сапортисту который после 100к выдается с вопросом че за фигня каждое мое новое видео желтеет почти сразу и в безопасном поиске не видно не получив ответа не следующее утром у меня пропала монетизация вообще

может совпадение но не думаю

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
172

Я на одном своем канале, стал бомбить поддержку, т.к. видео которое получило статус давало 70% заработка канала. Вариантов не было! Добил таки и после второй повторной проверки вернули зеленый. Но это было с год назад.

---------- Добавлено 29.09.2018 в 19:05 ----------

ТомСоер:
я обращался к личному сапортисту который после 100к выдается с вопросом че за фигня каждое мое новое видео желтеет почти сразу и в безопасном поиске не видно не получив ответа не следующее утром у меня пропала монетизация вообще

Думаю, что совпадение

S
На сайте с 13.03.2008
91
snb
Кайдал:
Кто-то через поддержку пытался заставить повторно проверить видео, на котором уже статус "подтверждено повторной проверкой" ?. Мне на видео ВАЩЕ безобидное забрали доллар. Написал в суппорт, там как обычно шаблонами отвечает сотрудник, я вновь пишу , что мол , перепроверьте, это ошибка. Кто-нибудь имеет положительный результат такой переписки?

Бывало возращали зелёный доллар после повторной проверки в асппорт не писал просто делал запрос на повторную проверку.

C2
На сайте с 12.02.2015
83

Если контент, сто процентов ваш и не нарушает правил, тем более нужно долбить техподдержку.

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс (http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/), хватит плодить очереди в аэропорту
demonichka
На сайте с 01.04.2011
168
не писал просто делал запрос на повторную проверку.

У меня тоже авторский канал и пару раз при добавлении роликов появлялся желтый доллар, сразу же подавала на рассмотрение и через некоторой время доллар менял цвет на зеленый. Наверное зависит от модераторов или от качества самого канала.

МГ
На сайте с 17.04.2018
34
ТомСоер:

советую вообще не обращаться к работникам гугла ни в какой форме (включая форум поддержки). не помогут, а докопаться и усрать вам всё могут. они видят все ваши каналы и хитрожопость со сменой акка может не помочь.

доказанный факт.

их поддержка только для новеньких полных олухов. в любых других случаях пользы нет. потрахают мозг и навредят.

особенно они злятся за указание на баги, нарушение ими их же правил, постановку их в тупик вопросами, вывод их на чистую воду, надоедливость.

для них вы говно и ваши каналы говно. им надо удержаться на работе и купить еду. поэтому прибивается всё досаждающее им или несущее потенциальную опасность взысканий от начальства.

за илиту и их возможных персональных слуг не знаю. (илита с миллионами сабов и широкой известностью, на уровне тв каналов).

в общем, гандоны они еще те.

T
На сайте с 23.11.2005
283

Да, душевно написал. Жалко, плюсануть не могу, второй раз нельзя.

R
На сайте с 07.07.2018
22
Мой Господин:
советую вообще не обращаться к работникам гугла ни в какой форме (включая форум поддержки). не помогут, а докопаться и усрать вам всё могут. они видят все ваши каналы и хитрожопость со сменой акка может не помочь.
доказанный факт.
их поддержка только для новеньких полных олухов. в любых других случаях пользы нет. потрахают мозг и навредят.
особенно они злятся за указание на баги, нарушение ими их же правил, постановку их в тупик вопросами, вывод их на чистую воду, надоедливость.
для них вы говно и ваши каналы говно. им надо удержаться на работе и купить еду. поэтому прибивается всё досаждающее им или несущее потенциальную опасность взысканий от начальства.
за илиту и их возможных персональных слуг не знаю. (илита с миллионами сабов и широкой известностью, на уровне тв каналов).
в общем, гандоны они еще те.

Если крякает как утка и выглядит как утка, то... и отношение соответственное.

Я обращался в поддержку 3 раза, помогли 2.5 раза. Два раза с обработкой видео, один раз с Credits фичей.

Первый раз обращался когда у меня было даже меньше 10К подписчиков.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий