Весёлый антирадужный чатик

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#131
Segey:
Ну значит просто с "луны свалился", теперь понятно.

Расскажите лучше о вреде тяжелых наркотиков

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#132

Дейл Купер, Правда сильно понадобилось или просто так?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#133
Дейл Купер:
Расскажите лучше о вреде тяжелых наркотиков

Так он каждым постом рассказывает. Хотя я их вижу уже только в цитатах, но мне и этого достаточно, чтобы НИКОГДА не пробовать даже легкие!

---------- Добавлено 07.10.2018 в 20:53 ----------

Тут вообще отличная антипропаганда наркотиков и алкоголя, посмотришь на алкашей этих и поймешь, не надо тебе этого, иначе козленочком таким же станешь.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#134
ziliboba0213:
Я против чайлдфри, аж передергивает
Cat_Out:
А всё потому, что я употребила неудачное слово. В этом смысле мы тут оба с вами бездетные, оба чайлдфри, прикиньте? С моей стороны это никакое не хейтерство и не принадлежность к идеологии - просто в ближайших планах этого нет и умом я соображаю, что время бежит и что потом можно просто не успеть. Это была просто констатация факта.
ziliboba0213:
Тупиковая генетическая ветвь

Дмитрий, ziliboba0213, ты не прав.

Cat_Out, я почему-то уверен, что он просто Вас не понял и принесёт свои извинения.

yet_warm:
Cat_Out, ну как грится: назвался груздем - полезай в кузов. Сама с компанией планку установила ниже плинтуса - получай ответку на уровне Петросяна. Нечего на зеркало пенять.

А ты всё-таки сумел пробить дно и пасть ниже него, маленький, вредный, злопамятный и мелочный мальчишка. Не удивлён. Пьяный-то проспится, а дурак никогда – лучше б ты пьяным эту дичь написал, но, увы. Тьху, педресня!

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#135
Visuall:
Так он каждым постом рассказывает. Хотя я их вижу уже только в цитатах, но мне и этого достаточно, чтобы НИКОГДА не пробовать даже легкие!

Справедливости ради замечу, что проблески все-же бывают.

ZiLok:
маленький, вредный, злопамятный и мелочный мальчишка

Зил, здорово! А ты всё о мальчишках. Куда пропал?

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#136
Дейл Купер:
Зил, здорово! Куда пропал?

Ты-то как себя ведёшь, а? На твоих глазах девушку обижают, а ты скачешь как щенок на клумбе и кривляешься, и лайки свои пихаешь во все грязные места. Тьху, педресня!

Один Visuall – хоть и почти самый мощный и могучий хомосек (от слова "секунда", разумеется) – оказался с яйцами и встал на сторону здравого смысла, за что ему респект и уважуха (я после этих слов два раза спиртом руки помою и глаза тоже спиртом с мылом протру, но оно того стоит).

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#137
ZiLok:
Ты-то как себя ведёшь, а? На твоих глазах девушку обижают, а ты скачешь как щенок на клумбе и кривляешься, и лайки свои пихаешь во все грязные места. Тьху, педресня!

Ну чего ты несешь, Зил? От твоей девушки я, кроме оскорблений, ничего не слышал в последнее время. Не участвую в обижании - скажи и на том спасибо.

Кривляюсь? Хз, где ты это усмотрел вообще. Я тут все реже и реже появляюсь. Неинтересно, скучно, несмешно, неумно тут

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#138
Дейл Купер:
Неинтересно, скучно, несмешно, неумно тут

Ну так сделай хоть что-нибудь, чтобы стало интересно, нескучно, смешно и умно тут. Или ты как yet_warm будешь слоняться из угла в угол и ныть, что тебе "неинтересно, скучно, несмешно, неумно тут"? Тебя что, кто-то веселить и заинтересовывать должен? Соберись, тряпка, и измени этот мир к лучшему!

Дейл Купер:
Не участвую в обижании - скажи и на том спасибо.

Как же не участвуешь? Или ты куда лайкаешь, уже в упор не видишь? Веди себя как мужчина, в конце концов – педресня когда-то будет повержена и изгнана, а ты-то останешься и тебе потом в глаза людям смотреть.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#139

С уходом милторга средний айсикью по курилке упал в разы, педресня окончательно оккупировала форум. Только космический разум и пельмениум спасёт этот раздел и вернёт культур-мультур.

Ыыыыы
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#140
romancher:
С уходом милторга средний айсикью по курилке упал в разы, педресня окончательно оккупировала форум. Только космический разум и пельмениум спасёт этот раздел и вернёт культур-мультур.

Да, в некоторых отдалённых от основных маршрутов местах от педресни прохода уже нет – хоть насильно на вевропуру отправлять отдельных хомосеков (от слова "секунда", естественно) на каторгу перевоспитание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий