Личный менеджер от YT. "Приглашение"

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
697

Получил сообщение на gmail и в Creator Studio. Есть у кого подобное? Вы приняли или отклонили?

Что-то я напряжен с этой "помощью", т.к. будет проверка. Контент мой белый, детский. Но лишних проверок после последних событий не очень хочется. Я даже кнопку не стал просить, чтобы не привлекать внимания.

Сабов 400к.

png 1.png
png 2.png
png 3.png
O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#1
Maxi8:
Получил сообщение на gmail и в Creator Studio. Есть у кого подобное? Вы приняли или отклонили?
Что-то я напряжен с этой "помощью", т.к. будет проверка. Контент мой белый, детский. Но лишних проверок после последних событий не очень хочется. Я даже кнопку не стал просить, чтобы не привлекать внимания.
Сабов 400к.

Я принял, не будет ни какой проверки, скорее менеджерам "пачку " каналов кинут скажут набрать себе и те будут выбирать что попроще

У меня уже давно какой- то менеджер был, пару раз с ним переписывался , общие ответы получал, все равно что на гугл форум написать, может этот получше будет, порекомендует что нибудь полезное ))

Написать на прикрепление менеджера могут все от 100к, а автоматический инвайт я так понимаю приходит когда под пол миллиона подписчиков

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#2

220к пришло приглашение от девули 1.5 ляма сабов тематика кстати не очень близкая

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#3
Maxi8:
Получил сообщение на gmail и в Creator Studio. Есть у кого подобное? Вы приняли или отклонили?
Что-то я напряжен с этой "помощью", т.к. будет проверка. Контент мой белый, детский. Но лишних проверок после последних событий не очень хочется. Я даже кнопку не стал просить, чтобы не привлекать внимания.
Сабов 400к.

А какие были последние события?

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#4

Что у них спрашивать?! Уже и так все давно ясно.

Timati, Я про монету у детских каналов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий