Youtube - Вопросы новичков - 11

Д1
На сайте с 07.12.2018
Offline
0
#431

Помогите, пожалуйста, разобраться с выплатами Ютуба в Адсенс. Пишет, что общий доход 72$, а расчетный доход ноль.

Сюда картинка, почему-то не вставляется. Вот ссылка на скрин:

https://ibb.co/SNz85D8

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#432
Дмитрий12345:
Помогите, пожалуйста, разобраться с выплатами Ютуба в Адсенс. Пишет, что общий доход 72$, а расчетный доход ноль.

Так и должно быть. Колонка Рассчетный доход всегда нулевая (для Ютуба по крайней мере).

Из общего дохода в Адсенсе вычтут примерно процентов 20 еще.

А более точно доход нужно смотреть в Ютуб Аналитикс.

Д1
На сайте с 07.12.2018
Offline
0
#433
SergeyIsN:
Колонка Рассчетный доход всегда нулевая (для Ютуба по крайней мере).

А как выводить деньги тогда? В общем доходе в Адсенсе виден только доход от моего сайта, а доход от Ютуба не прибавляется, он по нулям.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#434
Дмитрий12345:
А как выводить деньги тогда? В общем доходе в Адсенсе виден только доход от моего сайта, а доход от Ютуба не прибавляется, он по нулям.

У меня доход от Ютуба отображается в колонке "Общий доход", сайтов у меня нет.

Поэтому не знаю как они отображаются отдельно или вместе (сайты и Ютуб).

Ну посмотрите в Ютуб Аналитикс, что там.

Д1
На сайте с 07.12.2018
Offline
0
#435
SergeyIsN:

Ну посмотрите в Ютуб Аналитикс, что там.

Сейчас в Ютуб Аналитикс я вижу доход 58 $

В Адсенсе на вкладке Отчеты написано, что

Информация о доходах на YouTube будет появляться на странице платежей AdSense до 15-го числа.

Однако, прошло 5 месяцев, но так ничего и не появилось. Я вижу только доход от сайта (AdSense для контента). Доходы от ютуб так и не прибавились к общей сумме.

Если отдельно включить Продукты - Размещение на Ютуб, то вижу в графе Общий доход 72 $ (что даже больше, чем показывает Ютуб Аналитикс), но Расчетный доход ноль и в графиках нули.

П.С. Почему я картинки не могу вставлять на форум?

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#436
Дмитрий12345:
Сейчас в Ютуб Аналитикс я вижу доход 58 $
В Адсенсе на вкладке Отчеты написано, что

Однако, прошло 5 месяцев, но так ничего и не появилось. Я вижу только доход от сайта (AdSense для контента). Доходы от ютуб так и не прибавились к общей сумме.
Если отдельно включить Продукты - Размещение на Ютуб, то вижу в графе Общий доход 72 $ (что даже больше, чем показывает Ютуб Аналитикс), но Расчетный доход ноль и в графиках нули.

Ну вот, 58$ – это и есть доход от Ютуба (72$ – 20 процентов). Колонка Расчетный доход в Адсенсе для Ютуба всегда нулевая, так и должно быть. Порог выплаты 100 баксов. Может быть поэтому эти деньги и не прибавляются к общей сумме. То есть ждать когда дойдет до 100 баксов.

Д1
На сайте с 07.12.2018
Offline
0
#437
SergeyIsN:
То есть ждать когда дойдет до 100 баксов.

Хм... Спасибо за ответы. Просто меня смутило:

Информация о доходах на YouTube будет появляться на странице платежей AdSense до 15-го числа. Эти средства будут включены в ваш ежемесячный платеж, если общий доход превысит порог оплаты.

Я решил, что имеется в виду общий доход в Адсенс (и с Ютуба и с рекламы на моем сайте). То есть нужно ждать пока наберется 100$ на Ютубе, и 100$ от рекламы на сайте отдельно? Как-то это все нелогично, странно и запутано.

Если здесь есть кто-то, у кого несколько источников доходов в Адсенсе, а не только Ютуб, подтвердите информацию, пожалуйста.

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#438

это как вообще ?

igor3310
На сайте с 27.02.2011
Offline
138
#439

Подскажите пож - чем можно распарсить Ютуб?

И как массово залить файлы с титлами?

Веб разработка WordPress, OpenCart, Modx Revo и прочее - https://searchengines.guru/ru/forum/1040224
HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#440

Кто может подсказать дальнейшие способы заработка для канала с 60к подписчиками (просмотров на канале около 50 млн.) с отключенной монетизацией ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий