Как так крутить миллионы ничего не снимая?

Season
На сайте с 18.07.2011
Offline
74
#61

Так почему бы не написать в АИР, что есть туева хуча свободных денег. Хочу быть Катей и Максом.

Сколько надо вам отбашлять и когда оно вернется?

Обменяюсь опытом раскрутки ютуб
W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#62

Катя и Макс в своё время просмотры крутили через сетки сайтов и залитые видосы туда.

Плюс закупались рекламой на сотни тысяч у детских каналов.

Эти украинские ребята везде теперь в детском сегменте.

От капуки и до мистеров

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#63
Аквамарин:
Логика хромает во первых.
Допустим у партнерки есть ферма. Ок. Тогда зачем им тратить трафик на эту Настю и Мистера Макса если им проценты уходят. Логичнее свои ролики крутить (единоразовая покупка) или производство свое.

Нет, не логичнее - одна из двух главных проблем медиа бизнеса - производство контента, выгоднее получать жирный процент с авторов, чем ломать голову как сделать этот контент на потоке.

Аквамарин:
Во вторых много трафика - Индия, Бразилия по словам некоторых таких детских авторов. Это какой-то сложный вариант для наших партнерок.

Тут все просто - эти две страны имеют население в 2+ миллиарда человек, гораздо проще арендовать/купить огромные ботнеты по низкой цене.

L
На сайте с 11.01.2018
Offline
9
#64
wirg:

Плюс закупались рекламой на сотни тысяч у детских каналов.

что-то я сильно сомневаюсь, что они могли себе позволить покупать рекламу на сотни тысяч. Если посмотреть их первые видео, то можно примерно понять их уровень жизни.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#65
lkxxxx:
что-то я сильно сомневаюсь, что они могли себе позволить покупать рекламу на сотни тысяч. Если посмотреть их первые видео, то можно примерно понять их уровень жизни.

Модете ссылку на первое видео бросить, не могу найти,

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#66
zp230584knv:
Модете ссылку на первое видео бросить, не могу найти,

https://www.youtube.com/watch?v=s1QNjypcboU

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#67

Уровень жизни был два года назад или даже 3.

Но потом они собрались в команду и нашли спонсоров, которые детский контент снимали и за студии платили. Так что не нужно сравнивать группу людей с деньгами и простых смертных.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#68
wirg:
Катя и Макс в своё время просмотры крутили через сетки сайтов и залитые видосы туда.
Плюс закупались рекламой на сотни тысяч у детских каналов.
wirg:

нашли спонсоров, которые детский контент снимали и за студии платили.

Доказательств конечно нет?

Никакой рекламы Мистера Макса никто не видел. Наоборот все спамили их комменты.

Я наблюдаю Макса с 2015. У них плавный старт с 2015 до 2016 без скачков. Это видно по графикам.

Видел их студию на втором этаже дома, все сами сделали. Андрей сам говорил что ничего нигде не покупал, их даже в соц сетях не было! А видосы с ЮТ попадают на всякие левые сайты сами. Мои я тоже там находил, хотя не заливал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий