Как так крутить миллионы ничего не снимая?

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#11
YourBunnyBallOne:
Откуда у них несколько сотен устройств?

У них у кого?

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#12
orbit7:
У них у кого?

У AIR.

Кстати, сегодня встретил кулинарный канал, за 8 месяцев набравший 300к подписоты, и это не единственный кулинарный канал автора. Тоже на AIR

majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#13

Если не учитывать накрутки, то на детских мультиках с ляма просмотра - денег копейки

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#14

Какая ненавязчивая реклама air

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#15

Так и не понял за что "их семью" заблочили? за задницы на превью, за задницы на превью и в видео, за кликбейт - задницы на превью есть а в видео недостаточно ( жалобы раздосадованных индусов и пакистанцев ), за чужую задницу на превью, или всё же накрутку - ибо какая бы у тебя не была задница, за такое время столько подписчиков не сделать хот уср…. обкрутись ею.

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#16
Антон101:
Так и не понял за что "их семью" заблочили? за задницы на превью, за задницы на превью и в видео, за кликбейт - задницы на превью есть а в видео недостаточно ( жалобы раздосадованных индусов и пакистанцев ), за чужую задницу на превью, или всё же накрутку - ибо какая бы у тебя не была задница, за такое время столько подписчиков не сделать хот уср…. обкрутись ею.

Может не в эту тему написал? Какие задницы тут?

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#17
orbit7:
Может не в эту тему написал? Какие задницы тут?

точно, не туда) /ru/forum/1000463

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#18

По секрету шепну - видел реальные фермы с телефонов/планшетов, которые крутят просмотры подписоту и прочее. Знакомый скидывал, мощности в Канаде стояли (года полтора назад). Потом он говорил, что цены падают - если не найдут применение на стороне софту - будут менять специализацию.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
MarlboroMan
На сайте с 27.02.2011
Offline
67
#19

Я ни в коей мере не рекламирую AIR, но ЁЖКИН КОТ, как еще возможно так крутить?

Я просто анализирую факты.

А налив подписчиков на детские каналы по 10-20к в сутки? Дети же не подписываются на каналы, а прыгают по похожим, не так ли?

Особенно палевно, когда налив СТАБИЛЬНЫЙ - каждый день плюс-минус одинаковые цифры.

Я видел много чужой статы в SocialBlade, и могу привести множество примеров подобного взрывного роста.

Или каналы,которые дооолго сидели в #опе, меедленно набирая подписчиков, а потом РАЗ И ВЗЛЁТ.

Когда мой канал был под AIR'ом (свалил от них в итоге) - предлагали мне свои "услуги" за немалые деньги. Конечно же они не говорили прямым текстом о наливе/фермах и т.д. Но говорили "Ваш канал не растёт? Так вы еще не пробовали наши услуги..."

Их услугами я так и не воспользовался. Но другие, видимо, воспользовались.

Подозреваю, что AIR - мошенники крупного масштаба, разводят всех: подключенные каналы на часть дохода, доверчивых чайников на курсы и обучение, гугл на бабло посредством налива с клик-ферм псевдо-живого трафика с нужным удержанием и действиями на монетизируемые видео.

Только не ясно, почему гугл ничего с этим не делает? Неужели действия ботового трафика столь "человечны", что нельзя задетектить?

P.S. Будь я на месте аир с их фантастическим баблом - тоже так сделал бы.

P.P.S. Кому интересно - погуглите METHBOT

DK
На сайте с 04.07.2012
Offline
61
#20
MarlboroMan:
Я ни в коей мере не рекламирую AIR, но ЁЖКИН КОТ, как еще возможно так крутить?
Я просто анализирую факты.
А налив подписчиков на детские каналы по 10-20к в сутки? Дети же не подписываются на каналы, а прыгают по похожим, не так ли?
Особенно палевно, когда налив СТАБИЛЬНЫЙ - каждый день плюс-минус одинаковые цифры.
Я видел много чужой статы в SocialBlade, и могу привести множество примеров подобного взрывного роста.
Или каналы,которые дооолго сидели в #опе, меедленно набирая подписчиков, а потом РАЗ И ВЗЛЁТ.
Когда мой канал был под AIR'ом (свалил от них в итоге) - предлагали мне свои "услуги" за немалые деньги. Конечно же они не говорили прямым текстом о наливе/фермах и т.д. Но говорили "Ваш канал не растёт? Так вы еще не пробовали наши услуги..."
Их услугами я так и не воспользовался. Но другие, видимо, воспользовались.
Подозреваю, что AIR - мошенники крупного масштаба, разводят всех: подключенные каналы на часть дохода, доверчивых чайников на курсы и обучение, гугл на бабло посредством налива с клик-ферм псевдо-живого трафика с нужным удержанием и действиями на монетизируемые видео.
Только не ясно, почему гугл ничего с этим не делает? Неужели действия ботового трафика столь "человечны", что нельзя задетектить?

P.S. Будь я на месте аир с их фантастическим баблом - тоже так сделал бы.
P.P.S. Кому интересно - погуглите METHBOT

аир кидалы еще те! Они сами стайки кидают а потом говорят что вы нам не подходите

и за рефералов мы тоже не будет платить до свидания!

Одним словом кидалы и жополизы!

Сначала лижут и давай давай сылку на нас стваь в виедео свои

по потом авторским каналам говорят ютуб ужесточил правила вы нам не подходите

Короче бизнес по Украински! Там скоро и самого жирного партнера кинут Скимена Руслана!

да много дерьма они сделали!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий