Монетизация на роликах включается через день

12 3
Dmikov
На сайте с 12.07.2017
Offline
10
2383

Всем привет. Столкнулся с проблемой, что когда загружаю ролик, включаю рекламу и открываю доступ к видео, реклама первые 10 минут работает, потом пропадает(рекламные паузы пропадают полностью), а где-то через день появляется и больше не пропадает. И это только на одном канале. На других все нормально работает. В чем может быть проблема? Сталкивались ли вы с таким? И главный вопрос: как это победить?

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#1
Dmikov:
Всем привет. Столкнулся с проблемой, что когда загружаю ролик, включаю рекламу и открываю доступ к видео, реклама первые 10 минут работает, потом пропадает(рекламные паузы пропадают полностью), а где-то через день появляется и больше не пропадает. И это только на одном канале. На других все нормально работает. В чем может быть проблема? Сталкивались ли вы с таким? И главный вопрос: как это победить?

Не раз такое было. Но точно не знаю в чем причина.

Dmikov
На сайте с 12.07.2017
Offline
10
#2
Ирфис Фактуров:
Не раз такое было. Но точно не знаю в чем причина.

У меня проблема в том, что это каждый день такое. Не раз в какое-то время, а каждый раз как я загружаю новый ролик. Робот ютуба скорее всего занес мой канал в какие-то "подозрительные"...

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#3

Таже самая контора. Бывает что рекламы первично нету. Потом появляется спустя пару дней. ХЗ что это такое и как бороться.

H
На сайте с 11.11.2015
Offline
24
#4

А как вы смотрите что реклама то есть то ее нету , смотрите ролики свои каждую минуту ? так может в этом и причина что смотрите свои же видео слишком часто ?

L
На сайте с 11.04.2017
Offline
12
#5

Я свои ролики вообще не смотрю и рекламу не отслеживаю, лишь штампую видео и слежу за ежедневным доходом, вот и всё.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#6
Hriundeli:
А как вы смотрите что реклама то есть то ее нету , смотрите ролики свои каждую минуту ? так может в этом и причина что смотрите свои же видео слишком часто ?

Думаю без разницы кто смотрит ролики подписчики или автор. Лишь бы самому не кликать по рекламе иначе монета улетит. Раньше реклама на каждой рекламной метке воспроизводилась не зависимо от частоты просмотров.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#7
Dimon110:
Думаю без разницы кто смотрит ролики подписчики или автор.

ИМХО, рекламодателям не без разницы. Им нужно чтобы реклама дошла по адресу, они за нее заплатили. А значит и Гуглу не без разницы.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#8
SergeyIsN:
ИМХО, рекламодателям не без разницы. Им нужно чтобы реклама дошла по адресу, они за нее заплатили. А значит и Гуглу не без разницы.

Немного не понятно: рекламодатель платит за просмотры рекламы или за клики по рекламе? Раньше это вопрос меня не особо волновал, а щас и посмотреть негде.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#9
Dimon110:
Немного не понятно: рекламодатель платит за просмотры рекламы или за клики по рекламе?

То есть, если никто не кликнул - можно вообще не платить. Круто :)

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#10
SergeyIsN:
То есть, если никто не кликнул - можно вообще не платить. Круто :)

Ну да. К примеру мне реклама не интересна, почти всегда жму на пропуск и сразу забываю что там показывали. Думаю рекламодателю такой подход не интересен, и нету смысла платить за показ рекламы.:)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий