Часто ли отключают картинки?

K
На сайте с 10.01.2003
Offline
2
#61
А амазону, как монополисту по многим областям, выгодно показывать минусы - меньше конкурентов будет. Посмотрят на то какие они несчастные и не захотят деньги вкладывать.

Амазону , как монополисту выгодно показывать отчеты с высокими показателями, так как Амазон зарабатывает деньги, несколько, не от продаж.;)

Чем лучше отчетность, тем больше денег, это ж АМЕРИКА :D

Sergey Kelip
N
На сайте с 04.03.2003
Offline
14
#62
Как писал tsv


2. Они и правда несчастные. От электронной коммерции, как известно, ждали гораздо большего, а получилось как всегда. И выжили в этой отрасли очень немногие, только самые крупные магазины.



Чем так жить, лучше сдохнуть. 🚬 Что еще можно сказать, если с одной стороны видишь интернет-магазины, которые дооолго выходят на самокупаемость, большинство разоряется, еле-еле сводят концы с концами. А с другой стороны наблюдаешь интернет-проекты, в которых на 1$ вложенных получаешь 10-20$ отдачи? Что бы Вы сказали на моем месте??


Правда расписать? Нет, серьезно, аргументы и схемы работы интересны, или нет? Дискуссия накаляется, препираться неохота, ругаться воспитание не позволяет. Если не интересно - лучше завязать переливать из пустого в порожнее.

Дело в том что я обеспечиваю этим самым представителям электронной коммерции рекламу и составляю маркетинговые планы развития. С двумя из них работаю уже 1,5 года. Так что немного в курсе дел и смею вас заверить - прибыль существует. Могу похвастаться что эту прибыль им создаю я и мои коллеги. И деньги вложены совсем не большие - 1 проект около 23000, второй - около 40000. За 1 год работы они себя окупили и сейчас

идет +

Может быть не 1 к 10 как у вас, но все же.

Мне очень интересны аргументы и схемы работы о которых вы рассказываете. Напишите поподробнее, пожалуйста.

N
На сайте с 04.03.2003
Offline
14
#63
Как писал Iva
Хм. Возможно, у меня странный круг. Но в нем точно нет девочек, отказывающих себе в последнем бутерброде ради покупки космополитена (одного на троих) на ларьке в метро. :D

- Рада за вас, значит еще не все так плохо :)

N
На сайте с 04.03.2003
Offline
14
#64
Как писал Kelip

Амазону , как монополисту выгодно показывать отчеты с высокими показателями, так как Амазон зарабатывает деньги, несколько, не от продаж.;)
Чем лучше отчетность, тем больше денег, это ж АМЕРИКА :D

Вы считаете что в Америке чем больше прибыль тем меньше налогов ?

Или за показатели высокой прибыли премии кто то выделяет ? :D

K
На сайте с 10.01.2003
Offline
2
#65

Нет, просто от хороших показатедей цены на акции растут ;)

Это ж АМЕРИКА :D

N
На сайте с 04.03.2003
Offline
14
#66
Как писал Kelip
Нет, просто от хороших показатедей цены на акции растут ;)
Это ж АМЕРИКА :D

Согласна, растут. А Амазон продает свои акции ?

Прибыль выгодно показывать только в случае продажи акций.

Если же на данном этапе есть нежелание платить дивиденты акционерам, то проще уйти в минус.

K
На сайте с 10.01.2003
Offline
2
#67
А Амазон продает свои акции ?

Он на этом денги зарабатывает.

Зароботок от продаж несоизмерим с зароботком от продаж акций.

Это ж АМЕРИКА:D

N
На сайте с 04.03.2003
Offline
14
#68
Как писал Kelip

Он на этом денги зарабатывает.
Зароботок от продаж несоизмерим с зароботком от продаж акций.
Это ж АМЕРИКА:D

В крупном бизнесе даже банкротство иногда может оказаться выгодным.

Хотя возможно у амазона на данном этапе и наступил кризис.

А может быть это какой то хитрый ход.

По крайней мере фирмы с которыми я работаю получают прибыль.

Насчет гигантов я плохо разбираюсь - не моя компетенция, еще не доросла 🙄

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#69
Он на этом денги зарабатывает.
Зароботок от продаж несоизмерим с зароботком от продаж акций.

А потом выясняется, что продаж не было в принципе, отчет составлен дружественным аудитором и трест лопается. Это ж АМЕРИКА. In baks we trust.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#70

Скорее, имелось ввиду - In bucks they trust. У нас, грешных, нет такой привязанности к одной валюте ;).

А дырка у Амазона в первых строках отчета о прибылях и убытках ;). Там или удвоены расходы или они продают себе в убыток ;).

Кстати, а картинки-то часто отключают? А то вон мисс Белоруссия делает сайты с тяжелой графикой и волнуется...

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий