Проблема с безанкорными ссылками?

1 234
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#31
Verge #:
Просто самый конкурентный запрос на главной, и в выдаче у конкурентов выше из топ-4, 1 и 2 место это тоже главные страницы.

Тогда вопрос в качестве доноров, я думаю. 

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
V
На сайте с 30.04.2024
Offline
1
#32
donc #:

Тогда вопрос в качестве доноров, я думаю. 

Второй раз плохие доноры? Вот доноры, они явно не хуже чем у конкурентов (это именно что закуплено было до и во время проседания):

devx.com

inevent.com
thebusinessblocks.com
underconstructionpage.com
kyleads.com
bordio.com
timecamp.com
storylab.ai
trueconf.com
popl.co

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#33
Verge #:
Второй раз плохие доноры?

Донор - это не только ценный мех, а и качество самой ссылки с него.

Я не знаю как у вас, а у нас жирные доноры новостников обожают засовывать продажные статьи в подальше, размещать задним числом за 2010 год, а то и просто вешают статью сферически в вакууме, без каталога и ссылок на нее с самого донора. Проку от такого - примерно ноль.

V
На сайте с 30.04.2024
Offline
1
#34
donc #:

Донор - это не только ценный мех, а и качество самой ссылки с него.

Я не знаю как у вас, а у нас жирные доноры новостников обожают засовывать продажные статьи в подальше, размещать задним числом за 2010 год, а то и просто вешают статью сферически в вакууме, без каталога и ссылок на нее с самого донора. Проку от такого - примерно ноль.


Там все в порядке, ссылки на статью есть из каталога блога и страница быстро в индекс залетает, за пару дней. Правда там контент GPT-4, вычитанный, но на других страницах такой же и все отлично растет. Т.е. могут быть проблемы в самом тексте главной? Надо тестить смену контента точечно?

V
На сайте с 30.04.2024
Offline
1
#35
Может это обычное проседание после покупки ссылок? Он проверяет сайт в выдаче, если динамика сохраняется, то позиции опять растут? Только патент этот найти не могу.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий