Проблема с безанкорными ссылками?

1 234
minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
164
#21
Так анкорные нужны по нужным запросам и конечно же на внутряк, тоже по нужным запросам. И как то последнее время "малой кровью" не обойдешься, много ссылок нужно + пирамиды ссылочные строить. А сейчас начал тестировать, накручивать ПФ переходами по этим ссылкам (может поможет😁)
Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
V
На сайте с 30.04.2024
Offline
1
#22
minsky #:
Так анкорные нужны по нужным запросам и конечно же на внутряк, тоже по нужным запросам. И как то последнее время "малой кровью" не обойдешься, много ссылок нужно + пирамиды ссылочные строить. А сейчас начал тестировать, накручивать ПФ переходами по этим ссылкам (может поможет😁)

так проблема не в этом, закупки на главной ведут к проседанию по закупленным запросам, все запросы на главной. И это проседание длится уже больше 3-х мес., и такое проседание уже было, удаление ссылок приводит опять к поднятию на ту же 5 позицию. И выше 5 позиции никак не поднимается, главную страницу тоже кучу раз меняли.

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
164
#23
Так ты безанкор берешь. А анкорные пробовал? Сколько я не делал, чередуешь анкор с безанкором, именно если прокачивать 1-2 запроса анкором, еще никогда в минусы не уходил, только рост наблюдался, а вот по остальным запросам на месте стоит
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#24
Verge #:
все запросы на главной.

Я бы над этим подумал. Главная не Боливар в конце концов

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
V
На сайте с 30.04.2024
Offline
1
#25
minsky #:
Так ты безанкор берешь. А анкорные пробовал? Сколько я не делал, чередуешь анкор с безанкором, именно если прокачивать 1-2 запроса анкором, еще никогда в минусы не уходил, только рост наблюдался, а вот по остальным запросам на месте стоит
были и анкорные ссылки, но все падает, и после тех и после этих(
V
На сайте с 30.04.2024
Offline
1
#26
donc #:

Я бы над этим подумал. Главная не Боливар в конце концов

что-то с главной? Но ее меняли уже сильно за это время 3 раза, вообще никого смысла. Закупка начинается, и через пару недель позиции начинают падать и не восстанавливаются уже 3 мес. Уже удаляли такие ссылки, и все восстановилось за месяц. Восстановить это все можно, но что делать дальше, если 5 место это потолок?
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#27
Verge #:
что-то с главной? Но ее меняли уже сильно за это время 3 раза, вообще никого смысла. Закупка начинается, и через пару недель позиции начинают падать и не восстанавливаются уже 3 мес. Уже удаляли такие ссылки, и все восстановилось за месяц. Восстановить это все можно, но что делать дальше, если 5 место это потолок?

что часть запросов надо на внутряк кидать и будет вам счастие. У меня в гугле есть пара сайтов в топе(русском правда) так там только внутряки двигаются. а главная вообще не используется

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
164
#28
donc #:

что часть запросов надо на внутряк кидать и будет вам счастие. У меня в гугле есть пара сайтов в топе(русском правда) так там только внутряки двигаются. а главная вообще не используется

Ну да, под каждую страницу же свои ключи подбираются, может кидает все в куче на главную и проблема из-за этого. Хотя если сайт полностью тематический, например кино, то вполне достаточно мощно прокачать главную, ну и разделы немного, внутряк сам подтягивается)
V
На сайте с 30.04.2024
Offline
1
#29
donc #:

что часть запросов надо на внутряк кидать и будет вам счастие. У меня в гугле есть пара сайтов в топе(русском правда) так там только внутряки двигаются. а главная вообще не используется

вы не правильно поняли, двигаем мы и внутряки, по другим запросам, порядка 30 внутренних страниц, и там таких проблем нет. Просто самый конкурентный запрос на главной, и в выдаче у конкурентов выше из топ-4, 1 и 2 место это тоже главные страницы.
V
На сайте с 30.04.2024
Offline
1
#30
minsky #:
Ну да, под каждую страницу же свои ключи подбираются, может кидает все в куче на главную и проблема из-за этого. Хотя если сайт полностью тематический, например кино, то вполне достаточно мощно прокачать главную, ну и разделы немного, внутряк сам подтягивается)
на главной свои запросы, и эта главная уже была в топ-1 по нужным запросам, года 4 назад. Да и похожа она на конкурентов, плюс/минус одно и тоже, и выше 5 строки никак не идет. А при закупке ссылок по этим запросам падает.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий