Советы по дизайну и оформлению

1 23
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#21
i.lisovenko #:
вопрос был именно по рамочке

Ну Вы тогда хотя бы стрелочкой показали, где там рамочку искать. Потому что лично я во всём этом китче её просто не вижу. И вообще у меня подозрение, что ваша цель – не узнать чьё-то мнение, а скрыто прорекламировать свой сайт.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#22
Не хочу обидеть ТС, но вижу трубу Северный поток 2
Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
i.lisovenko
На сайте с 14.01.2022
Offline
40
#23
webinfo #:

Ну Вы тогда хотя бы стрелочкой показали, где там рамочку искать. Потому что лично я во всём этом китче её просто не вижу. И вообще у меня подозрение, что ваша цель – не узнать чьё-то мнение, а скрыто прорекламировать свой сайт.

Я же описал, рамочка у кнопочек! Их на скрине всего 8 штучек и 3 варианта рамочек вокруг них! Да зачем мне сайт то рекламировать? Такие сайты на людей с поисковиков расчитаны, а не на рекламу. От рекламы толку ноль, зашел, посмотрел, ушел... 

Сайт знакомств https://bluepink.life
i.lisovenko
На сайте с 14.01.2022
Offline
40
#24
unycom #:
Северный поток 2

Вы про черную полоску?) Это вообще кусок дороги был) Я просто хоть немножко решил сделать ломанную форму а не прямо перпидикулярно и паралельно... Вот скриншот пару дней назад делал до добавления новых элементов.. По мне так просто прикольно что выглядит ломанная структурка такая...


i.lisovenko
На сайте с 14.01.2022
Offline
40
#25
А на счет "диких цветов" кто-то написал, не могу найти просто сообщение именно это.. С цветами вообще не фантазировал, тупо цвет с логотипов операторов, которые на сайте. Когда делал первый шаблон просто цвета влепил с оригиналов логотипов и все, даже долго не думая. Это как инфографика, подсознательно понятно сразу где и в каком разделе (Оператора) находишься.. Потом конечно с цветами поиграю чтоб не так ярко было..
unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#26
i.lisovenko #:

Вы про черную полоску?) Это вообще кусок дороги был) Я просто хоть немножко решил сделать ломанную форму а не прямо перпидикулярно и паралельно... Вот скриншот пару дней назад делал до добавления новых элементов.. По мне так просто прикольно что выглядит ломанная структурка такая...


вот вот. Ломаная по суше, прямая по дну

i.lisovenko
На сайте с 14.01.2022
Offline
40
#27
unycom #:

вот вот. Ломаная по суше, прямая по дну

Да я пробовал по разному еще эту полоску крутить вертеть, не особо как-то приглянулись еще другие добавления с учетом чтоб фон был в определенном месте чуть фиксированных размеров а в других местах резиновым. Еще отдельные элементы экспериментировал, но в сочетании не очень понравилось, а в таком варианте более или менее..

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#28
i.lisovenko #:

Я же описал, рамочка у кнопочек! Их на скрине всего 8 штучек и 3 варианта рамочек вокруг них!

Ну вот хотя бы количество кнопочек указали, стало понятнее, где их искать. Потому что у Вас явно проблема с чётким формулированием вопроса, вот что написано в стартпосте:

i.lisovenko :
кнопочек под название сайта

Лично мне кажется, что без разницы. Вот если бы Вы спросили, как сделать эти границы – я бы ответил более подробно.

i.lisovenko #:

Да зачем мне сайт то рекламировать?

Да кто ж вас поймёт, зачем вы в техническом разделе задаёте вопросы по юзабилити...

i.lisovenko
На сайте с 14.01.2022
Offline
40
#29
webinfo #:

Ну вот хотя бы количество кнопочек указали, стало понятнее, где их искать. Потому что у Вас явно проблема с чётким формулированием вопроса, вот что написано в стартпосте:

Лично мне кажется, что без разницы. Вот если бы Вы спросили, как сделать эти границы – я бы ответил более подробно.

Да кто ж вас поймёт, зачем вы в техническом разделе задаёте вопросы по юзабилити...

Да туь просто не всегда понятно где писать. Раздел вебстроительство. Разве не оно? А на счет нечетких мыслей да часто такое)

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#30
i.lisovenko #:
Да туь просто не всегда понятно где писать. Раздел вебстроительство. Разве не оно?

Для нечитателей непонятно:  Правила раздела "Веб-строительство ". Обязательно к прочтению! - Веб-строительство - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге (searchengines.guru)
И вообще, в Курилку эту тему...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий