Советы по дизайну и оформлению

12 3
i.lisovenko
На сайте с 14.01.2022
Offline
40
522

Хотел спросить и при этом лишний раз не спамить сайтом, хочу чтоб не думали, что ради рекламы и тд, а что именно ради мнения... Возник новый вопросик но уже просто в плане визуализации некоторых элементов: что вам больше например нравится как пользователю, один из трех вариантов оформления кнопочек под название сайта? Буду признателен за совет!


Какой вариант нравится больше?

Где белая рамочка
67% (2)
Где черная рамочка толщина 1px
0% (0)
Где черная рамочка толщина 2px
33% (1)
Всего проголосовало: 3
Сайт знакомств https://bluepink.life
i.lisovenko
На сайте с 14.01.2022
Offline
40
#1

Спрашиваю из-за того, что сегодня в подвале сайта решил добавить пару кнопочек вот в таком стиле:


Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1731
#2
у вас если честно дизайн редкостное Г , по этому рамочка вообще не меняет общую картину . Я удивлен что маковод так халатно отнесся к дизу сайта
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
i.lisovenko
На сайте с 14.01.2022
Offline
40
#3
Vladimir SEO #:
у вас если честно дизайн редкостное Г , по этому рамочка вообще не меняет общую картину . Я удивлен что маковод так халатно отнесся к дизу сайта

Вы просто первый вид еще не видели) Это уже 3 шаблон за последние 2 недели))

i.lisovenko
На сайте с 14.01.2022
Offline
40
#4
Vladimir SEO #:
у вас если честно дизайн редкостное Г , по этому рамочка вообще не меняет общую картину . Я удивлен что маковод так халатно отнесся к дизу сайта

Без обид) Но у вас вроде не на много и круче) Посмотрел на логотип который шрифтом делается, а он у вас в виде некачественной картинки) Да и надпись мы в соцсетях вертикальной картинкой! Да и про стиль выпадающего меню аля 90-ые годы) И про рекламу услуг создание сайтов с адаптивным дизайном, а зайдя на ваш сайт через телефон, слегка прифигал от адаптивности.. Единственное что у вас там адаптивное, это все блоки вертикально вытягиваются без учета масштабов, пропорций и прочего... Могу дальше не продолжать)

i.lisovenko
На сайте с 14.01.2022
Offline
40
#5
Vladimir SEO #:
у вас если честно дизайн редкостное Г , по этому рамочка вообще не меняет общую картину . Я удивлен что маковод так халатно отнесся к дизу сайта

У вас даже шрифты одних и тех же телефонов на страничке контакты РАЗНЫЕ и ссылка на профиль на форуме даже налезает на боковое меню. У вас явно лучше со вкусом и умением, тем более делая это на заказ...???


i.lisovenko
На сайте с 14.01.2022
Offline
40
#6
Vladimir SEO #:
у вас если честно дизайн редкостное Г , по этому рамочка вообще не меняет общую картину . Я удивлен что маковод так халатно отнесся к дизу сайта

Даже стрелка навигации по страничкам в виде фоновой картинки, я бы сказал капец) Спасибо, ваших советов наслушался!)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1731
#7
i.lisovenko #:

Без обид) Но у вас вроде не на много и круче) Посмотрел на логотип который шрифтом делается, а он у вас в виде некачественной картинки) Да и надпись мы в соцсетях вертикальной картинкой! Да и про стиль выпадающего меню аля 90-ые годы) И про рекламу услуг создание сайтов с адаптивным дизайном, а зайдя на ваш сайт через телефон, слегка прифигал от адаптивности.. Единственное что у вас там адаптивное, это все блоки вертикально вытягиваются без учета масштабов, пропорций и прочего... Могу дальше не продолжать)

Так тому дизайну уже много лет и я его не афиширую как бы. Согласен что нужно поменять уже давно. И я его скопировал с дизайна сеостудии. И делал все это не я естественно. Да и сайт не продвигаю и не рекламирую- чисто абы был. Понимаете разницу?

i.lisovenko
На сайте с 14.01.2022
Offline
40
#8
Vladimir SEO #:

Так тому дизайну уже много лет и я его не афиширую как бы. Согласен что нужно поменять уже давно. И я его скопировал с дизайна сеостудии. 

Фигово даже как то скопировали. А я лично каждой мелочи стараюсь уделять внимание, даже обычной рамочке у кнопочки.. А Вы тяп-ляп и готово и при этом предлагаете услуги по созданию сайта..

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1731
#9
i.lisovenko #:

Фигово даже как то скопировали. А я лично каждой мелочи стараюсь уделять внимание, даже обычной рамочке у кнопочки.. А Вы тяп-ляп и готово и при этом предлагаете услуги по созданию сайта..

Конечно предлагаю - в качестве менеджера проекта, а делают профи и им есть что показать в плане вёрстки и дизайна. И то только в случае продвижения как доп услуга. 

i.lisovenko
На сайте с 14.01.2022
Offline
40
#10
Vladimir SEO #:

Так тому дизайну уже много лет и я его не афиширую как бы. Согласен что нужно поменять уже давно. И я его скопировал с дизайна сеостудии. И делал все это не я естественно. Да и сайт не продвигаю и не рекламирую- чисто абы был. Понимаете разницу?

Странное отношение человека, который вроде с виду как предоставляет услуги свои по созданию и тд, при этом свой сайт аля шоб был и вообще пофиг на качество) Ладно я ваше мнение услышал! Спасибо за ваш ответ, но боюсь ваше мнение в плане дизайнов пролетает мимо)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий