Возникнут ли проблемы с сайтом

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
828

В общем есть сайт, наполняется уникальными самописными статьями для людей. Но недели 2 назад один умник решил, что интернет свободная зона и тупо комуниздил статьи и хотлинковал картинки. В итоге после переписки с его хостингом удалось удалить все сворованные у меня статьи с сайта этого клоуна. Но заметил, что за 2 предыдущих аппа все статьи которые удот воровал не влезли в индекс. Сам сайт вора походу под фильтром, т.к. ворованные статьи не в индексе (а воровал не только у меня, своих статей у него наверно 10-15, в индексе яндекса порядка 100 страниц, а наворовал всего в общей сложности порядка 200-300 статей) Вот теперь встал вопрос, это глюк яндекса или же какие то санкции? И влезут ли статьи при следующем аппе?

Есть женский траффик, тогда зарабатывай на нем, Россия в среднем выкупается 2,5р за клик, тынц сюда (http://ladycash.ru/?ref=405)
ON
На сайте с 02.08.2012
Offline
25
#1

В вебмастере яндекса есть галочка, "Я автор данной информации".

Пластиковые окна в Спб (http://okna-nice.ru) - www.okna-nice.ru (www.okna-nice.ru)
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#2
okna-nice:
В вебмастере яндекса есть галочка, "Я автор данной информации".

И как это поможет ТС? 😂

[Удален]
#3
gorgul:
И влезут ли статьи при следующем аппе?

Могу вам посоветовать подождать 1-2 апа, а не гадать на кофейной гуще.

SI
На сайте с 01.11.2012
Offline
33
#4

Пожалуйтесь в Яндекс на этот сайт, они конечно ответят, что они не будут разбираться в первоисточниках и что они всего лишь "Зеркало рунета", возможно что то даст. Как правило из индекса потом выкидывают подобных клоунов, которые полностью контент комуниздят.

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#5

походу проблемы уже возникли, основной запрос с топ 20 вылетел за топ 200 🙅, а урод сменил уже 2 хоста, перебрался на 3-й и запустил все по новой. Все сворованные статьи опять выложил. Сейчас опять написал абузу хостеру

E8
На сайте с 03.09.2012
Offline
28
#6
gorgul:
походу проблемы уже возникли, основной запрос с топ 20 вылетел за топ 200 🙅, а урод сменил уже 2 хоста, перебрался на 3-й и запустил все по новой. Все сворованные статьи опять выложил. Сейчас опять написал абузу хостеру

извините за глупый вопрос но как вы его находите если страниц в индексе нету?

ps тоже хотелось бы знать не сперли ли статейки....

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#7

задаю в запросе заголовок статьи и смотрю выдачу. Причем этот клоун по этим запросам нередко висит выше моего сайта. У него не закрыты от индексации рубрики и поэтому страница с рубриками вылезает по запросам. А проверить не сперли статьи очень просто адвегой

---------- Post added 04-11-2012 at 11:19 ----------

okna-nice:
В вебмастере яндекса есть галочка, "Я автор данной информации".

Да только у меня сайту всего 4 месяца и над пузомерками я не работал, да и вообще пока не двигал его. Т.к. сайт для людей и двигался он неплохо и без внешних пинков. А ЯВМ "Оригинальные тексты" доступны только если есть ТИЦ 10

ГС
На сайте с 22.05.2012
Offline
26
#8
gorgul:
В общем есть сайт, наполняется уникальными самописными статьями для людей. Но недели 2 назад один умник решил, что интернет свободная зона и тупо комуниздил статьи и хотлинковал картинки. В итоге после переписки с его хостингом удалось удалить все сворованные у меня статьи с сайта этого клоуна. Но заметил, что за 2 предыдущих аппа все статьи которые удот воровал не влезли в индекс. Сам сайт вора походу под фильтром, т.к. ворованные статьи не в индексе (а воровал не только у меня, своих статей у него наверно 10-15, в индексе яндекса порядка 100 страниц, а наворовал всего в общей сложности порядка 200-300 статей) Вот теперь встал вопрос, это глюк яндекса или же какие то санкции? И влезут ли статьи при следующем аппе?

Это самая верхушка на айсберге, что будите делать если ваш сайт на миллионн сайтов растащат, как мой, вот неполный список сайтов которые украли контент.

pimost.com/

vyletev.com/

efimovoi.com/

nabrany.com/

mudrecy.com/

ispolnyayuschemu.com/

shopskachatshriftyabodep.com/

visamania.ru/

empirizma.com/

tabbyyfineriaderskachata.com/

okonechnostei.com/

holodilnyh.com/

plavnogo.com/

razobratsya.com/

pozvolyaite.com/

zameshivayut.com/

kritikovala.com/

gadostyu.com/

protestuet.com/

rozdal.com/

ralnuyu.com/

malymi.com/

kvantovoi.com/

gorodeh.com/

edinichnymi.com/

partiyu.com/

vobojdenie.com/

vymojete.com/

polugodovymi.com/

vedenskaya.com/

kantovskaya.com/

pomeschayut.com/

vorechiya.com/

vzryvchatogo.com/

polubait.com/

ocenochnyh.com/

botayuschimi.com/

ustavshaya.com/

poetapnogo.com/

korotkoi.com/

vykladyvaisya.com/

prodajnuyu.com/

razreshayu.com/

ob0vsem.org.ua/

nodatalnuyu.com/

zadabrivanie.com/

litovcev.com

lamentskoi.com/

zarastali.com/

gostrolyah.com/

yatnymi.com/

poverite.com/

gidrookily.com/

kamernuyu.com/

darksidersclub.ru/

umnojalos.com/

kampero.com/

sokrativshei.com/

otryvali.com/

vlecheiya.com/

nimosti.com/

perelomit.com/

izoschrennogo.com/

lyuksemburg.com/

priskorbnyi.com/

pamyatnymi.com/

telnostei.com/

sosednyuyu.com/

пиши не пиши, фильтр обеспечен, пока алгоритм наконец не научат понимать, где первоисточник.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий