Заглядываем в будущее сообществ Вконтакте. Только 50 мест.

123 4
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
14468

Приветствую вас, посетители searchengines!


Время летит быстро, постараюсь быть кратким. Порядка 4 лет отдано изучению и зарабатыванию денег в соцсети "Вконтакте". Немало видел, немало создал. Последние полгода консультирую по тематике "сообщества Вк". Отзывы можно почитать по ссылке в подписи.

Что предлагается в этой теме:

  • аналитическая статья "Будущее публичных страниц Вконтакте: новичку, владельцу, рекламодателю". Просто и доступно изложено мое мнение о перспективах развития публичных страничек Вконтакте. Естественно, с аргументами и фактами. Кто консультацию брал, тот понимает, о каком стиле повествования идет речь. В статье описана текущая ситуация и даны прогнозы на будущее. Стоит вкладывать деньги в сообщества? Если стоит, то когда и сколько? Или не стоит? Если не стоит, то как лучше монетизировать существующие? В этом ключе:)

Кому полезно поучаствовать:

  • новичкам. Если вы задумывались о том, стоит или не стоит инвестировать в публичные странички Вконтакте, но так и не тронулись с места, атакованные сомнениями, покупайте билет прямо сейчас. Ваши сомнения будут разбиты в дребезги.
  • рекламодателям. Да, вам тоже это полезно. Во-первых, вы хотите быть в курсе новых трендов, во-вторых, вы хотите вкладывать свои средства в рекламу оптимально, а не ради "освоить бюджет". Поэтому вам полезно знать, что будет с пабликами.
  • владельцам пабликов. Кто-то адекватно оценивает будущее, кто-то верит в сказки. В любом случае, узнать мнение "со стороны", подкрепленное аргументами и фактами будет интересно. Владельцам я советую покупать билеты оптом, не стесняясь.

Что делать, если вы хотите получить статью?

Всего будет отправлено 50 писем. Каждый "билет в будущее" стоит 50 вмз. Письма со статьей будут отправлены только в случае, если будут куплены все 50 экземпляров. То есть как только общая сумма превысит 2500 вмз, статья будет отправлена получателям. Оставляю за собой право остановить продажу раньше, чем будет продано 50 писем, и отправить статью получателям раньше

  • Оплата принимается: 50 вмз - Z177108713388, 1650 вмр - R227996264795
  • Примечание платежа: ник на форуме, мейл для отправки статьи.

Спасибо за внимание. Удачи в бизнесе:)

F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#1

Советую ТС как практика и аналитика в одном лице. Работаем с ним уже несколько лет. Вложенные в ТС средства, приносят в разы больше

Навигатор в мире онлайн заработка Реклама в социальных сетях | https://shakkar.ru
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#2

Не советую, ибо не видел ни одного проекта Понтыона, и не сомневаюсь в том, что люди, покупающие у него консультации, не могут оценить качество этой консультации, просто, потому что они некомпетентны в данной области, иначе бы консультацию они не брали :)

Когда увижу что-нибудь интересное от него, может быть изменю свое мнение.

Пока это лишь одни красивые слова. ИМХО.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#3

Нормально, отправляете и ждете год когда 50 наберутся, а если что - то Вам укажут на правила. Вы либо продавайте, либо получайте заказ от 50 участников. Здесь все же раздел "Продажа", а не совместные заказы услуг.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#4
Не советую, ибо не видел ни одного проекта Понтыона, и не сомневаюсь в том, что люди, покупающие у него консультации, не могут оценить качество этой консультации, просто, потому что они некомпетентны в данной области, иначе бы консультацию они не брали

а я уже начал было менять о вас мнение в лучшую сторону. Рассказать, в каком дошкольном учреждении свое мнение доказывают каверканием имени там или фамилии или ника?;) А еще мне нравится, как вы недооцениваете моих клиентов:) Если они не светят меня в своих проектах, не факт, что меня там нет) А смысла светить и не вижу. Деньги любят тишину.

Нормально, отправляете и ждете год когда 50 наберутся, а если что - то Вам укажут на правила. Вы либо продавайте, либо получайте заказ от 50 участников. Здесь все же раздел "Продажа", а не совместные заказы услуг.

Какой год?:) Первые платежи уже пришли. Естественно, что я как адекватный человек, понимаю систему, которую предлагаю. И оцениваю степень актуальности информации. Думаю, что речь идет о сроке в 10-15 дней, не более того.

F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#5
Shapranov Pavel:
Не советую, ибо не видел ни одного проекта Понтыона, и не сомневаюсь в том, что люди, покупающие у него консультации, не могут оценить качество этой консультации, просто, потому что они некомпетентны в данной области, иначе бы консультацию они не брали :)

Когда увижу что-нибудь интересное от него, может быть изменю свое мнение.

Пока это лишь одни красивые слова. ИМХО.

А готовы за свои слова отвечать, Павел ?:) Можно с 1 слова уловить идею и сделать на ней много-много денег. Каждый берет то, что хочет и что может. А можно прочитать книгу и увидеть в ней сами знаете что)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#6

Что могу сказать)) Консультировался у ТС и рекомендую его как человека в своей теме очень продвинутого, о вложенных средствах в информацию от ТС не пожалел, уже вижу практический результат.

Nimor:
Нормально, отправляете и ждете год когда 50 наберутся, а если что - то Вам укажут на правила. Вы либо продавайте, либо получайте заказ от 50 участников. Здесь все же раздел "Продажа", а не совместные заказы услуг.

Чтобы после первой же проданной копии весь материал в паблик ушёл?

Такой способ продаж, как решил сделать ТС, очень актуален сейчас.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#7

Не, учитывая конечно всякие форумы совместных покупок и другие сообщества, это несомненно хороший способ, но 50 это много, я лично не думаю что столько может набраться вообще на этом форуме.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#8
Pantion:
Оставляю за собой право остановить продажу раньше, чем будет продано 50 писем, и отправить статью получателям раньше

Всё продумано)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#9
я лично не думаю что столько может набраться вообще на этом форуме.

на форуме таких людей намного больше. Просто рынок инфо-продуктов настолько гнилой, что люди не доверяют тем, кто продает информацию, да еще и недешево. А если учесть, сколько народа продают "воздух", так вообще понятна реация потенциальных покупателей.

Отвечу на пару вопросов, которые пришли в личку:

Если информация ценна, почему вы ее сами не используете? Это же выгоднее, чем ее сливать.

А где я пишу, что сам не работаю, основываясь на свои же теории и практику?:) Работаю. Просто очевидно, что весь рынок я охватить не могу (по разным причинам), а информация имеет свойство терять актуальность. Поэтому когда у меня будут возможности, она уже не будет актуальной. Продать информацию - рентабельнее. + Есть еще один нюанс. Если говорить о владельцах пабликов, у меня сейчас нет крупных пабликов, поэтому прогнозы по ним у меня есть, но реально внедрить их тоже возможности нет. А у владельцев и возможность, и смысл есть:)

Где гарантии, что я узнаю что-то новое?

Гарантий нет. Как и гарантий, что вы это узнали раньше, а не после прочтения. Если уверенность в своих познаниях есть, вам моя статья не нужна. С другой стороны, профессионал всегда проверит свою точку зрения на предмет совпадения с другим профессионалом. Могу сказать, что со мной сложно конкурировать по времени, потраченному на фундаментальность этого рынка, а так же по количеству опыта, который получен в других сегментах ВК. Можно, но сложно. Сложнее, чем заплатить 50 вмз:)

Чего вы так не любите Шапранова?:)

Не люблю зазнаек, которые переходят на личности:)

На сим спасибо. Сейчас ситуация такая: 4\50.

montanara
На сайте с 08.02.2006
Offline
118
#10

Конечно, сколько людей, столько и мнений.. Но, от себя скажу, что Pantion честный человек, у которого всегда свой особый взгляд на бизнес вк. В свое время он мне достаточно помог своими советами, после чего я добился того, чего добился ☝

Подписываюсь тоже, и, можно сказать, уверен что вынесу даже для себя что-то полезное)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий