Заглядываем в будущее сообществ Вконтакте. Только 50 мест.

123 4
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#11
В свое время он мне достаточно помог своими советами, после чего я добился того, чего добился

только зачем тебе бентли нужен был, я до сих пор не пойму XD

На данный момент 7 человек оплатили материал, который а) будет интересным, б) поможет избежать ошибок, в) расскажет о перспективах развития рынка.

Итог: 7\50.

S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#12

Все равно в паблик все утечет.

Как только эти 10-20-30-50 получат, так и утечет,

т.к. уверен что даже в той 10ке уже будет складчина 50/20:)

А тогда зачем платить больше?

Если этот материал можно будет получить если не в тот же день,

то на день-два позже.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#13
А тогда зачем платить больше?

А смысл палить тему тем, кто сможет на ней заработать?) Тем более бесплатно. В каждой статье будет маркер ее получателя, так что я точно смогу узнать, кто слил ее в паблик:) И обязательно засвечу такого мастера. Думаю, что люди, понимающие ценность инфы и готовые ее оплатить, понимают и то, что чем дальше она уйдет в паблик, тем больше их профит.

Из интересного пока то, что вконтакте заблокировало рекламную кампанию по массиву администраторов пабликов:)) Вот вам лишнее доказательство, что администрация вконтакте по-настоящему хорошие факты в паблик не сливает и не будет сливать.

Ситуация на сегодняшний день такая: 11\50.

S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#14

Смысл палить тему - примерно как с блюрейдиском Прометея) который я сейчас смотрю. Казалось бы какой смысл тому кто его купил, выкладывать его на торрентах??? Просто захотел:) Так и тут, школоло сбросится на тему по 2 бакса, прочитают и пустят дальше, т.к. 2 бакса это не 50) Ну а маркер, да плевать все хотели на маркеры) Или вы юзаете исключительно лицензию и сами соблюдаете авторские права?

Или что, если вы выясните что юзер Вася с серча пустил тему в паблик, пригрозите тут ему пальчиком и ему станет стыдно??

Я купил тему, и имею право ей распоряжаться по своему усмотрению, посчитаю что она профитная оставлю при себе, не посчитаю - выложу. Мое право.

Другое дело что я так не посчитаю, т.к. уверен, что тема которая есть у толпы в 50 серчеров, это по сути паблик))

Профита там особого не будет в любом случае.

Т.к. любой шарящий в теме человек, на вопросы заданные темой ответит и сам, а новичку от этой инфы ни холодно ни жарко.

Чуваки - хотите зарабатывать сегодня ВК? Зарабатывайте на своих группах/пабликах, которые вы создали в 2008-2010гг! Не озаботились этой темой - лучше не лезьте. На ваших телодвижениях заработают все (вот такие вот учителя, биржи рекламы, ботоводы, админы пабликов, сам контакт) все кроме вас:) Это я конечно про ваши кровные говорю, если клиент выделил много денег, да еще и ЗП платит - то отчего же, можно и поучиться за чужой счет)

ВК заблокировала кампанию по массиву, это типа инсайд такой??

Вроде давно не секрет что вк может в 2 клика выпалить любую рекламную ссылку и тех кто ее разместил/перепостил (и даже после этого удалил, привет чувакам, которые считают что посты с удалением их спасут от санкций за размещение черной рекламы:) Это вроде никогда не являлось особенным секретом.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#15
SSS1:
ВК заблокировала кампанию по массиву, это типа инсайд такой??

Просто Пантион заказал рекламу в одном из "пабликов для админов".

SSS1:
Вроде давно не секрет что вк может в 2 клика выпалить любую рекламную ссылку и тех кто ее разместил/перепостил (и даже после этого удалил, привет чувакам, которые считают что посты с удалением их спасут от санкций за размещение черной рекламы:) Это вроде никогда не являлось особенным секретом.

ТП не может просматривать удаленные посты, по крайней мере раньше так было.

S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#16

может )) инфа 100%,

самому чтоли инфокурс создать и консультации начать давать,

уж раз Павел Шапранов продает свой инфокурс с его то доходами

в трендио, пабликах, партнерках (кстати что за виба такая? когда запустите?):)

Я к чему это, просто по опыту того же сео, все эти курсы возникают

как грибы после дождя именно когда тема начинает загибаться.

Неужто скоро конец? Ну все, бегу покупать курс Пантиона, может там и

про конец света чего сказано.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#17
Чуваки - хотите зарабатывать сегодня ВК? Зарабатывайте на своих группах/пабликах, которые вы создали в 2008-2010гг!

если у вас хорошо с юмором, проявите этот талант в цирке) понимающие люди оценили шутку.

Просто Пантион заказал рекламу в одном из "пабликов для админов".

В каком паблике еще? Таргетинговая реклама вконтакте просто.

самому чтоли инфокурс создать и консультации начать давать,

Создавайте. Вы тут столько "секретов" сходу спалили, что я уже не знаю, в какой именно вкладываться:) Здесь вопрос в личностной оценке. Кому-то это надо, тот купит. Если вам не надо - вы поработаете бесплатным аппером темы, тоже хорошее занятие.

Профита там особого не будет в любом случае.
Т.к. любой шарящий в теме человек, на вопросы заданные темой ответит и сам, а новичку от этой инфы ни холодно ни жарко.

ой, сколько я видел таких уверенных в себе людей) вам же ясно сказали - вам не нужна? Спасибо за ап).

P.S. 13\50

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#18
SSS1:
может )) инфа 100%

Ну не знаю, когда я давал ссылки на посты (которые уже были удалены к тому моменту, когда до них добрался агент поддержки) с "черными" реклами, агент ТП неоднократно отвечал, что посты удалены и просмотреть он их не может, просил прислать ссылки на неудаленные посты с такой рекламой.

Pantion:
В каком паблике еще? Таргетинговая реклама вконтакте просто.

Здесь http://vk.com/wall-41621732_9493, случайно наткнулся.

Ну да не будем мусорить в теме :)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#19
Здесь http://vk.com/wall-41621732_9493, случайно наткнулся.

ну это, как видите, не забанили, а я говорил именно о запрета таргета. Вообще веселят люди, которым ничего не нужно, но они продолжают высказывать что-то. Если вам, Павел, не интересна тема, просто пройдите мимо) Неужели так сложно это понять. Если вы все знаете, вам не нужна моя статья. :)) Не нужно это сравнивать с чьим-то другим неудачным опытом.

j.KS
На сайте с 03.11.2006
Offline
107
#20
SSS1:
...
юзер Вася с серча пустил тему в паблик
...
Я купил тему
...
тема которая есть у толпы в 50 серчеров
...

Простите, я упустил, тут продают какую-то тему??

Куплю сайт(ы) с доходом (1-3)k$/мес. с контекста (/ru/forum/582890)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий