Заглядываем в будущее сообществ Вконтакте. Только 50 мест.

1 234
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#31

Инвесторы, желающие познать рынок пабликов вконтакте, первыми покупают статью "Будущее пабликов Вконтакте". Умные инвесторы, покупают статью и действуют. На сегодня больше никаких намеков))

M
На сайте с 18.08.2007
Offline
84
#32

Получил статью. Очень взвешенный, на мой взгляд, взгляд на стратегию ВК в отношении дальнейшего развития. Для себя получил массу информации для принятия решений. Скорректировал свои планы, но не очень сильно )

Резюмируя, это просто трезвый взгляд на ситуацию со стороны.

Подпись находится на реконструкции.
M
На сайте с 18.08.2007
Offline
84
#33

Получил статью. Очень взвешенный, на мой взгляд, взгляд на стратегию ВК в отношении дальнейшего развития. Для себя получил массу информации для принятия решений. Скорректировал свои планы, но не очень сильно )

Резюмируя, это просто трезвый взгляд на ситуацию со стороны.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#34

Предложение все еще актуально. Покупатель получает так же доступ в анализатору сообществ Вконтакте с пополнением на 25 лимитов.

S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#35

Ознакомился с текстом данной статьи. Даже несмотря на некоторые моменты, которые на данный момент потеряли актуальность (что свойственно любой аналитике), статья дает много информации для размышлений, особенно начинающим smm-деятелям:) Людям с опытом практической работы, данная статья будет полезна в качестве понимания, того как можно и как нужно работать с информацией, структурируя и систематизируя даже самые мелкие детали.

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#36
Pantion:
Приветствую вас, посетители searchengines!


Время летит быстро, постараюсь быть кратким. Порядка 4 лет отдано изучению и зарабатыванию денег в соцсети "Вконтакте". Немало видел, немало создал. Последние полгода консультирую по тематике "сообщества Вк". Отзывы можно почитать по ссылке в подписи.


Что предлагается в этой теме:

  • аналитическая статья "Будущее публичных страниц Вконтакте: новичку, владельцу, рекламодателю". Просто и доступно изложено мое мнение о перспективах развития публичных страничек Вконтакте. Естественно, с аргументами и фактами. Кто консультацию брал, тот понимает, о каком стиле повествования идет речь. В статье описана текущая ситуация и даны прогнозы на будущее. Стоит вкладывать деньги в сообщества? Если стоит, то когда и сколько? Или не стоит? Если не стоит, то как лучше монетизировать существующие? В этом ключе:)


Кому полезно поучаствовать:

  • новичкам. Если вы задумывались о том, стоит или не стоит инвестировать в публичные странички Вконтакте, но так и не тронулись с места, атакованные сомнениями, покупайте билет прямо сейчас. Ваши сомнения будут разбиты в дребезги.
  • рекламодателям. Да, вам тоже это полезно. Во-первых, вы хотите быть в курсе новых трендов, во-вторых, вы хотите вкладывать свои средства в рекламу оптимально, а не ради "освоить бюджет". Поэтому вам полезно знать, что будет с пабликами.
  • владельцам пабликов. Кто-то адекватно оценивает будущее, кто-то верит в сказки. В любом случае, узнать мнение "со стороны", подкрепленное аргументами и фактами будет интересно. Владельцам я советую покупать билеты оптом, не стесняясь.


Что делать, если вы хотите получить статью?

Всего будет отправлено 50 писем. Каждый "билет в будущее" стоит 50 вмз. Письма со статьей будут отправлены только в случае, если будут куплены все 50 экземпляров. То есть как только общая сумма превысит 2500 вмз, статья будет отправлена получателям. Оставляю за собой право остановить продажу раньше, чем будет продано 50 писем, и отправить статью получателям раньше

  • Оплата принимается: 50 вмз - Z177108713388, 1650 вмр - R227996264795
  • Примечание платежа: ник на форуме, мейл для отправки статьи.


Спасибо за внимание. Удачи в бизнесе:)

интересно посмотреть что создали. Неплохо знаю деловые топовые группы в ВК и некоторые другие. Можно пример ваших пабликов?

Bsport.org (https://bsport.org/promo.php?promo=266) - дарит $100 при реге Сообщество Bitcoin Sport в ВК (https://vk.com/mlrd24) 191к подп.
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#37
интересно посмотреть что создали. Неплохо знаю деловые топовые группы в ВК и некоторые другие. Можно пример ваших пабликов?

конечно, нет. успех любит тишину. И мой, и моих клиентов. Деловых топовых групп в ВК практически не существует)) Это цитатники, которые владельцы любовно называют деловыми группами. только форбс я воспринимаю как сообщество, где действительно основной массив пользователей - деловые люди. Тем более не берем в рассчет ботоводов и тех, кто продвигался "загадками", это вообще цирк.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий