GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1291

batya, без понятия - я не мониторю продажи конкретных сайтов.

Скорее всего причина банальная:

batya:
заявки на женском сайте

Плюс куча параметров, на которые обычно смотрят оптимизаторы - ссылочность, индексация, качество контента, качество размещения и проч. У большей части сайтов заработок упал, у меньшей вырос. Причем падение дохода на 50% у небольшого сайта вполне компенсируется ростом на 5% у большого дорогого сайта. В итоге да - ссылок в среднем меньше, оборот тот же. И ГГЛ тут не при чем, рынок кардинально изменился, много ссылок никому не нужно.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1292
Бorис:
Если не секрет, откуда такая информация?
Понятно, что спад есть, но 8-10 раз?

Информация от почти дюжины вебмастеров. И не по 5 заявок в сутки, а от 50 заявок ежесуточно у каждого, либо супер трастовые проекты, где ссылки от 2к идут в ггле.

И эта статистика куда более правдива, чем то что пытается ггл всем рассказать, что всё хорошо, и покупают на трастовых сайтах много. Да, покупают чуть больше, но всё равно меньше, чем год назад, даже на супер трастовых.

За последние пол года ГГЛ потерял пальму первенства. Если раньше он был просто топ 1 для вебмастеров по заработкам, теперь он упал до других бирж, а где то даже и ниже. И падение продолжается.

Ещё через год мы увидим второй блогун. Потому что доверие как оптимизаторов, так и вебмастеров подорвано.

По поводу MiRaj'a всем давно всё ясно в этой теме. Заливает в уши, дай боже. А если спросить у него сайты его посмотреть - так уссаться можно от уровня 95 года. Как только пахнет жареным, этот ковбой укатывает подальше, и через 1-3 месяца снова появляется как новенький.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1293
Мужчина утром шел на работу и, проходя мимо одного дома, услышал, как скулит собака на террасе. Он увидел старушку и старика, сидящих в креслах качалках, а между ними на полу лежала собака и скулила.

На следующий день он опять шел и наблюдал ту же картину, собака опять скулила.
Мужчина подумал, если завтра буду идти, и собака тоже будет скулить, подойду и спрошу, в чем дело.

К его удивлению и на третий день была та же картина, старики сидели в креслах, а собака по-прежнему скулила. Он подошел и спросил, почему скулит собака. На что старики ответили:
- Она лежит на гвозде.

Мужчина возмутился:
- Так почему она не встанет и не уйдет?

Старушка улыбнулась и сказала приветливым голосом:
- Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места.

Ускакал в закат.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1294
MiRaj:
Ускакал в закат.

Давно пора. Но, чую завтра с утра опять появишься с новой порцией сказок. Фирменный стиль Лондонских графьёв так сказать.

[Удален]
#1295
MiRaj:
очень много перебежчиков с агрегаторов наконец-то осознавших что количество не есть качество

А у перебежчиков с агрегаторов сайты достаточно высокого качества, чтобы носить гордое высокое звание - качественная площадка c GGL?

Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#1296
MiRaj:
Это он по своим чудо-сайтам судит

За него не скажу, а я сужу по своим сайтам с трастом от 6. Траст ваше изобретение? I know how тут заливался (заливалась) соловьем о том, как у великий и могучий инструмент этот траст.

MiRaj:
Средний ценник размещения вырос, количество соответственно уменьшилось.

Мечты. На деле количество уменьшилось (правильнее сказать рухнуло), а средняя цена не растет.

batya:
Может быть не изменился заработок у владельцев? В это поверю - комиссия реально конская, 43%, ИМХО, позволяет держать доходы на прежнем уровне.

+100500 Теперь комиссия системы равна заработку ВМ с одной заявки или выше. Свои расчеты приводил выше.

MiRaj:
И ГГЛ тут не при чем, рынок кардинально изменился, много ссылок никому не нужно.

Мираж, вот тогда честно и скажите, что здесь нормального заработка здесь больше не будет и тогда мы пойдет в сапу. В результате 3-4 лет работы в ггл у меня появились сайты с тысячами страниц с индексе. Даже при схеме 2-2-2 я буду чувствовать себя неплохо.

Так, что нужна определенность. Жду от вас честного ответа. И не я один.

Суровый модератор не разрешил мне показывать вам эту подпись :-)
batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#1297

Мираж, ну что за бред? Два года покупали ссылки на сайте, поток шел непрерываемый, а сейчас вдруг резко перестали раскручивать женскую тематику?:)

Спасибо за анекдот (басню, притчу). Только надо было указать еще, что бабка с дедом - администрация биржи, и они не просто сидят рядом, а гвоздь под собакой постоянно повыше вбивают, чтоб собаке больней было, типа проверяют - кода ж она сдуется? Как долго будет терпеть? Сколько еще из нее можно высосать?

Спасибо за подтверждение моих слов, пусть и косвенное, что заявок стало намного меньше. Говорите "вырос средний ценник"? Бредятина - покажите, у кого это он вырос? Повышение есть только в разнице комиссий до нововведений и сейчас. Ну реально - хамство высшей степени - за ссылку, стоимостью 200р, оптимизаторы платят 86 в карман биржи. Само собой тут никаких бюджетов на продвижение не хватит, когда место покупки одно ссылки приходится оплачивать полторы, а на выходе получить ту же одну.

И правда - ну хорош заливать! У меня довольно много знакомых с сайтами в гогетлинкс, я не поверю, что все они ГСвладельцы, а вот те, кого я не знаю, как раз и зарабатывают пресловутые остальные деньги, которые перестали зарабатывать я и мне подобные:)

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#1298

Есть биржи, на которых заявок сейчас больне, чем на Гогете? 🍿Интересует опыт вебмастеров. По мне, так везде совсем не густо. Совсем.😒

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#1299
lap09:
Есть биржи, на которых заявок сейчас больне, чем на Гогете? 🍿Интересует опыт вебмастеров. По мне, так везде совсем не густо. Совсем.😒

Ну если учесть, что в гогете ни одной, то 1-2 в других биржах - уже больше:)

[Удален]
#1300

Сайты трастовые, тиц выше 1000, а заявок 1 в месяц )) Если ситуация не изменится в течении 1-2 месяцев - сниму все ссылки с сайтов, а их около 1500 и уйду с биржи.

Мало того, что заявок нет, так и на этом печальном фоне комиссию подняли почти до 50%, этож насколько наглыми надо быть? Это плевок в лицо всем вебмастерам, вот и я имею право также плюнуть в лицо бирже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий