GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#1261

у меня все отлично открывается:)

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#1262

Пришло пару заданий на замену ссылок (20% от стоимости). Раньше не припомню таких заданий.

У меня серьезный вопрос к ГГЛ. Замена ссылки стоит 20% от стоимости, которая была уплачена ранее оптимизатором. Это было в 2010 году. Но сейчас ТИЦ значительно вырос и стоимость ссылки теперь у меня стоит более чем в 2 раза выше. Так почему смена ссылки стоит 20% от старой цены, а не от новой?

И второй вопрос. Если я отказываюсь от задания на смену ссылок - имеются ли санкции со стороны системы?

Короче как-то непродуманно про цены. Выполнять работу по неактуальным ценам ---- ???

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#1263

странно, в лисе не открывается, в других браузерах открывается... вот так обновился...

=^_^=
AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#1264

За две недели лишь пара заданий. Два СДЛ, женская тематика. Обновила сайты до последней Джумлы, сменила шаблоны на супер-пупер современные, пересматриваю Лост. Обновила резюме на Работе.ру, но не опубликовала. На сентябрь уповаю.

N
На сайте с 25.10.2010
Offline
106
#1265
AnnaLw:
За две недели лишь пара заданий. Два СДЛ, женская тематика. Обновила сайты до последней Джумлы, сменила шаблоны на супер-пупер современные, пересматриваю Лост. Обновила резюме на Работе.ру, но не опубликовала. На сентябрь уповаю.

Что ж вы так со своими СДЛ, а трафик вообще не окупает?

Альтернатива ГГЛ (http://webartex.ru?r=iwezxzsb). Надоело отсутствие заявок и "зубодробительная" модерация новых сайтов? Здесь (http://webartex.ru?r=iwezxzsb) мне пришло за последние 2 недели в 3 раз больше заявок по тем же ценам.
A
На сайте с 12.12.2008
Online
221
#1266

Ну на мои приходит по средним штук 10-15 день, и ладно. Пока жить можно. С вебартекса шлют столько же, гетгуд иногда по много. Ротапост вроде оживает. Поработаем еще.

А снимать мне по фигу почем. Могу и бесплатно. Главное функционал. Писать в тп больше не буду. Зачем их лишний раз напрягать.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#1267
Alexbu:
Выполнять работу по неактуальным ценам

Ну да - снять ссылку - это же аццкий труд, это же в ЦМС надо зайти и пару движений мышью сделать. И уменьшить % заспамленности.

Alexbu:
имеются ли санкции со стороны системы

Имеются санкции со стороны О - если у вас спамность выше определенного % - они просто не покупают.

Хотя верят цифрам из биржи - только наивные школьники, по факту исходящих всегда больше, чем пишет биржа, иногда раз в 5.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#1268
donc:
Ну да - снять ссылку - это же аццкий труд, это же в ЦМС надо зайти и пару движений мышью сделать. И уменьшить % заспамленности.


Имеются санкции со стороны О - если у вас спамность выше определенного % - они просто не покупают.

Хотя верят цифрам из биржи - только наивные школьники, по факту исходящих всегда больше, чем пишет биржа, иногда раз в 5.

Я написал не про снятие ссылок, а про замену ссылок за 20% от старой цены (более, чем в 2 раза меньшей от текущей цены). Замена ссылок никак не уменьшает % заспамленности. Читайте внимательней.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1269
zagred:
Скрытие урла было доступно, если мне не изменяет память, с самого начала работы биржи.

Нет, только в этом году подключили. Раньше не было такой опции. А процент, скрывших адрес сайта, точно небольшой.

Alexbu:
Так почему смена ссылки стоит 20% от старой цены, а не от новой?
И второй вопрос. Если я отказываюсь от задания на смену ссылок - имеются ли санкции со стороны системы?

Оптимизатор первоначально оплачивал ссылку по другой цене, от нее и отталкиваемся. Изменений в оплате не будет.

Вы можете отказаться от задания, никаких проблем или санкций.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#1270
I know how:


Оптимизатор первоначально оплачивал ссылку по другой цене, от нее и отталкиваемся. Изменений в оплате не будет.
Вы можете отказаться от задания, никаких проблем или санкций.

Ясно. Но сейчас он новую ссылку хочет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий