GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#1251
RobbiV:
Если б казнили, то не было бы столько трепу про это. Снимали бы с удовольствием и не ныли.

А вы про АГС например слышали что-нибудь? :)

А сейчас да, Яндекс подождет, пока поснимают, соберет базу и перебанит все сайты, с которых снимали 😂 Так как они спалились

RobbiV
На сайте с 30.10.2014
Offline
23
#1252
unspace:
А вы про АГС например слышали что-нибудь? :)
А сейчас да, Яндекс подождет, пока поснимают, соберет базу и перебанит все сайты, с которых снимали 😂 Так как они спалились

Все это не мешало получать приличный доход с бирж. Так как сейчас не было никогда.

Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#1253
RobbiV:
Все это не мешало получать приличный доход с бирж. Так как сейчас не было никогда.

Все верно. Потому, что стали убивать спрос. Такой гоп стоп на оптимизаторов. Ведь если есть спрос, будет и предложение. Например, за изготовление и распространение наркотиков предусмотрены не малые сроки. Но их все равно изготавливают и распространяют. А если убить все наркоманов? Это будет черный день всех наркоторговцев :( Мы, конечно, не наркоторговцы, но смысл примерно такой.

Навредил яшка сильно, что и говорить. Но вот смогут ли они покончить с этим бизнесом, неизвестно. А в буржуйском интернете есть ссылочные биржи, кто-нибудь в курсе?

Суровый модератор не разрешил мне показывать вам эту подпись :-)
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#1254
RobbiV:
Ничего страшного. Сейчас банят тех кто закупает ссылки, а следом, по словам яши, будут казнить тех, кто продает. Вот тогда повеселимся.🍿

Читайте внимательнее, Садовский говорит в этом интервью, что продающие ссылки сайты УЖЕ страдают. Так что мимо.

Яндекс сам не понимает, какую кучу говноссылок сейчас народ будет килотоннами ставить на конкурентов. А как поймет это, минусинск замнут также как сейчас замяли прошлогоднее "отключение ссылочного".

---------- Добавлено 30.08.2015 в 02:30 ----------

Sanchila77:
Все верно. Потому, что стали убивать спрос. Такой гоп стоп на оптимизаторов. Ведь если есть спрос, будет и предложение. Например, за изготовление и распространение наркотиков предусмотрены не малые сроки. Но их все равно изготавливают и распространяют. А если убить все наркоманов? Это будет черный день всех наркоторговцев :( Мы, конечно, не наркоторговцы, но смысл примерно такой.

Навредил яшка сильно, что и говорить. Но вот смогут ли они покончить с этим бизнесом, неизвестно. А в буржуйском интернете есть ссылочные биржи, кто-нибудь в курсе?

Спрос будет падать ровно до той поры, пока снявшие ссылки не покатятся к чертям в выдаче, а это процесс уже начался для первой волны. И тогда рынок ссылок просто трансформируется: с говносайтов будут покупать люди ссылки на конкурентов, а с СДЛов на себя, но уже за другие деньги. Гугл с ссылками не справился, а Яша и подавно не сможет, только себе хуже сделает.

r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#1255
Petrz:
Читайте внимательнее, Садовский говорит в этом интервью, что продающие ссылки сайты УЖЕ страдают. Так что мимо.

Если прочесть еще внимательнее, то Садовский говорит о тех сайтах, которые созданы исключительно для продажи ссылок и это уже давно всем известный АГС. А вот в дальнейшем он не исключает, что яндекс будет фильтровать нормальные сайты, которые продают ссылки.

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#1256
r27:
Если прочесть еще внимательнее, то Садовский говорит о тех сайтах, которые созданы исключительно для продажи ссылок и это уже давно всем известный АГС. А вот в дальнейшем он не исключает, что яндекс будет фильтровать нормальные сайты, которые продают ссылки.

Заготовился поп-корном 🍿 и жду, когда Яша будет пессимизировать rbc.ru, gazeta.ru, kp.ru, mk.ru и все все все СМИ.

K
На сайте с 22.10.2009
Offline
86
#1257

Лично для меня как для заказчика, после введения скрытия урла, сервис стал бесполезным. Покупать кота в мешке, смысла нет. Показатели донора выдаваемые гогетлинкс, бесполезны. Думаю что я не один такой, кто уже ищет альтернативу.

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#1258
kabab:
Лично для меня как для заказчика, после введения скрытия урла, сервис стал бесполезным. Покупать кота в мешке, смысла нет. Показатели донора выдаваемые гогетлинкс, бесполезны. Думаю что я не один такой, кто уже ищет альтернативу.

Зачем искать, все уже давно найдено - "гугел"

[Удален]
#1259
kabab:
Лично для меня как для заказчика, после введения скрытия урла, сервис стал бесполезным.

Скрытие урла было доступно, если мне не изменяет память, с самого начала работы биржи. И этой функцией пользуется минимум вебмастеров. Тогда к чему ваша истерика?

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#1260

у меня одного не открывается ГГЛ?

=^_^=

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий