GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#621
Голубая лагуна:
Как-то так

Было 2 посетителя, стало 4? 😂

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#622
mrdexters:
угробили такую биржу....

кстати, в других биржах заявки идут на ура, а ггл продолжает не принимать сайты)

Прям на ура идут?

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#623

вторая неделя пошла без заявок :(

нужно искать альтернативу... этому г....

PaXaN
На сайте с 08.08.2006
Offline
146
#624

Надеюсь в сентябре ситуация с кол-ом заявок изменится. А то да, печалька пока.

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#625

Вот в пр сапе заявки пошли, уже 22 штуки пришло за последние дни, хотя за это время штук 5 максимум приходило.

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#626

Прошлая неделя была лучшей по заявкам с мая месяца. В пр сейп не было заявок вообще 2-3 недели, перестал с ними работать.

Шо я делаю не так?:)

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#627

у меня заявки идут. Сегодня 3 заявки выполнил. Ещё 4 заявки на очереди + 1 на снятие ссылки.

Piligrim4x4
На сайте с 14.12.2009
Offline
97
#628
serega123456789:
Вот в пр сапе заявки пошли, уже 22 штуки пришло за последние дни, хотя за это время штук 5 максимум приходило.

Что там глухо, что там.

Теория и практика размещения заказов (https://forum.pro-zakupki.su)
Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#629
Голубая лагуна:
Что хочу, то и делаю и биржа мне не указ.
...
Если Вы считаете, что 1000 ссылок на портале "никак не влияет на позицию поисковых систем на счет сайта", то Вам нечего делать в SEO вообще и пора станком шурупы на заводе делать. Я поэтому их и снял.

А где я сказал, что 1000 ссылок на портале "никак не влияет на позицию поисковых систем на счет сайта"? Это, во-первых. Я просто имею в виду, что если у вас сайт с ггл-ными ссылками, то он никак не палиться в сапе и ничем не отличается от остальных сайтов. А в ггл сайты с сапой на борту гнобят все больше и больше.

Во-вторых, если вы такой знаток SEO, то не можете не знать, если резко снять ссылки, а затем снова повесить другие, то сайта это совсем не гуд. Что в гугле, что в яндексе.

В-третьих, заводом меня не испугаешь. Я десяток лет отработал на заводах и это пройденный этап.

А в-четвертых, если вы будете

Голубая лагуна:
Что хочу, то и делаю и биржа мне не указ.

то быстрей меня окажетесь на заводе. Когда все начинают делать, что хотят, получается беспредел. Поймите, я не выступаю здесь в роли адвоката ггл. И после "улучшений" работать там желания никакого. Но ссылки можно будет снимать, только когда эти товарищи схлопнутся. В этом случае, я думаю, мы уже с чистой совестью сможем забить на обязательства с несуществующей конторой. И, судя по количеству заявок, час Х уже близок.

Суровый модератор не разрешил мне показывать вам эту подпись :-)
mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#630
ultraZzz...:
Прошлая неделя была лучшей по заявкам с мая месяца. В пр сейп не было заявок вообще 2-3 недели, перестал с ними работать.
Шо я делаю не так?:)

На интерьерный сайтик? :) а цена средняя или выше?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий