Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#481

Заказывал у Дмитрия аудит.

Получил его в довольно быстро, в видео формате.

Результатом более чем доволен: аудит коснулся действительно важных деталей и глобальной стратегии развития проекта. Получены рекомендации по наполнению, структуре, линкбилдингу, юзабилити.

Что-то из предложенного знал, но банально не замечал, что-то стало новинкой, и как уже сказано ранее - взорвало мозг.

На данный момент готовлю ТЗ для внесения правок и уточняющие вопросы.

Спасибо!

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#482

Обновил стратегии ссылочного линкбилдинга, затрагивают самые последние изменения ссылочного ранжирования.

Готовы 2 новые инструкции.

1. Линкбилдинг на рунет. Цена - 10 тыс. рублей. Текстовая + видео.

2. Линкбилдинг на Google.com + Bing. Цена - 15 тыс. рублей. Текстовая.

Пишите в ЛС, icq 70748два и тел. 8 904 331 3000.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
L
На сайте с 26.01.2011
Offline
72
#483

Дмитрий, спасибо!

Заказывали анализ сайта. Отчет в виде видео очень наглядный, по существу и без воды. Всегда открыт для контактов и дополнительной помощи. В ответах чувствуется профессиональный подход к делу. Начали работать над выявленными ошибками. Всем рекомендую.

DeStud
На сайте с 26.07.2010
Offline
55
#484

С Димой знаком много лет.

Получил аудиты по двум проектам.

Как всегда четко, без воды и по делу.

Когда свой взгляд замылен рутиной, мнение хорошего специалиста со стороны – бесценно.

Спасибо.

W
На сайте с 25.01.2007
Offline
100
#485

В очередной раз брал консультацию. Хочу сказать спасибо. Буду продолжать консультироваться, по мере надобности.

Уважаемые, оставляя комменты в личку к моим постам подписывайтесь. Это конструктивно :)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#486

На выходных проводили телемост по скайпу, про обсуждения нововведений от Гугла и анализу сайтов. Благо у Дмитрия есть много клиентов для нахождений сходства в том, что «любит» поисковая система Google.

Радует, что человек относиться к сайтам как с своим и ничего не скрывает, а наоборот хочет вместе найти что-то для улучшения позиций и увеличению трафика. Работать надо много по составленному списку, но судя по анализу и подборкам это стоит того!

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#487

Завтра у топика юбилей - 6 лет. Приятная дата. Дам скидку на 3 работы - будет 50-60% от обычной цены. Срок готовности - конец мая. Писать в ЛС, icq 70748два или звонить по тел. 8 904 331 три тысячи. Для некоторых проектов могу отказать в скидке. Подчеркну, что только для 3 проектов предложение.

isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#488

Запишусь на скидку.

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#489
isick1:
Запишусь на скидку.

Бронь снята по моей инициативе, т.к. нет ответа несколько дней.

Осталось 1 место. Собственно - это.

isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#490
tradeinvestor:
Бронь снята по моей инициативе, т.к. нет ответа несколько дней.
Осталось 1 место. Собственно - это.

Не успел оплатить, добро, значит в следующий раз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий