Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

ingmar
На сайте с 11.01.2009
Offline
111
#471

Итак, получил свой аудит, к слову не первый, первый был от ТС 5 лет назад, поэтому есть с чем сравнить)). Новый формат с видео очень удачный, информация воспринимается намного лучше, чем в текстовом варианте однозначно. Сам аудит выполнен строго по теме и с поправками на сегмент рынка в котором проходит продвижение, все замечания с объяснениями почему так, а не просто перечень проблем. Ошибки исправляем и надеюсь это положительно скажется на проекте. Рекомендую ТС, как компетентного практикующего специалиста.

https://white-master.ru/ (https://white-master.ru/) разработка продающих сайтов
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#472

Ребята, я подготовил новый кейс. На этот раз он довольно необычный. Сделан он на примере проекта по стоматологии, который близок к своей продажи. Это если не абсолютный лидер по трафику, то один из них - среди статейников. Продавец и потенциальный покупатель о этом кейсе в курсе. Как и его продажи.

1. Состояние проекта до - шаблон, внутренняя-внешняя оптимизация. Видео 2 часа.

2. Рекомендации по проекту - видео 3 часа. Их реализация, мои ТЗ на доработки - видео 12 часов. Всего переработано - несколько сотен страниц.

3. Рост трафика с xx уников до 20+ тыс. чел. в сутки за примерно 1.5 года.

Цену писать не буду. Пишите в ЛС, обсудим.

==

Если вы имеете проект и готовы вкладывать в него свои силы, деньги, хотите помощи в достижении результата - лучше не пишите, а сразу звоните 8 904 331 3000. Ибо переписка - это долго. Все, что требуется - это готовность реализовывать все мои ТЗ, работать по моим лекалам и готовность к продаже вашего кейса в моем топике. С полностью открытой статистикой.

Ибо мои кейсы уже заканчиваются. Остается последний патрон. Но как минимум серебряный, сайт также на продаже. И тематика - самая-самая CPA-систая :)

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#473
tradeinvestor:
Ребята, я подготовил новый кейс. На этот раз он довольно необычный. Сделан он на примере проекта по стоматологии, который близок к своей продажи. Это если не абсолютный лидер по трафику, то один из них - среди статейников. Продавец и потенциальный покупатель о этом кейсе в курсе. Как и его продажи.

1. Состояние проекта до - шаблон, внутренняя-внешняя оптимизация. Видео 2 часа.
2. Рекомендации по проекту - видео 3 часа. Их реализация, мои ТЗ на доработки - видео 12 часов. Всего переработано - несколько сотен страниц.
3. Рост трафика с xx уников до 20+ тыс. чел. в сутки за примерно 1.5 года.

Цену писать не буду. Пишите в ЛС, обсудим.

==
Если вы имеете проект и готовы вкладывать в него свои силы, деньги, хотите помощи в достижении результата - лучше не пишите, а сразу звоните 8 904 331 3000. Ибо переписка - это долго. Все, что требуется - это готовность реализовывать все мои ТЗ, работать по моим лекалам и готовность к продаже вашего кейса в моем топике. С полностью открытой статистикой.

Ибо мои кейсы уже заканчиваются. Остается последний патрон. Но как минимум серебряный, сайт также на продаже. И тематика - самая-самая CPA-систая :)

Кейс продан.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#474

10 февраля у меня ДР. Дам скидку, аудиты будут по трети цены (для сайтов на регион СПб скидка не действует). Все деньги будут переведены в фонд онкологически больных детей, сможете и напрямую по желанию. Актуально 3 дня или до ситуации, когда уже не будет времени на работу и вынужден буду отказать.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#475

Осталось место на 1 работу.

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#476

Работа взрыв мозга. Спасибо.

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
V1
На сайте с 09.03.2009
Offline
82
#477

Получил результат. Потрясающе. Начну немедленно претворять в жизнь. Очень и очень здорово, услышал много такого, что и в голову не приходило. Огромное спасибо!

DarkSeer
На сайте с 29.10.2009
Offline
129
#478

забронирую место на аудит за 30% если еще актуально

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#479

Актуальные цены:

Аудиты

  • Аудиты англоязычных сайтов я теперь по умолчанию делаю на английском языке. Я столкнулся с тем, что многие хотят продвигаться на Запад, но совершенно не могут отличить хороший текст от грамотного нейтива от текста пакистанца-самучки. К сожалению, у меня нет возможности обучать английскому. Если мой язык смогут понять на аудите, то, значит, будет возможность понимать, какой текст является действительно качественным. Аудиты на видео. Если требуется на русском, то необходимо предупредить об этом заранее. Цена от 400 долл. Если сайт не сверхбольшой, вероятно, он в эту цену "от" и влезет.
  • Аудиты русскоязычных сайтов от 12 тыс. рублей. На видео, на русском, естественно, языке.

Продвижение

  • Продвижение англоязычных сайтов от 3000 долл./месяц. В работу входит ссылочное, контент.
  • Продвижение русскоязычных сайтов от 100 тыс. руб/месяц. В работу входит ссылочное, контент.
  • По продвижению - старт возможен с мая-июня. Необходимо заранее договариваться, чтобы забронировать время.

Обучение.

Обучаю продвижению удобным для заказчика образом.

  • Цена от 200 тыс. рублей.
  • Заказчик должен очень хорошо понимать правила русского языка. Требования к качеству текста всегда высокое. Я не являюсь филологом-философом, могу оценить качество текстов, но не готов делать это на постоянной основе.
  • Внимательность. Нужно уметь работать с информацией и не спрашивать те факты, которые явным образом озвучены.
  • Нужно быть готовым к работе по моим лекалам. От момента обучения поддержка - 1 год. Этого срока достаточно, чтобы научиться влиять на результат. Если в течение 3-х (трех месяцев) от момента окончания обучения вообще ничего не реализовано - то на этом поддержка заканчивается. Для обучившихся до 1 января 2015 (пятнадцатого) года - поддержка закончится 1 июня 2017 года. Для всех остальных +1 год от момента завершения.

Ребята, я не работаю бесплатно. Не нужно писать с просьбой бесплатного аудита за отзыв. За ап. За что угодно. Есть цены. По ним я работаю и в рамках оговоренных задач.

Немного о портфолио:

  • Консультант Mail.ru и нескольких веб-агентств, чьи проекты входят в топ-200 по посещаемости в Рунете по Ли-счетчику.
  • В 2016 году перестроил работу двух сео-агенств (Москва, Петербург).
  • В рунете в топе такие коммерческие запросы как: автоинструктор (Москва), дома из бруса (Москва), вывоз мусора (Москва), ремонт квартир (Москва), квартиры в новостройках (Москва), лечение кариеса, лечение пульпита, имплантация зубов, диеты, диета аткинса, английский по скайпу, фундаменты для домов, лечение простатита и так далее. Для заказчиков продвижения - есть возможность встретиться в Москве или Петербурге и увидеть полное портфолио с урл и ключами, связаться по контактам на сайтах и запросить подтверждение.
  • Резюме тут.
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#480

Пример одного из проектов, по которому делал аудит - сайт оптимизирован по моим лекалам, сейчас на продаже в Тельдери:

http://www.telderi.ru/ru/viewsite/1095780

Кто рассматривает серьезные проекты для серьезных инвестиций - с моей точки зрения, это хороший лот.

И скоро готов будет кейс по одному из самых доходных лотов, думаю, уже в марте - обработка видео перешла через экватор. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий