Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#221

На февраль возьму ученика для обучения по продвижению западных проектов. Обучение веду на английском. Так что для обучающегося дополнительная языковая практика. Программку составляем до начала занятий на основе имеющейся квалификации, 100 тыс. рублей. Обучение на примере Ваших проектов.

По-прежнему беру проекты на аудит с детальным разбором проблематики сайта. А также проекты для продвижения от 150 тыс. руб/мес c финансовыми гарантиями вывода.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
N
На сайте с 03.05.2012
Offline
66
#222

Сайт.

http://www.tehproriv.com.ua/

В октябре прошлого года изменили ссылки. Поставили редирект. 7-8 января сняли модуль редиректа, решили что гугл уже новые адреса подхватил. 18-25 января в ВМТ образовалось очень много ошибок (4-5 тыс в сумме за 4 дня). Посещаемость упала в 3 раза. 29 января редиректы включили обратно. Позиции по НЧ на 20-30 мест просели. Самое пугающее то, что новые страницы не крайне ранжируются. Все что было добавлено до 25 января в районе 10-30 места (это не супер но терпимо), все что было добавлено после 25 вообще хз где находится.

Ремонт ноутбуков в Чернигове (https://tehnoproriv.com.ua)
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#223
nalivajko:
Сайт.
http://www.tehproriv.com.ua/

В октябре прошлого года изменили ссылки. Поставили редирект. 7-8 января сняли модуль редиректа, решили что гугл уже новые адреса подхватил. 18-25 января в ВМТ образовалось очень много ошибок (4-5 тыс в сумме за 4 дня). Посещаемость упала в 3 раза. 29 января редиректы включили обратно. Позиции по НЧ на 20-30 мест просели. Самое пугающее то, что новые страницы не крайне ранжируются. Все что было добавлено до 25 января в районе 10-30 места (это не супер но терпимо), все что было добавлено после 25 вообще хз где находится.

В сообщении нет вопроса, поэтому прокомментировать мне тяжело. Могу Вам предложить Вам аудит, восстановление позиций (мои работы по сайту, гарантия результата, оплата по факту вывода) или продвижение. Пишите в ЛС, обсудим проект.

Дмитрий.

isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#224

Также хочу заказать аудит для одного сайта.

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
LadyElena
На сайте с 30.08.2009
Offline
67
#225

Получила сегодня аудит своего сайта. Всё чётко, структурировано, логично и понятно, некоторые нюансы для меня стали открытием. В целом консультация помогла собрать все мысли в голове, отсечь сомнения, отфильтровать тот поток информации, который выкладывают здесь на форуме и на блогах (кстати, порой очень непрофессиональный, способный скорее навредить сайту, чем помочь). А ещё Дмитрий очень приятен в общении, и это первый человек, который сказал отчёт будет готов во вторник, и именно во вторник с утра я его и получила!

Спасибо! Пошла я работать ;)

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#226

ТС помог решить проблему с АГС, так что рекомендую кому надо..)

/////
hpkone
На сайте с 23.07.2008
Offline
122
#227

ТС помог вывести "автоломбард" в 10ку - это говорит о многом! Спасибо, Дмитрий, всегда приятно с вами работать! ☝

Лучшие мобильные прокси со скидкой 20% qupe.pw/1AgUzi
VB
На сайте с 24.11.2010
Offline
61
#228

Заказал аудит сайта на кулинарную тематику. Все было сделано вовремя, указаны ошибки как в технической части сайта так и в внешней и внутренней оптимизации. Работаем над исправлениями ошибок. Приятным бонусом стало видео о том как правильно покупать ссылки на основных биржах рунета. Рекомендую к сотрудничеству.

Zvezdopad
На сайте с 06.11.2009
Offline
28
#229

Дмитрий, отписал в аську! Хотел бы воспользоваться вашими услугами, заказать анализ сайта.

Fux1
На сайте с 15.01.2012
Offline
51
#230

ТС внимательный, увлеченный и работящий. Интересно общаться и перенимать опыт. Пока всем доволен :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий