Позиции поехали... 27.09.06 ближе к ночи

AcidBurn
На сайте с 16.01.2006
Offline
60
14035

скачут позиции, возможно идет апдейт ...

P.S. Сейчас мне конечно накидают минусов, однако считаю нет ничего такого, чтобы обсуждать этот вопрос.

У меня движения по юридической, строительной тематикам и т.д.

A
На сайте с 12.07.2003
Offline
143
#1

На выходных уже приехали

Новая биржа статей! Бонус 20%. (http://www.liex.ru/bonus.htm)
FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#2
AcidBurn:
скачут позиции, возможно идет апдейт ...

Шо? Опять? (с) волк из мультика "жил был пес"

Noobius Vulgares
ИИ
На сайте с 04.09.2006
Offline
17
#3

Странно у меня -100 бэков и по одному ВЧ +2 позиции вверх, по осталным все как было так и есть. Тематика медицина.

ИИ
На сайте с 04.09.2006
Offline
17
#4

УУУ по еще одному ВЧ запросу весь топ переворошило...

Trissa
На сайте с 13.01.2006
Offline
55
#5

Действительно, поехали позиции, по моим сайтам все сдвиги обоснованы.

А вот по одному новому сайту, по которому интенсивно велась регистрация по каталогам, проиндексировано всего 12-14 беков 😕 и в течение уже нескольких апдейтов (не только последних глючных) количество беков не прибавляется, хотя писем с подтверждением регистрации приходило порядка 700 (а сколько еще не приходило...)

У кого-нибудь есть похожие наблюдения?

V2
На сайте с 10.08.2006
Offline
44
#6

В каких тематиках у вас подвижки?

У меня все стоит на местах.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#7

Да ерунда всё это, смотреть сейчас позиции - надоело просто. Пока тиц не обновится, смотреть позиции бессмыслено, поскольку его обновление произойдет только тогда, когда произойдет окончательный апдейт выдачи, удовлетворяющий специалистов Яндекса. Имхо.

Trissa
На сайте с 13.01.2006
Offline
55
#8
Vadim2006:
В каких тематиках у вас подвижки?
У меня все стоит на местах.

ландшафтный дизайн, зимние сады

AcidBurn
На сайте с 16.01.2006
Offline
60
#9

nickspring, согласен, однако есть клиенты и они требуют результатов, а многие, особенно начинающие, оптимизаторы, только из этой ветки форума узнают об апдейтах. Так что, имхо, если хочется то можно:)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#10
nickspring:
Да ерунда всё это, смотреть сейчас позиции - надоело просто. Пока тиц не обновится, смотреть позиции бессмыслено, поскольку его обновление произойдет только тогда, когда произойдет окончательный апдейт выдачи, удовлетворяющий специалистов Яндекса. Имхо.

Не имхо, а так и есть:) ..я уже который день по всем сайтам отчётность делаю, и каждый день новые результаты..Знать бы только наверняка, что пересчёт тИЦ ТОЧНО обозначит конец АПа, тогда можно спокойно ждать..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий