Все счета «Яндекса» заблокированы на Украине

EU
На сайте с 14.08.2014
Offline
22
#71
Sergio Suares:
Ничего подобного мне не присылали. Хотя в документах прописан номер договора и стоит дата подписания. Повторяю, меня приняли в РСЯ 10 мая, как раз накануне блокировок. Кстати сказать, в разделе помощи о взаиморасчетах пропали пункты о резидентах Украины, зато появился пункт о резидентах "других стран". А там - никаких бумажных подписаний. Возможно, меня провели по новой процедуре...надо спросить в поддержке.

И когда изменилась процедура мы скорее всего не узнаем.

Я все это делал в августе 2014 года и надо было им отправить скан подписанного мной договора до 1 сентября, иначе площадка была бы деактивирована. Ну и, естественно, без оригинала договора по почте не производятся выплаты.

[Удален]
#72
ultraZzz...:
В соседней теме пишут, что проблем с платежами на приват от Яндекс AG не будет.

Осталось только найти хоть одного счастливчика, у которого есть договор с Яндекс AG 🍿

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#73
zagred:
Осталось только найти хоть одного счастливчика, у которого есть договор с Яндекс AG

таких немало))

А
На сайте с 26.01.2013
Offline
48
#74
zagred:
Осталось только найти хоть одного счастливчика, у которого есть договор с Яндекс AG 🍿

Я работаю с Яндекс AG 🍿

https://yandex.ru/legal/oferta_yan_ch/?lang=ru

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#75

У меня договор с "Яндекс.Украина", но в присылаемых платежных документах отправителем денег указан Yandex Europe AG

Как сие понимать?

[Удален]
#76

vandamme, Анц, вы с забугорья? Тогда вам нечего переживать за блокировку Яндекса в Украине.

А
На сайте с 26.01.2013
Offline
48
#77
zagred:
vandamme, Анц, вы с забугорья? Тогда вам нечего переживать за блокировку Яндекса в Украине.

Я с Украины.

[Удален]
#78
Анц:
Я с Украины.

Тогда требуйте валютных ассигнаций от забугорного Яндекса (только я сомневаюсь, что у вас договор с Yandex Europe AG)))

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#79

Так Яндексы есть разные - компании - в зависимости от страны, в которой они работают и под кого.

---------- Добавлено 30.05.2017 в 17:05 ----------

vandamme:
таких немало))

У меня с ними кстати договор.

А
На сайте с 26.01.2013
Offline
48
#80
zagred:
Тогда требуйте валютных ассигнаций от забугорного Яндекса (только я сомневаюсь, что у вас договор с Yandex Europe AG)))

А почему сомнения?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий