Все счета «Яндекса» заблокированы на Украине

N
На сайте с 08.04.2008
Offline
90
#31
elia_ua:
Только что в почту пришло:



Снимать Яндекс.Директ к едреней фене.

В принципе мне не горят эти выплаты, интересно следующее, если рассматривать РСЯ в обозримом будущем как копилку денег для детей на универ, или на покупку квартиры лет через 10, они просуммируют все долги свои и выплатят? 😂😂😂

Санкции то временные. А ставить взамен что? Остальные тизеры понижают сайт в выдачи, доход делите на 10. Оплата за действие вообще 0

nevsedoma.com.ua (http://nevsedoma.com.ua)
EU
На сайте с 14.08.2014
Offline
22
#32
nevsedoma:
В принципе мне не горят эти выплаты, интересно следующее, если рассматривать РСЯ в обозримом будущем как копилку денег для детей на универ, или на покупку квартиры лет через 10, они просуммируют все долги свои и выплатят? 😂😂😂

Санкции то временные. А ставить взамен что? Остальные тизеры понижают сайт в выдачи, доход делите на 10. Оплата за действие вообще 0

Инфляция съест эти деньги, а Яндекс прокрутит и прибыль еще больше получит. Детей кормить и одевать сейчас надо, а санкции могут и продлить, а потом еще продлить и т.д.

Google AdSense нормальный доход дает и платит регулярно и в выдаче не просаживает.

Если все равно все так безнадежно, то лучше вообще быть без рекламы, чем содержать Яндекс. Они ведь даже спасибо не скажут.

N
На сайте с 08.04.2008
Offline
90
#33
elia_ua:
Инфляция съест эти деньги, а Яндекс прокрутит и прибыль еще больше получит. Детей кормить и одевать сейчас надо, а санкции могут и продлить, а потом еще продлить и т.д.
Google AdSense нормальный доход дает и платит регулярно и в выдаче не просаживает.
Если все равно все так безнадежно, то лучше вообще быть без рекламы, чем содержать Яндекс. Они ведь даже спасибо не скажут.

Согласен, но на многих площадках, возможности размещать адсенс просто нету. А рся хорошую копеечку давал

Еще не появились посредники? Получу Ваши ЯД с РСЯ и переводу Вам на Вебмани за 10% перевода? 😂 😂 😂

EU
На сайте с 14.08.2014
Offline
22
#34
nevsedoma:
Согласен, но на многих площадках, возможности размещать адсенс просто нету. А рся хорошую копеечку давал

В рекламной компании Reklama-up заявили, что прекращение работы с «Яндексом» незначительно снизит выручку, так как большая часть заказчиков — украинцев используют для контекстной рекламы Google. «Яндексом» пользуются те, кто работает в России и рекламирует те тематики, которые Google не пропускает, например поддельные товары.

nevsedoma:
Еще не появились посредники? Получу Ваши ЯД с РСЯ и переводу Вам на Вебмани за 10% перевода? 😂 😂 😂

Такое было и раньше. Так что теперь никак не меньше 20%.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#35

Всем драстуйте. Господа и дамы с Украины, кому-то еще приходило подобное уведомление, что Яндекс платить не будет? Дело в том, что меня приняли в РСЯ как раз перед этим...указом Порошенки и денег еще не успело набежать. Вот теперь думаю, снимать блоки Яндекса или нет. Мне такого письма не приходило.

E
На сайте с 27.05.2011
Offline
72
#36

Sergio Suares, у меня такая же ситуация и договор подписан с голандским Yandex Europe AG, которого я не нашел в списке санкций, а не Яндекс.Украина. Хотя, может и правда ждут время выплат и тогда будут слать уведомления.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#37

Те кто пишет, что Яндекс прокрутит деньги на заблокированных счетах, вы понимаете что эти деньги как раз зажало правительство Украины своим указом?

Более интересно, какой процент в российском сегменте занимали украинские сайты с Я Дикректом? Насколько тряхнет цены внутри системы?

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#38
elia_ua:
и рекламирует те тематики, которые Google не пропускает, например поддельные товары.

У Яндекса модерация зверская, а у Гугла её вообще нет...

N
На сайте с 08.04.2008
Offline
90
#39
elia_ua:
Такое было и раньше. Так что теперь никак не меньше 20%.

Где найти таких добрых людей? Кто-то передавал права на сайт в РСЯ? Или сайт может быть активирован без проблем и на другом аккаунте? Как это делается вообще?

[Удален]
#40

До 2014 года Яндекс успешно проводил выплаты через партнеров. Что мешает сейчас наладить эту схему?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий