Повышение дохода канала с авторским видео на 30%

12
Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
1222

Коллеги, вы уже видели новшество от Ютуба в отношении МКС?

https://support.google.com/youtube/answer/7229458

Определенно наступают новые времена, предлагаю это обсудить.

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#1

Только сегодня задумал отключить один из своих молодых каналов от Квиза. А тут вот оно что!

Значит Ждём месяца до окончания контракта и нажимаем кнопку.

Хотя медиасети могут поступать умнее - заключать договора на 3-5-10 лет!

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#2

чет не понял, а при чем тут доход +30 % ?

Z
На сайте с 17.05.2015
Offline
28
#3
deimands:
чет не понял, а при чем тут доход +30 % ?

это % партнерки, от вашего дохода, он пойдет вам, у меня 20%

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#4
zuewa:
это % партнерки, от вашего дохода, он пойдет вам, у меня 20%

понял, спасибо за разъяснение.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#5

Если канал был изначально на адсенс, но позже был подключен к партнерке, после отключения от партнерки, канал автоматом вернется на адсенс?

Z
На сайте с 17.05.2015
Offline
28
#6
CergeyN:
Только сегодня задумал отключить один из своих молодых каналов от Квиза. А тут вот оно что!
Значит Ждём месяца до окончания контракта и нажимаем кнопку.
Хотя медиасети могут поступать умнее - заключать договора на 3-5-10 лет!

В quizgroup и так договор на 3 года заключается :(

У вас месяц до 3 лет остался?

limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#7
Иван НСК:
Если канал был изначально на адсенс, но позже был подключен к партнерке, после отключения от партнерки, канал автоматом вернется на адсенс?

Автоматом не вернется, нужно снова подключить в адсенсу

---------- Добавлено 12.12.2016 в 21:33 ----------

zuewa:
В quizgroup и так договор на 3 года заключается :(
У вас месяц до 3 лет остался?

В нововведение написано что можно отключиться, но "запрет доступа к каналу не освободит вас от юридических обязательств перед МКС", доступ будет перекрыт для quizgroup, но по договору у автора канала есть обязательства перед МКС, и quizgroup может требовать выполнении этих обязательств, а может и не требовать.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного Иисуса Христа в жертву за грех, чтобы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#8
limpopo111:

В нововведение написано что можно отключиться, но "запрет доступа к каналу не освободит вас от юридических обязательств перед МКС", доступ будет перекрыт для quizgroup, но по договору у автора канала есть обязательства перед МКС, и quizgroup может требовать выполнении этих обязательств, а может и не требовать.

Если медиасеть кидает партнеров на деньги, то я думаю, она не имеет права что-либо требовать.

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#9

Я немного не в тему спрошу, но: зачем вообще вступать в медиасеть? Чем плоха стандартная партнёрка ютуба? Меня туда зовут, но всё что предлагают: тренера, музыку, вывод удобный (лол) и прочее - как-то всё это... Звучит как просто что медиасеть это такой посредник который просто будет часть дохода забирать и всё. Или они реально помогают как-то?

Все сообщения с призывами вступить туда от них - очень неубедительные. Но зачем-то ведь топы вступают. Какие там реальные плюсы?

limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#10
Alexvip:
Если медиасеть кидает партнеров на деньги, то я думаю, она не имеет права что-либо требовать.

Скорее всего с мелких каналов не будут не чего требовать, ведь обязательства по договору можно требовать через суд, а с крупных могут. В любом случаи отключиться можно от медиа сети теперь без согласия самой медиасети.

---------- Добавлено 12.12.2016 в 22:53 ----------

w8m1rrr:
Я немного не в тему спрошу, но: зачем вообще вступать в медиасеть? Чем плоха стандартная партнёрка ютуба? Меня туда зовут, но всё что предлагают: тренера, музыку, вывод удобный (лол) и прочее - как-то всё это... Звучит как просто что медиасеть это такой посредник который просто будет часть дохода забирать и всё. Или они реально помогают как-то?

Все сообщения с призывами вступить туда от них - очень неубедительные. Но зачем-то ведь топы вступают. Какие там реальные плюсы?

У них есть форматы рекламы которые нельзя пропустить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий