Три страйка по АП. 7 дней до блокировки.

12
S
На сайте с 03.12.2013
Offline
31
#11
Fin Sky Fish:
Как интересно! Аккаунты удаляли с каналами забанеными за спам или как у меня, живых-мертвецов с тремя страйками по АП? Сумма на канале до 1000 у.е. или больше? Со всех ли каналов выплачивали или были исключения?

Все за спам. Где-то, до нового года, один канал был с тремя страйками, я его удалила сама, чтобы не ждать 7 дней. Но потом, когда зашла на него по подписке с другого канала, а там все равно красная полоса: "канал удален за многочисленные нарушения... и т. п" В общем, как будто не я сама удалила, а ютюб мне его удалил. Деньги за удаленные мне приходили всегда.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#12
Snata:
Все за спам. Где-то, до нового года, один канал был с тремя страйками, я его удалила сама, чтобы не ждать 7 дней. Но потом, когда зашла на него по подписке с другого канала, а там все равно красная полоса: "канал удален за многочисленные нарушения... и т. п" В общем, как будто не я сама удалила, а ютюб мне его удалил. Деньги за удаленные мне приходили всегда.

Если у меня за последние 7 дней заблокировано 5 каналов. Если я по удаляю их Gmail и полностью все. Тогда есть шанс получить деньги на Адсенс?

Я правильно понял?

Если это правда это очень крутой ход!

Ответь пожалуйста. Это очень важно.

Stay hungry, Stay foolish
S
На сайте с 03.12.2013
Offline
31
#13
bohdandr:
Если у меня за последние 7 дней заблокировано 5 каналов. Если я по удаляю их Gmail и полностью все. Тогда есть шанс получить деньги на Адсенс?
Я правильно понял?

Если это правда это очень крутой ход!
Ответь пожалуйста. Это очень важно.

Я говорю так, как было у меня. Я ВСЕГДА удаляю после блокировки аккаунты. Если монетизация на каналах была, то деньги получаю. Хотя, все может и поменяться, но пока было так. Тут кто-то писал, что за январь, вроде бы, по заблокированным не выплачивали, не знаю. У меня начали каналы блокировать с февраля, мне все пришло.

Z
На сайте с 13.11.2013
Offline
49
#14

Snata, а можешь вспомнить числа, когда банили каналы? Допустим, бан был 22 февраля - тебе за февраль ютуб деньги перечислил?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#15

А перед тем как удалять надо зайти на Адсенс и там закрыть доступ? Удалить емеил из админки?

А то у меня сейчас предлагает и адсенс вместе со всем удалить.

Подскажи пожалуйста как правильно поступить

A
На сайте с 18.03.2017
Offline
10
#16

Деньги приходят 100% только те что успели зафиксироваться на Адсенс (с 11 по 15 число) )) если не успели зафиксироваться то уж извините денег вам не видать! 100% проверено на своей шкуре)))

---------- Добавлено 04.04.2017 в 19:56 ----------

zipko:
Snata, а можешь вспомнить числа, когда банили каналы? Допустим, бан был 22 февраля - тебе за февраль ютуб деньги перечислил?

за февраль денег не будет перечислено! за февраль будет начислено если канал удалён в марте ближе к фиксации а это 11 число

S
На сайте с 03.12.2013
Offline
31
#17
bohdandr:
А перед тем как удалять надо зайти на Адсенс и там закрыть доступ? Удалить емеил из админки?
А то у меня сейчас предлагает и адсенс вместе со всем удалить.
Подскажи пожалуйста как правильно поступить

Если у вас этот аккаунт связан с Адсенс правами администратора, то надо в управлении доступом в Адсенс выслать приглашение на другой емейл. После, с другого аккаунта, принять это приглашение и зайти в Адсенс уже с правами админа. Только после этого можно удалять аккаунт, на котором заблокировали канал. Заходите: Мой аккаунт -отключение сервисов и удаление аккаунта - удалить аккаунт и данные - ставите галочки и удаляете.

FS
На сайте с 02.04.2017
Offline
4
#18
Aiko:
Деньги приходят 100% только те что успели зафиксироваться на Адсенс (с 11 по 15 число) )) если не успели зафиксироваться то уж извините денег вам не видать! 100% проверено на своей шкуре)))
Пардон, Вы тоже, как и Snata, после бана за спам своего канала удаляли полностью аккаунт?
MF
На сайте с 24.06.2016
Offline
33
#19

Одному предложил 200$, был пристыжен и послан. Тут дело приходится иметь со средними компаниями, не с простыми юзерами. Жду ответа от оставшихся двух, но скорее всего результат будет тот же.

Сколько просмотров у канала за март? Если стоит того, то попробуй предложить больше. Был аналогичный случай, канал был жирный, на буржуев, прилетело 2 страйка по ап.

Сначала предложил 400$, был послан. Немного поразмыслив, что лучше потерять часть денег, чем все, предложил 1000$, в итоге автор согласился и снял оба страйка. Канал до сих пор жив. 🍿

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий